Поиск
Маршруты

Ehrle

Обзор
Фото
12
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Irina Gnut
Знаток города 11 уровня
10 июня 2025
Все неплохо, но иногда зависает программное обеспечение. Не указаны снаружи реальные телефоны для связи с техником автомойки. У меня во время мойки автомобиля произошел сбой и процесс мойки остановился. Дозвониться до техника по номеру, указанному в Яндекс картах не удалось. Хорошо, что сам техник вскоре подошел.
Виктория Котовская
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Мойка ужасная пена то есть то еë нет. Обычно 150 рублей хватает что-бы помыть машину вдоль и поперёк. А тут 300 с лишним рублей оставила и даже не вся пена смылась, пришлось заново платить деньги чтобы сполоснуть ещё раз от пены. Больше никогда в жизни туда не приеду. Во втором боксе вообще скотчем залеплен шланг для пены. Химчистку тоже не советую делать там. Моющего средства нет от слова совсем какая то пыль просто выходит и всё. Я очень расстроена этой мойкой зря потратила время и деньги. Не советую.
3
Евклид Кюрзитис
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Классная автомойка! Радует, что тут есть химчистка самообслуживания! Но ребята, если кто из руководства читает, возле пылесоса сделайте, хоть самодельную, горку или штуку какую то для ковриков, две штуки только с одной стороны- не удобно! В химчистке иногда не работатет пылесос, раковина бывает в жиру, может там админ моет посуду.. в туалет не зайти… а так- все норм!
1
1
Alex Gurkoff
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Хорошая химия, хорошо отмывает. Есть специальная ванна для промывки тряпок. Рекомендую.
Максим К.
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2024
Химчистка самообслуживания. Почистил обивку сидений, стали, как новенькие :) Через день привёз домашние кухонные стулья :)
1
Константин Рыбак
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Режим " Ополаскивание" . Соотношение время/деньги - настроено в пользу денег. Если на других мойках за 100 руб.успеваешь отмыть автомобиль от пены, здесь не получится. Кончатся деньги.
1
Покупатель
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Неадекватный сервис с оттенками 90х и разговорами "за жизнь" ! Заехали днем в субботу на Суворова и мойка во всем самообслуживание, тк рассчитывать на администратора бесполезно, либо он накуренный, либо выпивший, но говорит не по делу и не может найти взглядом собеседника. Ноги родителей точно там не будет!
1
ИЛЬЯ ОШЕВНЕВ
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2023
Вроде все хорошо и пена супер, грязь сходит на ура, и воск отличный, машина блестит после мойки долгое время. Но есть одно но, почему-то пена начинает идти в режме "пена" спустя секунд 20, льется вода, а это деньги утекают с каждой секундой. В связи с тем приходится закидывать дополнительные деньги.
4
1
Роман
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Ценник конский, качество отстой Не советую данное место
Di Vl
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Почему 14.03.2025 не было воды в кране? Естественно и ведер не было, как и каждый раз в смену этого деда в кепке! Что значит «ведра запретили»? С каких пор? Ах да, пена идет не сразу, просто 40 р подарили смене. А вот чтоб этот дедуля вышел, так надо еще и достучаться , тк его величество не хочет выходить из своей коморки и шевелиться лишний раз. И это не в час ночи и не в 5 утра. Значит что, какое руководство- такие и подчиненные.
Владимир
Знаток города 28 уровня
23 декабря 2024
Удобно расположен, быстро и качественно всё делают
антон зобнин
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Я часто пользуюсь услугами тонкого типа автомоек, но эта наверное самая лучшая. ряд преимуществ, одно из них хорошее давление в самой мойке, есть карты бонусные +20% , химчистка, кофе.
1
Cgi Link
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Не работал пылесос, а так обычная мойка, правда сделана не совсем удобно. Сначала можешь, а потом на обочине протираешь машину.
2
1
Виола
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Первый раз у Вас и такое разочарование! Аппарат деньги берет, но их не засчитывает! Сотрудник прибежал, сначала накричал на меня: - "Зачем заехала и начала мыть машину? Эта кабинка не исправна!" Странно, если кабинка не исправна, как это узнать, если нет объявления об этом!? Спустя время извинился, сказал, что все исправят! Деньги вернул! А вот настроение испорчено! Утро не задалось!
3
3
Виктор Зимин
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2024
Отличная мойка. Качественная пена. Рекомендую 👆
Bogdan Ptashko
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
сломался робот, не извините. потратил время около часа. когда мойка занянимает 15! минут. Не советую данный робот, ужас
1
Виталий Родин
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Работают от монет только 2 аппарата,остальные сломаны.
1
Михаил О.
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Робот отвратительный, моет плохо, авто Ауди Q5 по самой дорогой программе мыл долго и нудно, но самое главное-машина грязная. За 450 рублей на самообслужке я отмою идеально
1
Oleg Nam
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Дорого
В
Владимир
Знаток города 17 уровня
18 марта 2024
Хорошая мойка, с качественной химией.
Евгений Чернов
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Дешего и качественно, а главное быстро!
1
Виталий Юрченко
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Хорошая мойка,цена лучшая.Один минус пылисос постоянно забит.
2
Юрий Б.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Шиномонтаж на высоком уровне
1
Елена
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Отличное место
1
ольга и.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Хорошая автомойка.
2
Максим Безумный
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Здесь самая горячая вода из всех моек этой сети, наверное потому что недавно открылась)
2
1
Инкогнито 9189
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2024
Супер слов нет
1
chaqir 5.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Неадекватный рабочий грубо
2
1
Андрей Нужа
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Рекомендую
2
Анатолий Смирнов
Знаток города 30 уровня
4 января 2023
Хорошая мойка
1
  1. 1
  2. 2