Поиск
Маршруты

EK_studio

Обзор
Фото
188
Отзывы
51
Особенности
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Алёна Г.
Знаток города 3 уровня
31 января
Хочу поделится своим визитом в эту студию маникюра, пошла туда по отзывам , к сожалению была сильно разочарована , сделали очень не качественно, нарисовано криво , просила чтобы было не толсто , а получилось наоборот , плюс покрытие пузырится ( видно на фото) как можно брать такие деньги за такую ужасную работу....ещё очень не понравилось то что мастер за снятие своего же материала зарядил цену 1700р, без дальнейшего покрытия .
1
Юляша
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера!
2
Посмотреть ответ организации
Аля Ежова
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Мастер очень доброжелательный,позитивный и серьезно подходит к своему делу! Была во многих салонах,делала у многих мастеров,но в душу запала Елена❤️ проводишь время с удовольствием! Есть чай/кофе с угощениями,так же,в студии безумно комфортно,чисто,инструменты стерилизуются после КАЖДОГО посетителя. Безумный сервис,удивительный мастер своего дела,советую!😍❤️🤌🏽
1
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Посетила данную студию маникюра и осталась в восторге😍 Елена мастер своего дела, на протяжении 2 лет искала мастера, который сможет мне сделать, так как я хочу и она смогла это сделать 🥰🥰🥰 Очень уютная студия, все стерильно и чисто 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Alyona
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
За нереально красивыми и качественно сделанными ногтями только сюда! 🤩 На моих перепилышах сделали просто произведение искусства 🥰 Очень понравилась атмосфера, все проходит в уютной студии, под любимые треки на фоне. Лена очень приятный собеседник 👍 Все на высшем уровне, обязательно вернусь за красотой 🥰♥️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ошарина
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Была сегодня первый раз у Елены, понравилось всё очень прям. Теперь я нашла себе мастера, а вам всем советую 🩷 Прям не могу налюбоваться этими красивыми ноготочками 🤍 Спасибо большое, я обязательно к вам ещё вернусь 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бонк
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Елена - один из лучших мастеров по маникюру. Мои ногти всегда красивы и ухоженны благодаря ей. Настоящая волшебница, способная сделать невероятную красоту на ногтях:) Благодарю за труд и за такое мастерство! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Allaria
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Очень красивые работы, всё супер быстро! Цена более чем оправдывает качество. Всё стирильно, мастер всегда при мне распаковывает инструменты. К тому же, она очень милая и добрая) Атмосфера очень уютная, я прям расслабляюсь в каждый раз. Лучшая студия в Раменском
2
Посмотреть ответ организации
Елена Жбакова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Что сказать,восторг Большой выбор оттенков ,втирок,страз Чай,кофе,напитки на любой выбор Работа мастера высолнена на все 100% Все для удобства клиента Огромное мастеру спасибо,за свою прекрасную работу,за такую атмосферу ,и сервис ❤️ Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Просто замечательный мастер, уже была два раза, все супер, ногти держатся замечательно, никаких нареканий вообще. Очень красивые и качественные работа мастера. Уже советую всем подружкам и знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Безрукова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Делала маникюр в салоне и осталась очень довольна! Мастер была профессиональной и внимательной, результат превзошёл ожидания. Ногти выглядят аккуратно и стильно, а покрытие держится отлично. Атмосфера в салоне уютная и приятная душе, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Я как человек достаточно придирчивый к мастерам, но в данной студии меня поразило всё Начиная с самой атмосферы студии, что для меня как для клиента важно Заканчивая подходом самого мастера к клиенту , маникюр выполнен быстро, красиво, а главное качественно
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Глазкова
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Отличный мастер, маникюром довольна. Выполнено быстро и качественно! Очень разнообразная палитра цветов, дизайнов и тд. Елена выполнила свою работу качественно
1
Посмотреть ответ организации
Амира Мурадова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Всем привет , очень общительный мастер, аккуратные работы, не болезненные как у некоторых мастеров, буду ходить дальше и вам советую, скажу по секрету в честь нового года есть даже подарочки 🤭🤦
1
Посмотреть ответ организации
Алена Везетиу
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Отличный мастер. Всегда получается воплотить любую идею. Носится хорошо, долго. Приятная атмосфера, рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Барковская
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Елена-мастер мвоего дела❤️обожаю ее и хожу только к ней за красивыми ноготками,а мне есть с чем сравнить!и еще один немаловажный пункт,что ногти держаться крепко и очень долго💪💅
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Чайковская
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Отличная работа! Мастер своего дела. Приезжала в гости к сыну, нужно было срочно сделать ногти, Елена быстро среагировала и выполнила работу на все 100 Советуж и рекомендую ❤
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Прекрасно, что вы предлагаете такой широкий выбор! Разнообразие покрытий и материалов впечатляет. Возможность воплотить любую идею клиента – это ценное преимущество. От классических решений до самых смелых задумок – вы открываете простор для творчества. Такой подход, безусловно, найдет отклик у многих. Желаю вам дальнейших успехов и процветания. Уверена, что ваши клиенты будут довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Леночка феечка моих арочных ногтей😻 Сделала все как я хотела по длине, остроте. Френч просто огонь, все так как я и хотела, вышло всё прям очень нежно🫶 Атмосфера приятная, в студии очень уютно, с Леной можно поговорит обо всем, подарила подарочек, было очень мило и приятно😻 Спасибо огромное за шикарный маникюр 😻🫶
1
Посмотреть ответ организации
Алина Корнеева
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Девочкиии - это отвал бошки! За все годы, что я делаю ногти никто и никогда не делал настолько качественно, если вы думаете идти или нет - однозначно идти! Качество работы и сервис на высшем уровне. Отношение к работе мастера - это отдельный вид моего уважения к человеку. Обожаю всем сердцем и душой ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна Владимировна
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Мастер в такой чистоте и уюте держит студию и рабочее место что это отделный восторг Есть все удобства Рука профессионала, быстро и качествено. Благодарю
3
Посмотреть ответ организации
Elli
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Спасибо Алёне-отличный маникюр, результатом довольна! Все аккуратно и быстро. У мастера много вариантов дизайна, планирую в следующий раз попробовать, что-то новенькое.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Ходила на маникюр, все очень понравилось! При мне вскрывался пакет с инструментами (что для меня очень важно) Выполнено качественно и очень красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
С Еленой знакомы уже давно. За всё время она только стремительно растёт вверх как мастер и находит подход к каждому клиенту, рада всегда воплотить вашу мечту на ноготках. Её забота Вас поразит😉 Не верите? Советую записаться и проверить на себе))) плюс ➕ с Еленой работает замечательный бровист Лиза, мои подружки остались очень довольны👌
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Зотова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Была сегодня на маникюре, очень приятная девушка, студия оформлена мило, есть всё, что нужно для удобства. Маникюр сделан на высшем уровне🔥
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Очень уютное место, атмосфера очень теплая. С мастером сделали классные ногти, даже не заметила как пролетело время…
2
1
Посмотреть ответ организации
Марго Халифаева
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
В этой студии вас встретит милая девушка, которое согреет в зимний холод вкусным кофе, сделает красивый маникюр и на 1,5 часа будет вашим личным психологом, большое спасибо Елене на красивый новогодний маникюр. Очень красивый кабинет, теперь буду ходить только к ней❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Басманова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Наконец-то я нашла того мастера,который понимает мои идеи на все 100%!Большое спасибо за ноготочки,Елена!! Шикарный мастер на все руки!🖤🖤
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Отличный мастер! Хожу уже больше года, все отлично. Носка изумительная! Большой выбор цветов, идей, Елена профессионал своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Звездина
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Делала педикюр у Елены, все хорошо Пяточки просто 🔥 Давно я так не радовалась своим ножкам🥰
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Bonenkov
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Хожу к Елене, все всегда быстро и качнственно. Радует хорошая цена и сервис! С дочерью ходим с одним удовольствием💐
1
Посмотреть ответ организации
Попова Милена
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Просто прекрасный мастер. Маникюр каждый раз 1000000/10. Мастер очень комфортный.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Курушина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Очень рада что попала к такому замечательному мастеру🫶🏻🙏🏻 Шикарная работа, давно не радовалась идеальному маникюру. И не скажешь, что мои ноготки проблемные🫣🤭🤫
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Самый лучший мастер, которого я когда-либо встречала Все работы на высоте❤️‍🔥 Носка по 1,5 месяца Лучшая💗
Посмотреть ответ организации
Владимир Строкин
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Отличное место! Хожу на мужской маникюр, все быстро и качественно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8002
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Я очень довольна моим маникюром, мастер работает очень профессионально. Рекомендую с полной уверенностью!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Матвеева
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Мастер делает ногти супер!!! Все сделала качественно, все понравилось, цена плюс недорого
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Пришла к Елене в первые и не пожалела. Спасибо большое за ее профессионализм, работа выполнена качественно и отлично!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2024
Разнообразная палитра, большой выбор дизайнов и приятная атмосфера. Материал носится без нареканий
2
Посмотреть ответ организации
Арина Пунтусова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Чистота и опрятность рабочего кабинета, атмосферная обстановка, вежливость и компетентность мастера, а самое главное ИДЕАЛЬНЫЙ маникюр вам обеспечены, очень советую )))
2
Посмотреть ответ организации
Миронова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Просто замечательное место🙏🏼🌸 Была на ресничках у Даны, сделала все великолепно, быстро и качественно! Атмосфера высший класс💓 Теперь только к Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Х
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Моя фея ты❤️ я наконец нашла мастера, который делает безупречные ногти🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеева
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Мастер отличный, работа выполнена качественно и хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Профессиональный мастер Елена! Записывайтесь!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Елистратова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Замечательная студия! Алена мастер своего дела) очень советую к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета О.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Чудесное обслуживание, Елена просто умничка!
2
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Самый лучший мастер!выбор оттенков огромный.Маникюр идеально чистый,время пролетело незаметно Спасибо большое ☺️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Настя Иматдинова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Все было отлично очень хороший мастер
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Елена, мастер своего дела
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сугоняко
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Красота!!!!! Волшебный мастер!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2