Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Площадки для вождения

Экипаж Профи

Рейтинг 3,9
65 оценок
Больше не работает
Минск, Фрунзенский район
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Минск, Фрунзенский район
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кунцевщина
1,52 км
2
КунцевщинаСпортивнаяКаменная Горка
Одинцова
360 м
4
ОдинцоваЗапад-2Евфросиньи ПолоцкойПоликлиника № 2Медвежино
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Площадка для вождения
Площадка для вождения
Рейтинг 3,4
Площадка для вождения
Площадка для вождения
Рейтинг 4,2
Площадка для вождения
Площадка для вождения
Рейтинг 2,7
Автодром МРЭО ГАИ
Площадка для вождения
Рейтинг 3,4
Площадка для вождения
Площадка для вождения
Рейтинг 4,3
Фрунзенская ДОСААФ
Площадка для вождения
Рейтинг 4,7
Площадка для вождения
Автодром
Рейтинг 3,9
Площадка для вождения
Площадка для вождения
Рейтинг 4,3
Автодром МГАК
Площадка для вождения
Рейтинг 4,9
Липки
Площадка для вождения
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
65 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
H
Haru Atsui
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Площадка убитая, есть значительный уклон из-за чего авто может двигаться само по себе, много народу толпится в маленьком вагончике без стульев и воды. Прошлый век
М
Михаил Шавцов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Как площадка полное недоразумение. Для практических занятий малопригодная. Много больших ям, которые никто даже не пытается ремонтировать. Нет возможности заказать ключи для открытия шлагбаума.Просто огромное даже опасное скопление автомобилей хотя само расположение довольно не плохое. Длительная работа на таком автодроме неизбежно ведёт к планомерному уничтожению подвески , никому не советую.
1
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Если хотите заниматься САМООБУЧЕНИЕМ, то вам подойдет! Учился на категорию С, вроде ок, но начались проблемы с отсутствием инструкторов, вроде пару раз покатались, сдал. Записался на СЕ, на первом занятии мне сказали, дословно: пока сам не поймешь, ничего не будет. И со спокойной душой инструктор, вроде как в лице директора с сигареткой удалился в тенек, вы серьезно? На втором занятии то же самое, только со словами, дословно: я ж с тобой в ГАИ ходить по автодрому не буду, и снова по той же схеме в тенек под деревко) Итог: заявление на отчисление, благо деньги вернули. Записался в другую автошколу, поехал сам на первом же занятии, ГАИ с первого раза.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных