Поиск
Маршруты

Эко

Обзор
Фото
3
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,8
57 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Владимир
Знаток города 3 уровня
12 июня 2022
Обманывают по черному!!! Заправлял пропановый бытовой баллон 27 л, взвесил до заправки был 11.9 кг, заправили типа до полного 22 литра, по 21.50 р за литр. Приехал домой, взвесил - 19.3 кг! По паспорту масса пропана в полном баллоне - 11.4. А заправили мне 7.5 кг вместо 11.4 !!! 1 литр жидкого пропана весит около 0.54 кг, то есть меня обманули на 9 литров!!!!! Просто нет слов!!! На кассе можно приобрести по мелочи для газового оборудования но цены на 10-15% завышены от рыночных.... КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАПРАВКУ!!!!
3
1
ElenaElena
Знаток города 15 уровня
11 августа 2019
Срочно понадобилось купить газовую плиту с оборудованием, все купила, все заправили, проконсультировали, тихо, вежливо, без очередей. Пять звезд не поставила из-за неработающего туалета, но и об этом честное предупреждения на входе
4
Семеновский Александр
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Меняются юрлица на данном адресе, не меняется лишь способ заработка на населении. Весов на заправке нет, документы на последний слив с газовоза в газгольдер АГЗС Заправщик-кассир отказался предоставить. Заправили массу газа - 12,6кг, что соответствует 23 литрам газа. Всегда накручивали здесь 2/3 литра с 27 литрового баллона. Заправщик яро отрабатывал все возражения, рассказывал про зарплату в 130к при графике 2/2 и про то, что всех уволили, кто здесь работал по 10-15 лет. По чеку 26 литров, стоимость литра в бытовой баллон выше чем авто. Картой оплатить нельзя - либо перевод, либо наличные. На дворе 2025 год, 21 век, искусственный интеллект и т.д. Дно, а не заправка. Мордвинские схемы из 90х до сих пор живы. Фото / Чек прикрепил. Стороной рекомендую обходить эту богадельню. Чем больше кубатура баллона, тем выше Заработок данной конторы и Ваши траты. Искренне Мимо, Всем хорошего дня, разума и достатка.
1
ВАОПРИНТ.РФ
Знаток города 12 уровня
1 мая 2022
Я всегда стараюсь тут заправляться газом. Хорошая цена и качество , проблем с газовым оборудованием на машине не было!
2
1
мама Катя
Знаток города 12 уровня
12 июля 2018
Бензин хороший, чистый туалет - что еще надо) Очень приветливые сотрудники. Это прямо визитная карточка сети.
1
1
Ю
Юрий Борисов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2021
Постоянно заправляю тут свои машины. Единственная заправка где в бак 42 л. мне налили 42 л. Спокойный, сплаченный коллектив..., а туалет, ну, что туалет, я же сюда не за этим приезжаю...
2
Вадим С.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Заправил 3 50-литровых баллона. Сказали, что заправили по 42 литра в каждый. Это соответствует и чеку. Приехал домой и взвесил все баллоны. В каждом не хватало по 9 кг. С учетом, что плотность сжиженного газа 0,56 кг./л, получается что вместо 42 литров мне заправили по 26 литров. Таким образом меня обманули на 985 рублей из 2583. ***!!!
4
Obuh Hukob
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Всегда там заправлялся - газ был нормальной, но вчера после заправки двигатель на газу ехать отказался. Сегодня в мастерской показали, как и бака выливается какая-то бурая жидкость. Попал на деньги. Вот тебе и 26 р. за литр. И чек мне со сдачей не дали. И платил я наличными. Доверял я им, вот и поплатился. Думаю, что так как их замуровали от трассы, то они перед банкротством решили последний куш срубить.
4
Сергей Михайлов
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Хорошее качество топлива есть заправщик тууалета нет персонал доброжелательный
2
Евгений Хвостов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2019
Газ хороший, сказали Калужский. 100км проехал - полет нормальный)
2
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Ужасное обслуживание. Обманывают в наглую. За три бвлона мы пострадали на 1000р
2
urec
Знаток города 5 уровня
14 августа 2018
Качественная и быстрая заправка газом , как балконов так и авто.
1
голибжон сохибов
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Круто 🤟
serg tish
Знаток города 9 уровня
9 октября 2019
Сказали, что в пятилитровые баллоны не заправляем по какому-то распоряжению... на другой заправке заправили...
2
Денис Игнатьев
Знаток города 5 уровня
26 мая 2020
Отличная заправка
1
1
Валентин Трунин
Знаток города 16 уровня
23 ноября 2022
Хорошая цена, неудобный подъезд
Александр Л.
Знаток города 18 уровня
1 августа 2020
Заправляю баллоны. Единственный минус - частенько бывают закрыты.
1
Алексей Антонов
Знаток города 16 уровня
8 июля 2019
Качество,вежливый персонал,грамотное обслуживание!
1
М
Митюнюшка
Знаток города 6 уровня
23 мая 2021
Недолив качество ужасное.
4
2
Виталий Г.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2019
Сидит толстый голый мужик в наколках. Сервиса никакого.
1
2
Ваша Папа
Знаток города 10 уровня
15 июня 2020
За один месяц баллон газа подорожала с 780 рублей до 899 то есть более 10%
1
  1. 1
  2. 2