Поиск
Маршруты

Эко мастер

Обзор
Фото
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
38 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ирина В.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Накопилось много картона и стекла. Узнала об Эко Мастере. Созвонились, договорились, что заберут все из моего дома. Приехали ребята на Газели, все забрали. Огромное спасибо ребятам! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Лютова Наталья инженер-проектировщик разделов ОДИ и ТБЭ
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Никому не рекомендую обращаться в данную организацию. Приехали забрали макулатуру, деньги сказали переведут на карту, в итоге на вопрос когда переведете деньги сказали, что такой объём вывозят без оплаты.
2
Вероника Б
Знаток города 6 уровня
13 мая
График работы не соответствует указанному, работают до 14 :00 и информацию об этом не указывают
Nik
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Приём бумаги, картона, стекла (тч бой), ветоши, батареек, аккумуляторов, ПЭТ -бутылок и прочего. Есть заезд на территорию. Отдельная благодарность людям за то, что работают в субботу. PS круто, что в маленьком городе есть подобный пункт; организовав раздельный сбор мусора вы не только помогаете в его переработке, и немного, но зарабатываете.
11
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Микуницкий
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Мне все понравилось, особенно они берут электронику старую, и все бытовые приборы, особенно бумагу картон пластиковые бутылки, и т.д Молодцы!
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Х
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Хороший пункт приёма. Не знала, куда сдать старые книги. Созвонилась, всё объяснили, куда и когда приехать. Сдала всё за 10 минут. Отдельное спасибо за возможность подъехать прямо к весам!
Посмотреть ответ организации
Анна Александровна
Знаток города 14 уровня
8 января 2024
Спасибо, что помогаете в вопросе раздельной утилизации! Картон, цветмет, бытовая техника и прочее можно принести сюда и сдать. Благое дело творите!
2
Посмотреть ответ организации
Елена П
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Уже третий год сдаю вторсырьё. По поводу расценок- да, дёшево, но я и не ради денег сдаю. Иной раз вообще отказываюсь.
1
Сергей Лавров
Знаток города 11 уровня
29 января 2022
Сегодня хотел заехать сдать бумагу, а работает всего до 13. Поправьте информацию на сайте о времени работы. Многие не могут к вам попасть в будние дни, а в субботу не всегда утро свободно.
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Иващенко
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Отличное место для утилизации, чтобы не нести на мусорку стекло, старые аккумуляторы, жестяные банки и прочее вторсырье. Побольше бы таких приёмок. Очень жаль, что в России еще не создана поддерживаемая система сбора и переработки вторсырья.
13
Посмотреть ответ организации
Денис Кузнецов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Нормальная приёмка, единственное цены на приём меньше всех!
Посмотреть ответ организации
Владимировна
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Сдала телевизор. Заработала 46 рублей. Совесть чиста за экологию.
Посмотреть ответ организации
Марина Новоторцева
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Люди, вы о чем? Ничего не делается. Позор! Клиентов обходят стороной.
1
1
Александр М.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Огромная благодарность за утилизацию!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Евгеньевна Баштанник
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Спасибо! Уже несколько лет сдаем на утилизацию Крышки пластиковые и макулатуру
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Рябцев
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2020
Принимают всё!
9
1
Посмотреть ответ организации
Галина Савельева
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2020
Центр города и такой бардак!!!! Снесли бы эти развалины и построить что-то нужное для города Стыдно и страшно смотреть!!!!
3
18
Витёк м.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2020
Принимается всё!!!
8
  1. 1
  2. 2