Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Пекарни

Эко Пышка

Рейтинг 4,4
97 оценок
Закрыто до завтра
+7 (347) 200-83-33
Показать телефон
Уфа, ул. Защитников Отечества, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Эко Пышка, Уфа, фото
Пекарня Эко Пышка, Уфа, фото
Еще 2
Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
34
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Молоко сгущеное кокосовое железная банка
Молоко сгущеное кокосовое железная банка с доставкой на дом или в офис. Эко Пышка — доставка готовой еды и продуктов в Уфе. Заказать вкусную еду на дом или в офис.
370 ₽
Фисташки и кешью в меду
Фисташки и кешью в меду с доставкой на дом или в офис. Эко Пышка — доставка готовой еды и продуктов в Уфе. Заказать вкусную еду на дом или в офис.
430 ₽
Соте из курицы в банке консервация
Соте из курицы в банке консервация с доставкой на дом или в офис. Эко Пышка — доставка готовой еды и продуктов в Уфе. Заказать вкусную еду на дом или в офис.
315 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Уфа, ул. Защитников Отечества, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (347) 200-83-33
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Посёлок 8-е Марта
64 м
1
Посёлок 8-е МартаАграрная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пышкинские традиции
Рейтинг 4,9
Фабрика пирогов
Рейтинг 5,0
Tarina
Рейтинг 5,0
Пекорино
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
97 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Альфира Мурыгина
Знаток города 13 уровня
2 февраля
29 января в 16.15 купила Губадию на сумму 1171 р. Взяла на гостинец с родины, в Москву. Очень нравится, всегда ждут, очень вкусно. Но не в этот раз, губадия оказалась полусырой, с добавлением обычного белого скисшего творога, вкус отвратительный, тесто размокшее. Откусив от разрезанного пирога кусок, все выплюнули, и сказали с ним что то не то, вкут отвратительный, скисший. Надеюсь руководство проверит кто испёк данную партию и примет меры... Этак, потеряете постепенно постоянных клиентов. Ценники у вас дорогие, можно в других местах купить, не менее вкусные изделия, по адекватной цене.
галина лобанова
Знаток города 3 уровня
5 января
Еда нормальная, вроде свежая, продавец желает оставлять лучшего, кроме тухлой выпечки он вас не видит, скажешь ему здравствуйте, она посмотрит одним глазом на вас другой на пирог красный бархат который она потом себе заберет, атмосфера крутая но надо как бы нормальных сотрудников которые умеют хотя бы говорить и смотреть на вас двумя глазами а не одним и на 30 градусов
Лейла Н.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Еда вкусная,но обслуживание так себе. Есть продавец Гуля - она прекрасна, а вот второй продавец....сегодня заехали утром за выпечкой, покупателей не было. Но нам пришлось стоять и ждать, пока продавец отфотографирует все накладные, лишь потом обслужит нас. Уже давно такого ни в одном магазине не видела, конечно
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных