Поиск
Маршруты

Эко Терм

Обзор
Товары и услуги
Фото
238
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Наталья С.
Знаток города 13 уровня
21 мая 2025
Хорошая продукция, качественная. Мастера посоветуют нужную технику с требуемыми техническими характеристиками. Все сертифицировано, все сопровождается соответствующей технической документацией. Сопровождение до монтажа и гарантийное обслуживание по желанию. При необходимости ремонта действующего оборудования быстро подберут детали. В целом хорошо. Можно улучшить с вопросами доставки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Катерина Кунакова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Быстро исправили проблему с котлом, не грел горячую воду. Приехали все починили и подробно рассказали, на все вопросы ответили. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Dewils RU
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Отличный сервисный центр, хорошие мастера, приемлемые цены, помимо того что сделали отопление так и помогли с выбором котла, заключили договор на обслуживание котла, и теперь я не переживаю что зимой замёрзнет моя семья и отопление. Я доволен. Всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
133692 Иванов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Пригласил сотрудника данной организации для проведения ТО котлов. Работу выполнили, НО! После проведения работ котлы стали жечь в 1.5 раза больше газа.(обнаружилось спустя 2 недели). Обратился повторно. И к руководителю, и к мастеру, который непосредственно проводил ТО. Ответили, что есть дела поважнее и сослались на подачу некачественного газа🤣. Пригласил сотрудников другой компании, прибыли оперативно. Ошибки в ТО устранили. В общем, Эко Терм не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Безух
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Отличная компания. Отопление делают лучше всех. Котлы ремонтируют, есть склад запчастей.
1
3
Посмотреть ответ организации
ARTEM URVANTSEV
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Проект, поставка, монтаж, обслуживание, гарантия, все в одном месте. Максимальная оценка.
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Доведось поработать с Игорем, очень сильный специалист своего дела, дал много конструктивных советов и замечаний! Доработал наш проект. Рекомендую к сотрудничеству.
2
Посмотреть ответ организации
879378 S.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
В ремонте может эта компания что-то из себя представляет, но в строительстве абсолютно ничего. Просто не связывайтесь с данной организацией, если не хотите, чтобы ваши деньги были потрачены, но при этом не было ничего построено.
Посмотреть ответ организации
Вереникин Сергей
Знаток города 7 уровня
1 июня 2022
Диалог начинают вести с наезда. Не выяснив сути проблемы сразу начинают предъявлять почему монтаж котла вели третьи лица. Ваше какое дело, кто вёл монтаж? Вы либо делаете сервисное обслуживание и ремонт, либо нет. Причём с моей стороны и речи не стояло о том, чтобы ремонтировать по гарантии (бесплатно). Был готов оплатить и выезд за город и устранение проблемы. Но увы, хамство не терплю. Может кому-то повезёт больше. У меня сотрудничество с этой компанией не сложилось
8
2
Посмотреть ответ организации
Чиграй Ольга
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Хорошие ребята, посоветовали какой котёл нужен. Приехали установили. Супер. Обращайтесь
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег В.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Хорошие специалист, вежливые. Все объяснили показали. Работу выполнили быстро и без проблем.
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Хороший мастер. Знает своё дело. Помог решить проблему с бойлером. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Дима Логинов
Знаток города 3 уровня
24 июня 2019
Нужен был котёл, пришёл, сразу посоветовали под площадь моего дома, на следующий день приехали поставили и запустили, грамотные ребята.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Проскурин
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Вечные с ними проблемы. Почти на всех объектах.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 18 уровня
19 августа 2022
Нашли нужную запчасть без проблем. Расчёт только нал, неудобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2