Поиск
Маршруты

Эко Макс

Обзор
Фото
15
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,6
31 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Виктория6
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной химчистки. Испортили фурнитуру на куртке, ответственность за это не несут. Состояние вашей вещи после чистки это лотерея. Имейте в виду, что при приемке специалист ни о чем не предупреждает
Любовь Мишустина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Понравилось, что химчистка работает для своих клиентов, клиентоориентированость 10 из 10. Это редкость. Спасибо за сервис и быструю обратную связь. Приду сюда снова и всем рекомендую!
2
2
Ольга
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Отвратительное обслуживание! Сдала почистить дутый жилет, обозначили цену 1150 рублей, до этого осенью чистила его в этом же месте за 750. Думаю, надо же, как цены выросли. Через день они принимают у моей подруги такой же жилет за 750р. В ответ на мои претензии мне сказали: "А мы вам посчитали как пуховик, он у вас длинный", хотя жилеты одинаковые по длине. В этой же химчистке мужу испортили ооочень дорогую кожаную куртку, которую он сдал покрасить. Краска просто на пальцах оставалась. Очень не советую пользоваться услугами данной организации!
3
1
Наталия Наталия
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
К качеству Эко-Макс нет претензий, что-то чистят, что-то нет. Однако есть неприятный нюанс: стоимость услуги Вы узнаете только на кассе. Вам не выдадут чек и постараются забрать квитанцию-договор при получении. При этом администрация считает абсолютно нормальным давать на сайте недостоверную информацию о ценах на услуги. Будьте внимательны!
2
1
Виктория Ю
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Не пользуйтесь услугами данной химчистки! К сожалению, не почитав отзывы,отнесла дорогое брендовое платье в эту химчистку. Не думала, что могут возникнуть проблемы, ранее это платье и многое другое отдавала в химчистку одной известной сети в другом городе и всегда всё было отлично. Платье испортили и его нельзя больше носить! После химчистки села юбка, что стал торчать подклад. Ткань на верхней части платья вся пожамканная, как будто её стирали в кипятке в химии. И поставили дырку на спине! Дырка маленькая, но её видно! Я в шоке, вернула назад, чтоб исправляли и что-то делали. Вернули исправленное: визуально на вешалке более или менее, подклад больше не торчал. Дырку зашили. Забрала, закрыв глаза на всё остальное. Дома надеваю и вижу, что верхняя часть зоны декольте вся растянутая, просто висит ткань! Носить такое невозможно. Я бы руки оторвала тому мастеру, кто чистил моё платье...
7
Леонид Удалов
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2018
Сдал в чистку куртку, обещали все сделать за 21 день. Пришел забрать - ничего не сделано, приклеено описание - требуется покраска. На мой вопрос, почему не оповестили, отвечают - вам должны были позвонить. С такой логикой переговоры зашли в тупик, забрал куртку, сдал в чистку Идеал, сделали за 14 дней, на 50% дешевле. ЭкоМакс никому не рекомендую.
7
2
Wolf97original .
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Сдавал демичезонное пальто. Опасался отзывов, но всё прошло хорошо. Пальто стало выглядеть лучше, неприятный запах практически выветрился, хотя за это гарантию не давали
1
А
Анонимный отзыв
7 августа 2013
Отвратительная химчистка. Хамское отношение, костюм получила с желтыми разводами, пятна которые были не удалили, приемщица ничего объяснить не смогла. Пользоваться услугами данной химчистки не буду.
5
1
Артур
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Сдавал спортивную куртку в Севастополе в 2021 году , возвратили испорченную , и предложили судиться , судя по отзывам портят многим , не пользуйтесь услугами этой Химчистки, Кстати изначально они уже пишут в квитанции износ вещи 75% , а это уже почти тряпка , даже если вы сдаёте новую вещь ! В суде будет трудно что - то доказать !
5
2
Владимир
Знаток города 12 уровня
19 августа 2019
Пользовался услугами этой химчистки, первый раз сдал авточехлы меховые в чистку, возвратили один чехол порванным. Второй раз сдал штору, в этом случае полный комплект косяков (усадка ткани, изменение цвета, разрыв по шву), перехимчистили и снова усадка ткани, разрывы уже не по шву, а самой ткани в нескольких местах... В диалоге с директором Марукян Н.М. выясняется, что это косяки не химчистки, а самого изделия... максимум, что могут сделать это вернуть стоимость чистки 480.00 р. все остальные действия через экспертизу, Роспотребнадзор, суд... Договор который Вы с ними подпишите, ни к чему их не обязывает, все риски Ваши. Вот и думайте сдавать или не сдавать.
6
Антон Валерьевич
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Шикардос. Принес, закинул, постирал. Цена зависит от объема бака. Начинается с 400р.
1
андрей трутнев
Знаток города 2 уровня
15 октября 2022
Сдавал две куртки. Результат превзошел ожидания! Спасибо за отличную работу!
2
2
A
A
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Сдавала блузу из натурального шелка. Испортили.
2
1
Александр Гопон
Знаток города 11 уровня
11 июня 2020
Хорошая химчистка.Только она сейчас на втором этаже.
2
2
Посмотреть ответ организации
Oльга Ефремова
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2022
Отличная химчистка! Качество на высоте!
1
2
Олег Калинин
Знаток города 16 уровня
28 января 2020
Хорошая химчистка!
1
3
  1. 1
  2. 2