Поиск
Маршруты

Экона

Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
36 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Alex yurist
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Хорошая аптека в доступном месте.Всегда есть лекарства которые нужны.Цены одни из лучших в городе.Огромная благодарность сотрудникам, всегда все расскажут, покажут, посоветуют,переболели всей семьей от детей до родителей, спасли.Отдельная благодарность заведующей аптеки за ваш профессионализм, теперь только к Вам. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Посмотреть ответ организации
Римма Табакова
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Добрый день . Были семьей проездом. Аптека оставила массу впечатлений . Во-первых хорошее место , светлое , уютное помещение с хорошим оформлением, а самое главное вежливые, приятные фармацевты всегда подскажут , это не мало важный фактор в связи с подорожарием , но хотелось бы заметить цены здесь просто 🔥 по карману
Посмотреть ответ организации
Ольга Лазаренко
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Хожу в эту аптеку давно, цены приемлемые, девочки работают давно, знающие. Нравится как работает Оля, Наталья. Удобно, что есть бонусы и за карту не надо платить.
Посмотреть ответ организации
Марина Исаева
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отличная аптека, хороший ассортимент. Вежливый сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лазарева
Знаток города 9 уровня
24 октября 2024
Хамский персонал из-за своей же ошибки обложил мою мать 3х этажным матом!!! У мамы невропатия правого лицевого нерва , т.е пол лица обездвижено, по мимо того что девушка продала довольно таки дорогие уколы не те, так еще и на просьбу вернуть или обменять начала крыть 3х этажным матом и оскорблять мою мать , говоря ей , цитирую дословно «ты лицо свое видела , тебе уже ничего не поможет , я работаю больше 20 лет, врачи тебе не то выписали , я знаю лучше» на что заведующая этой аптеки просто наблюдала это всё. В итоге сотрудник этой «замечательной» аптеки забрал у мамы 5 ампул лекарства и вернула 1000 р По итогу лекарство было вместо 5 мл у мамы теперь 5 ампул 15 мл Данное лекарство нужно колоть по 5 мл И как теперь быть ? Оставлять открытые ампулы или выкидывать В итоге мама вся в слезах и так переживает из-за болезни так еще и после похода в аптеку плачет целый день ! Такие сотрудники с людьми не должны работать , тем более в таких местах как аптека ! Я планирую жаловаться во все инстанции все данные сотрудников у меня есть ! Если нужно будет и до суда дойду !
2
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Хорошая аптека, приветливый персонал и цены приемлемые,фармацевты всегда проконсультируют, когда это нужно
Тайя МЛ
Знаток города 9 уровня
1 марта 2022
Персонал аптеки отвратительный, с покупателями не могут нормально разговаривать. Их место - рынок и мешок с семечками.
2
Посмотреть ответ организации
Шамиль Портом
Знаток города 10 уровня
3 июня 2023
Аптека среднестатестическая коем 1000
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Хорошая аптека.
  1. 1
  2. 2