Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 14 уровня
24 мая 2025
Отличная аптека, с действительно низкими ценами. Девушка фармацевт приятно обслужила, проконсультировала. Работает до 10 вечера, меня это очень спасло. Удобное расположение. Ассортимент лекарств приятно порадовал, есть дешёвая но в то же время качественные аналоги дорогих препаратов
1
Ян Гречка
Знаток города 4 уровня
8 января
Не в первый раз прихожу сюда, потому что живу рядом. Ужасное место. Женщины, работающие там, всегда продают товары, закатывая глаза или с претензиями: «А че, сразу сказать нельзя было?!». Да, работать с людьми тяжело, но я прихожу и общаюсь с вами совершенно спокойно. Почему такое грубое обращение? Нужен был препарат по рецепту. Продали с какой-то предъявой, что на рецепте не стоит печать из больницы (хотя она стояла). Рецепт просто забрали! Хотя на другом рецепте в другой аптеке расписались и никаких вопросов не было. Терплю, потому что тут относительно дёшево :) Но свой недовольный «базар» можно оставить и дома ;)
Mariya Gusova
Знаток города 8 уровня
26 октября 2023
Аптека "Эконом" находится около остановки Всполье. Сотрудница аптеки держала в руках назначение от врача, но продала не то, что в назначении, а то, что стоит дороже: вместо амоксициллина, амоксициллин экспресс, вместо тридцати пяти рублевого средства для откашливания, аналог за сто двадцать рублей. В результате дня лечила бронхит без должного эффекта, а затем заказала , назначенное врачом через аптечный интернет сервис. Сумма оказалась на 300 руб. меньше чем в аптеке эконом. В эту аптеку больше не пойду,
1
Михаил
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Несколько раз покупал там лекарства. Действительно цены дешевле, чем в других местах. И ассортимент большой. Есть смысл зайти и сэкономить
1
2
Извилина Горького
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
28.12.2023 г. Утро 8.30 - очень грубый продавец. Ситуации бывают разные, но оставаться людьми надо всегда, а не хамить пожилым людям. Ушла из аптеки без лекарств. Продавцу удачного дня.
2
Михаил Макаров
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Цены кусаются,из лекарств в основном дорогие, дешёвых аналогов нет🤦
1
Антонина Степановна Филина
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Заказала мед.препараат, оставили, цена очень низкая, обслуживания отличное, вежливы и внимательны♥️
1
1
Домовой
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Стало удобно,после того,как добавили пеосонал.Цены вполне приемлемы.
1
1
Антон Бондарев
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2024
На зубной пасте на витрине один ценник,а при покупке оказывается сумма больше. Продать по цене указанной на ценнике , по закону отказались. Аптека получается не эконом. Больше туда ни ногой
1
Алёна Викторовна
Знаток города 16 уровня
6 октября 2023
Хорошая аптека. Чистенькая и приятные фармацевты
1
Михаил Михайлов
Знаток города 30 уровня
17 мая 2023
Отличный магазин. Отзывчивый персонал. Приемлемые цены
2
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2023
Хороший. Мне понравились цены.
1
1
anton
Знаток города 11 уровня
19 августа 2023
Хорошая аптека, не дорогие цены
1
DanKof
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Хорошая аптека
1
Liliana4919555
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Очень дорого,хотя и эконом.
1
Татьяна Борисова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Все хорошо
2
  1. 1
  2. 2