Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
8
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
113 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Диана Б.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Дочь зашла за лекарством, прочитала название и количество 10 ампул. Ей всучили 5 ампул практически за такую же стоимость, как и 10. Она оплатила и когда ей отдали, посмотрела что ампул мало. На что ей сказали, что другого нет. Почему нельзя сказать, что нет 10 ампул? Лекарство дорогое, и теперь придётся покупать ещё и переплачивать почти вдвойне! Раньше такого безобразия не было. Но этот год аптека работает ужасно и цены стали дороже, чем в других аптеках. От эконома только название!
Настя Лапочка
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Приятно удивили демократичные цены! Еще и про акции по карте рассказали, очень клиентоориентированно. Теперь буду сюда заглядывать.
Ксения Тележняк
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Хорошая аптека, большой выбор лекарств и приемлемые цены. Если какого-то препарата нет в наличии, всегда можно заказать (если конечно на складе есть данное лекарство).
1
Татьяна Алина
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Не знаю возможно я попала в такой момент неудачный, но фармацевт очень-очень медленная и во многом некомпетентна, многих препаратов даже не знает...
Вероника Казанцева
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Хорошая аптека, широкий ассортимент, рядом отличная парковка, толковые фармоцевты, поэтому приходите в эту аптеку.
2
Елена Хохлова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Хорошая аптека, цены приемлемые. Можно оплатить бонусами от сбербанка.
2
Виктория С
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Аптека действительно эконом, цены демократические, рассказывают, какие спец предложения по карте. Рекомендую.
Скорпион
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
Отличная аптека, большой ассортимент, доброжелательный персонал. Единственный минус нет своего входа, нужно идти через хозяйственный отдел.
Ольга
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
В данном филиале всегда очень медленное обслуживание. Поменяйте фармацевтов.
Анна Мушарапова
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Хорошая аптека,цены средние,всегда можно заказать если нет препарата
Наталья Юшкова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Хороший грамотный персонал могут подсказать, посоветовать,удобное место положение.
1
Александр
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
По моему в этой аптеки есть всё 👍 и цены приемлемые 👍
2
Повар
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Вежливые продавцы самый главный измерял давлению свою спокойно
olgaoffice507
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Неудобно заходить через магазин.
Лора к.
Знаток города 12 уровня
29 октября 2022
Не эконом...это точно
юлия
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Продавцы вечно торопятся закрыть магазин хотя ещё 15 мин работать.
Анна Сухинина
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Хорошая аптека! Цены приемлемые!
3
Анна Несюк
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Вечные очереди, ценник одыкватный
Виталик Михайлов
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Не удобно вход через магазин мелочи для дома
1
Валентина
Знаток города 19 уровня
26 декабря 2023
Обычная аптека.
Одина Тагоев
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Хороший аптека
3
Евгения Волкова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Просто аптека
2
Валентин Шалюпо
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Хорошие цены
Муратов Г.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Всё окей
1
Станислав
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Дозвониться не реально. В течение нескольких часов трубку просто не берут
екатерина николаева
Знаток города 10 уровня
15 июля 2022
Все отлично
2
Валя Александров
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Все устраивает.
2
  1. 1
  2. 2