Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
39 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Аким Осипов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Прошу вышестоящие руководство обратить внимание как работают сотрудники данного магазина! Начнем с того что с покупателями ведут себя так,как будто зашли не в магазин,а к ним домой без приглашения,за кассой при покупателях кушают, на вопрос покупателя помогите с выбором, не один, а их там было двоя не отреагировали!Хотел купить сигарет мне со стула за кассой сидя отвечают что таких сигарет нет,привоза не было! Не одного бейджа на груди ни у одного из продавца нет.Это сфера обслуживания!научите сотрудников простейшим вещам!
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
Ужасное обслуживание в магазине на Парайненской. Уже не в первый раз мне хамит продавщица. Сегодня не выдержала попросила жалобную книгу, отказывались давать ссылаясь, что их отменили. Все таки дали. Бейжди прячут , назвали только имена, а фамилии явно не свои называли. В чеке Коновалова, а говоит, что ее зовут Коноплева. Ужасное качество обслуживания!!!
1
Дарья Миронюк
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Сотрудница Андреева, явно не в себе, пора на пенсию. Орет, хамит покупателям. Агрессивно не разрешает бросить бутылку( купленную в магазине) в мусорку у входа. Неадекват. Распугивает покупателей своим ором. Отбивает все желание заходить в магазин. Больше ни ногой, не под каким предлогом
Малой 53
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Сегодня брал 0,5 парламента на ценнике 331 на кассе потребовали 400. Что это? Больше не посещаю этот магазин.
Майя Прохорова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Супер магаз и продавцы)
1
1
Алексей Пресняков
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Хороший выбор, хорошие продавцы
2
1
Анастасия А
Знаток города 19 уровня
6 апреля 2021
Очень приятные продавцы, всегда большой хороший ассортимент.
2
1
Евгений Васильев
Знаток города 11 уровня
7 октября 2019
Неплохой магазин, продавщицы всегда приветливы.
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2018
Хороший магазин. Есть парковка для машины. Цены порадует каждого!
1
1
Ольга Круглова
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
Маленький ассортимент. А так нормально
1
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2019
Продовци добрые ,спосибо Вам.
2
1
елена ксенофонтова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Закрылся раньше. На 7 мин
Мой Господин
Знаток города 13 уровня
20 августа 2021
Совсем не эконом((
Марина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2019
Магазин работает до 23-00.
1
  1. 1
  2. 2