Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
9
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
241 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Василий Кафтырев
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Хорошая аптека, цены, рядом с больницей, вежливые фармацевты, предлагают не только дорогие лекарства но и аналоги которые дешевле, большой плюс для стариков
1
ГАЛИНА КАРТАШОВА
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Хорошая аптека, лекарство предложат для разных кошельков. Подберут аналог. Вежливый, доброжелательный персонал
2
Kseniakazanchuk
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Проблемы с персоналом, часто заходишь, а фармацевта нет на месте, приходится ждать пока кто-нибудь подойдёт, уже не раз из-за этого просто уходила
3
Комова Людмила
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Аптека расположена удачно, рядом автобусная остановка. Цены демократичные. Ассортимент хороший.
3
Анна
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Не верьте фармацевтам работующех в этой аптеке. Пришла я с рецептом в эту аптеку было по руски написано что мне выписали мазь для глаз, она мне варила капли утверждая что там она густая, я как доверчивый человек поверила. Пришла домой открыла, а там капли. Пришлось идти опять. Вообщем не знают совершенно лекарственных средств.
Элен
Знаток города 17 уровня
27 марта 2023
Аптека хорошая. Когда болела мама все там покупала. Цены нормальные. Ассортимент хороший. Остановка рядом. Я довольна.
Cursor
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
В магазине очень приятно пахнет! Жаль лекарств иногда нужных нету. (Например мне антибиотик родители покупали, оказалось его там нет. Взяли другой) вот
2
Евгения Малышева
Знаток города 15 уровня
1 июля 2022
Хороший ассортимент. Два окошка. Можно измерить давление и получить консультацию. Есть бюджетные средства.
2
Galina Stamova
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Начала ходить в эту аптеку не так давно, знакомая сказала, что она одна из самых дешёвых аптек. Если честно цену на лекарства я сравнила и разница есть (дешевле) , удобно рядом с домом, пока всё хорошо а дальше будет видно...
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Ассортимент хороший. Цены ниже, чем в других аптеках. Работают до 21, что тоже плюс).
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аринина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Не ходите в эту аптеку, обманывают покупателей. Попросила отца купить тампоны, дала бумажку с подробным описанием. Ему продали совершенно не то, 362 рубля на ветер. Видят что человек не разбирается и пользуются этим.
3
1
Наталья Астахова
Знаток города 12 уровня
10 октября 2018
Вежливые фармацевты. Большой ассортимент. Всегда все есть. Чисто, аккуратно
9
Алёна Киселёва
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Пришла в аптеку , простояла 10 мин Вышли мыть полы , а обслужить клиента так и не удосужились . Просто в рабочее время нет продавца на месте
2
Наталья Байрон
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2021
Большой ассортимент лекарств по более менее доступной цене, приятные фармацевты
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2024
Прождала фармацевта 5-7 минут, никто так и не вышел на кассу.
Виктория Волкова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2021
Аптека не плохая, но часы работы не точные. Открыта она с 09.00, не раньше. Несколько раз ходила, была закрыта до 09.00. Лекарства есть почти все самые необходимые, иногда чего-то нет. Но можно заказать, но не факт, что привезут. Цены не самые высокие слава богу, но не низкие.
Ангелина николаевна
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2021
Бывает нет товара или сдачи. Грязно везде и на улице
lulu
Знаток города 22 уровня
13 апреля 2021
Есть дешевые лекарства, не навязывают вместо них дорогие по предлогом что их нет, цены хорошие
Светлана Прутовых
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Быстро, качественно, не дорого, мне всё понравилось
1
С
Светлана Горбачева
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Аптека работает, когда хочет. График работы не соответствует. Заведующая не реагирует.
3
1
Анастасия Пашина
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Доступные цены, хороший ассортимент, приятные кассиры
4
Sudf_310
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Постоянно там беру лекарства. Удобно. Аптека как аптека.
3
2022 SL
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Хорошая аптека доступные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Приемлемые цены, вежливые девочки.
2
Варя Л
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Отличное обслуживание и консультация !!! Спасибо
1
Никита
Знаток города 21 уровня
16 мая 2020
Цены низкие, ассортимент большой, помещение маленькое, есть очереди из бабок и кашляющих дедов
3
Елена Сергеевна
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Отличная аптека. Девочки там всегда милые и отзывчивые.
Луида
Знаток города 12 уровня
21 марта 2024
Отзывчивы, добры, компетентны
2
Сергей Сергеевич
Знаток города 14 уровня
19 июня 2024
Прекрассные девушки работают!
Надежда Быкова
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2020
Очень хорошая аптека. Цены намного ниже других аптек !
3
Екатерина Васильева
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2021
В этой аптеке никогда ничего нет. Даже активированного угля.
1
1
Владимир Ус
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Хорошая аптека, но не социальная. Есть дешевле в других
Михаил Колчугин
Знаток города 24 уровня
17 сентября 2018
Очень вежливый и внимательный персонал, молодой человек хорошо стрижёт а девушка маникюр аккуратно и нежно
4
1
Екатерина Николаевна
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2024
Иногда фармацевты хамят …
1
Александр
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Отличная парикмахерская, стрижëмся тут всей семьёй!
3
Федор
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Хороший персонал и ценник не завышен
2
1
Лариса Игнатьева
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2021
Хорошая аптека. Не всё есть, но предложат альтернативу
2
Антон Тюрин
Знаток города 18 уровня
14 июля 2023
Хорошая рядовая аптека
2
Elena Eliseeva
Знаток города 7 уровня
15 октября 2020
Находиться рядом с больницей,очень удобно если нужно лекарство купить лежачему в этой больнице
1
анна
Знаток города 11 уровня
19 октября 2021
Не всегда, но бывает, что долго обслуживают.
Надежда Скопина
Знаток города 6 уровня
3 июня 2020
Отличная аптека.хожу только туда
3
А
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2019
Аптека как аптека, часто в неё хожу так как живу рядом
8
Александр В.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Нормальные цены - хорошая аптека
3
BAHAR YUSUF
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2020
Жду с 8 утра. Закрыто до сих пор, время 8:32. График работы с 8 до 21.
2
2
Анна
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2023
Раньше она была самая дешовая аптека! Сейчас обходим стороной
Водолей
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2018
Не так уж и "экономно". Советую аптеки "Столички". Дешевле.
3
2
Александр
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Очень дорогая аптека
1
1
Олег Капралов
Знаток города 12 уровня
18 марта 2019
Хорошая аптека, на 4
7
Полина Игнатьева
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Цены нормальные
1
1
Х
Хумоюн Абдуллаев
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Идеально стригут мужские парикмахеры
3
2
  1. 1
  2. 2