Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Новости
5
Фото
55
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,2
122 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Анвар Лайшев
Знаток города 4 уровня
31 января
Супер салон. Начиная от администратора Оксаны, которая всегда очень вежливая. Сразу видно профессионализм. Ну и отдельное спасибо парикмахеру Мише, к которому хожу очень давно. Никаких нареканий к стрижке, он истинный профессионал. Удачи и процветания Вам!
1
иван
Знаток города 5 уровня
23 января
Администратора на рабочем месте постоянно нет, так же она грубит и не уважительно общается с клиентами по телефону, ругается матом прям при клиентах. Одну звезду добавил, так как Михаил работает очень хорошо, мастер своего дела. Стрижет быстро и качественно. Очень добрый, можно с ним поговорить
1
Илья
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2025
Хожу в эту парикмахерскую уже, наверное, года 4 — всё полностью устраивает. Цены демократичные, мужской мастер стрижёт отлично. Полностью доволен и не вижу смысла переплачивать за пафосные барбершопы, если тебе нужна обычная стрижка.
1
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Добрый. Часто посещаю этот салон. Хорошие мастера.... мастера своего дела! Хожу к "Михаилу" мужской мастер. Человек знает своё дело. Подскажет , покажет как лучше так иль иначе( если хотите изменить стиль причёски) молодец!! Хочу отметить Админов. Добрые, приветливые девчёнки. Всегда пойдут на " встречу" при каких либо нюансах)))) рекомендую это место.
2
1
Посмотреть ответ организации
Лана карнавал
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Пожалуйста,если хотите красивую стрижку,так как вы попросили не ходите туда,я пришла сказала не выше поясницы,девушка сказала да хорошо,парикмахер всегда показывает сколько мне можно отрезать,а тут ни разу не показала и отрезала даже выше плеч каскад,и оказывается она не услышала видите ли,что за не компетентность,вы не так услышали а я осталась без большей части волос,ужас одна звезда полностью оправдана
1
1
Александра Прохорова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Пришла по факту ,меня встретили мастер и администратор я объяснила какую стрижку мне надо сказали <Да конечно, без проблем> Вместо ножниц использовали машинку для бритья !! Объяснили так< У вас очень густые волосы,поэтому будем убирать так> У меня и так короткая карешка мне нужно было убрать сзади выше я написала что объяснила мастеру как мне надо ! Но ничего АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не изменилось Ушла я вся в обрезках от волос мне плохо застегнули шею В начале подозрительно было что очень дешево,попросила фото работ мастер и тут я получаю отрицательный ответ но мне было очень срочно. Домой пришла смотрю ничего будто не убрали всё также задняя часть висит деже хуже сделали!
6
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 4 уровня
22 марта
За стрижку кончиков администратор запросил 1050 РУБЛЕЙ!!! Это вообще нормально?!!! И самое главное никаких подтверждений этой стоимости не было. Просят только наличку, не предупреждают заранее. Варианта перевода и через терминал НЕТ!!!! Владельцы салоны нечестные люди, пытаются обдурить закон. Я не думаю, что там хоть какие-то налоги платятся. По этому салону плачет полиция за незаконную деятельность. Возможно там работают мигранты без гражданства т.к сказали что банковских карт ни у кого нет и перевод осуществить не получится. Не советую выбирать данный салон даже для того, чтобы подровнять кончики. Там работают ***. По хорошему сообщить это еще участковому
1
Станислав Елин
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Ходил практически года два сюда, сначало вроде бы неплохо стригли и цена приемлемая была, но чем дальше тем дороже...всегда оставлял на чай парикмахеру, вчера такую цену заломили за простую стрижку под ноль по бокам и двоечку сверху, что не только на чай оставлять не захотелось, ну и просто посещать заведение отпало желание)
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Копейкина
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Спасибо, что приняли без записи, подождала минут 10 и пригласили в кресло. Подстригли неплохо, но вот что сделали с бровями — беда. Сижу и гуглю накладные брови на wb, такой формы я в жизни не видела, и цвет чёрным вышел, хотя планировался коричневый+графит. Пишу знакомым, что заболела и отменяю встречи. Буду сидеть дома, пока не отрастут((( И да, эквайринга нет — что-то на непонятном для Москвы 2024 года( Админу по номеру телефона перевести — ну хоть как-то. Не дело, конечно.
2
Нигина Х.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Парикмахер-Алина, если не ошибаюсь, мастер своего дела. Все , что хотела подобрала👌 подстригла. Спасибо, всем советую
1
JambiJan
Знаток города 10 уровня
13 января 2024
Хожу я и мои дети уже регулярно раз в месяц. Мастер- парикмахер Рита(Роушана) великолепна в своём деле Приятная, вежливая Аккуратная во всём Подход умеет делать да и расположить клиентов к себе🔥 С полу слова понимает , что и как надо человеку Нареканий вообще не имею к этой офигенной женщине Иногда хочется сказать Рите, что ей надо работать в более (салоне) другом месте, но Как подумаю , что её не станет тут, сразу умалчиваю😉🙈
2
2
М Ахмадзода
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Добрый вечер, сегодня 24.01.2025 позвонила для уточнение информации о том- что вышла ли на работу мастер Рита, ответила оператор девушка ( не представилась) но очень грубо с агрессией ответила, ( т.п вы что от меня хотите? Что я могу сделать и тд )что была не приятна!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 12 уровня
20 июля 2024
Все было отлично. Но в один раз порезали. И фиг бы с этим, но убило, что не точно даже просто скидку не сделали, наоборот посчитали по максимален. Но даже не это. Они просто не изменились. И как я понял стригла меня собственника или их главная девочка. Пацаны были всегда более аккуратны. В общим итог такой. Можно придти.но только к парням. Я про мужские говорю
2
1
Марина Кретчак
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Самый лучший парикмахер Маргарита!Всегда прислушивается и делает очень красивое окрашивание
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Спасибо за быстрое и качественное обслуживание! Для эконом класса всё очень прилично. Вежливый персонал, транспортная доступность, невысокие цены, индивидуальный подход. Отдельное спасибо мастеру Алине за подаренное хорошее настроение 🌺
Olaаааааа
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2024
Прекрасная парикмахерская. Мастер Маргарита- Супер специалист. Всегда к ней записываюсь д/укладки волос. Педикюр тоже хороший, но дорогой. Удобное место расположения.
2
Dmitrii M
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Очень профессиональный коллектив отношение к клиентам выше всяких похвал особенно ценник радует!
Посмотреть ответ организации
Камила Панарина
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Неплохая парикмахерская , вожу сына стричься. мастер Миша и брат его Серёжа мастера от бога молодцы ребята. Стригут быстро и подход к ребенку находят. Спасибо
1
Seghetti
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Пробовали только мужскую стрижку - всё понравилось - и недорого, и аккуратно, и красиво смотрится. Главное подстригли именно так, как хотелось. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Силяева
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Пожалуйста не записывайтесь к мастер Алине, во первых не сделала то что я ей показывала, во вторых предлагала, сделать то что мне не хотелось, в здании мухи летали и тараканы бегали
3
1
Посмотреть ответ организации
natalyamasanova
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Искали парикмахерскую где можно подстричь тетю мою. Нашли эту. Неплохая парикмахерская , стрегут очень даже хорошо и цена чудесная
1
1
Надежда
Знаток города 12 уровня
3 октября 2019
Была в этой парикмахерской всего один раз, остались только положительные эмоции, заранее позвонила, спросила, есть ли свободное местечко на сейчас, подгонять концы, мне сказали, да конечно, приходите. Мастер Алина сделала быстро и красиво именно то, что мне было необходимо. Дала советы по уходу за моими непослушными волосами. Не дорого и качественно!
1
1
A
alena
Знаток города 3 уровня
27 июня 2020
Сходила сегодня, весьма недовольна! Мало того, что меня стриг мастер без маски и перчаток, так еще она мою маску задела и схватила своей рукой. Антисептиков также не наблдюдалось. Так мало того, я попросила отстричь см 3-5 волос, а отрезали все 10, да еще и неровно, рвано и ободранно! Казалось бы, как можно испортить стрижку на длинные волосы - а вот как! Смотрю свои фотографии, а у меня волосы длиной как в сентябре 2019 - стоило отращивать их 9 месяцев, чтоб кто-то их просто обкронал! В общем, обидно до слёз! И стригла она их за моей спиной, мне не было видно. И вообще столик перед зеркалом так заставлен, что видишь в отражении только свой лоб.
6
Arleking Dragnil
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2022
Свалка. Мне не посчастливилось стричься у какой-то бабульки. Мне нежно было просто подровнять чёлку и немного укоротить вески. Не спрашивая укоротила мне затылок, сбрила мне часть волос, «Потому что это красиво», криво подстригла чёлку - ей говорят чего-то не делать, она делает. Взяли 300р. Туда можно прийти только постричься налысо. Думаю, хоть это они смогут сделать, не накосячив. Советую парикмахерскую «Супермен» в этом же здании.
4
Сергей Сергеевич
Знаток города 17 уровня
16 октября 2022
Шел я сегодня в парикмахерскую, которая супермен в этом же доме, но по ошибке зашел сюда и пожалел, подстригли ужасно, мастер все делала грубо, я понимаю что это эконом, но хотя бы можно соблюдать чистоту? Вокруг волосы, грязь, дверь белая сзади меня была грязная, отмойте дверь в районе ручки, или это сложно. Взяли за стрижку 300 рублей, вышел проклиная этот гадюшник, пошел в этом же доме уже в супермен, да на 150 р дороже, но исправили ситуацию, все аккуратно и чище, я желаю искренне вашей парикмахерской закрыться, ибо это вообще не уровень даже эконом класса!
5
1
Инкогнито 7145
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Быстро хорошо недорого стригут
1
1
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Повышают цену лучше перед стрижкой уточнить сколько будет стоить стрижку которую вам сделает мастер
3
Посмотреть ответ организации
Бахтибегим Д.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Уххххх даже не советую туда приходит кому то!!!!!! Алине не опытная не сможет стригать испортила мои волосы не советуююююююю пожалуйста пожалеете если будете к это женшины попасть!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Антонова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Подстригали ребёнка. Не приспособлен Мойка для мытья детских голов. Мастер казался не опытным, делал всё медленно, но итог получился хорошим... "медленно, но верно". За столь небольшие деньги, всё супер
1
Гульназ Габидуллина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Невероятно вежливый персонал, отличный мастер маникюра Нина. С удовольствием хожу к ней на маникюр. Приемлемые цены. Молодцы девочки, так держать.
1
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2021
Зеленодольская45 эконом- никому не посоветую. Вряд ли ещё пойду в эконом. Грязные столики, всех стригут одной щеткой, никакой обработки инструмента. Маска на у мастера на подбородке. Похоже на наши плохие отклики никто не обращает внимание. После этой парикмахерской тошнит
4
Денис
Знаток города 12 уровня
10 июня 2024
Хорошая парикмахерская, не высокие цены. Нет очереди, удобное расположение.
А
Анонимный отзыв
25 октября 2018
Отличная парикмахерская .Особо хочу выразить Благодарность АЛИНЕ!Мастер своего дела.В руках всё.горит.Стрижка жен.200р..Ну СУПЕР!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
4
1
Daria S
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Сделали стрижку точно по запросу, быстро и аккуратно. И люди очень приятные.
1
1
Посмотреть ответ организации
George VL
Знаток города 15 уровня
11 июня 2023
Проездом заскочил в эту парикмахерскую. Ранее ходил к мастеру Мербеку, любил это место (что было года 3-4 назад). После моего посещения в последний раз, данное заведение произвело крайне негативное впечатление - худощавая темноволосая женщина в возрасте хамовато кратко отвечала на вопросы вновь прибывших… (в подробности вдаваться не стану) я встал и пошел в другое место. И да - заплатил дороже, но приветливому сотруднику. (Стрижка стоит копейки, и я готов платить в два раза больше за сервис)
1
Аня Р.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Быстро,качественно,приятно! Мастер Михаил знаток своего дела,советую! Спасибо за сервис!
Алексей
Знаток города 8 уровня
16 января
Хотелось бы в 21 веке оплату по карте. Только наличка
Дима Д.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Мужчины которые там работают, всегда стригут плохо.
1
Лилия Евтушенко
Знаток города 6 уровня
23 января 2021
Оооочень не довольна!!! Сегодня зашла в эту парикмахерскую на стрижку. Раньше ходила в другую, но сегодня решила зайти. Попути было и не далеко от дома. Зашла просто убрать концы. Всего навсего убрать кончики! Администратор сказала 200 руб. В итоге. Волосы на сухую подрезала, плюс сухие волосы сушила! Ничем не обработала. Обычно в конце наносят немного средство, чтобы убрать сухость. Масло или ещё что. Тут совершенно никакое средство не использовалось. Потом парикмахер администратору заявила 350 руб. На что та ей ответила: "У тебя же только кончики". Парикмахер находчивая дама. Настояла, что 350 руб. Всё это слышала подруга которая сидела ждала меня возле администратора. Зашла она позже меня, поэтому они не знали, что мы вместе. Не жалко 350 руб. Если человку не хватат для счастья 150 руб, надеюсь они принесут ей радость! Не хотелось там поднимать скандал и ругаться! Настроение чудесное себе портить! Но чувствую, что вечерком по пути зайду ещё раз пообщаться и пожелать счастья! Если решите зайти будьте внимательны! Я лично больше не пойду туда. Не люблю когда дурят! Если человек не ругается и не скандалит, это не значит что он дурак! Просто иногда нервы целей если промолчать!
6
1
Адил
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Мастер Алина. Я вроде просил как надо стричь но она либо глухая либо слепая. Я разочарован. Это ужас просто. Больше туда не ногой. 😓
1
Посмотреть ответ организации
Vika Popova
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Больше никогда сюда не приду, даже за бесплатно. Ужасное место, подстригли отвратительно
1
сергей гол
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2019
Стригся под машинку одну насадку. Нормально.150р. Бывает и за 100р но там похуже как барана. Минус не принимают карты.
2
1
НАТАЛЬЯ
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Прекрасные мастера, особенно Алина (стрижка,покраска),Нина (специалист ногтевого сервиса),и очень приветливые администраторы.
2
2
ula
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Администратор, в наездной форме при входе моментально отшила желание сюда ходить, Ни чувства такта в общении с клиентом.
игорь ковалев
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Нормальная парикмахерская. Цены и качество на приемлемо уровне. Советую.
1
1
Серега Пестов
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Хорошая парикмахерская и приемлемые цены!
Нияз
Знаток города 20 уровня
16 февраля 2020
Очень хорошо стригут, приду ещё раз 👏
1
xolbozor 95
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Отлично
Шакир Шакиров
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Супер
Посмотреть ответ организации
viktor v.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2024
Отвратительный оператор, нагрубила нахамила
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2