Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,7
56 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Светлана Толмачева
Знаток города 13 уровня
3 мая 2020
Отличная автомойка! Много боксов, что позволяет не ждать очень долго. Моют очень здорово и цены отличные! Очень нравится 👍
☣️🐝SHMEL🐝☣️
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2019
Комфортное ожидание. Вежшивые администраторы. Моют качественно,быстро,не дорого.
1
2
Е
Евгений Ч.
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2020
Часто мою машину на данной мойке ,повторюсь,я мою машину сам на мойке смообслуживания ,быстро и удобно,мне нравиться!
1
Владислав Д.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Мойщики есть постоянные, которые моют мне машину на 5+
Владимир Никитенко
Знаток города 11 уровня
27 июля 2019
За не высокую цену мойки, моют достойно. Много боксов. Есть самообслуживание.
4
2
А
Анонимный отзыв
17 июня 2020
Ребятки хорошие,отлично моют,приветливый коллектив,приятное ожидание
2
Евген Д.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2018
Понравилось быстрое обслуживание, низкая цена на комплексную помывку. Плохо, что зал ожидания не столь вместительный как хотелось бы. А стоять на улице не всегда комфортно по погодным условиям.
2
3
Александр Александров
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2020
Моют качественно. Если нет времени, то можно самому помыть на автоматической )
1
леонид м.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2021
Хорошее обслуживание, внимание клиенту это ценится!
Валентина Панфилова
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Рекомендую,моют качественно,цены средние.
2
Андрей Маслов
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Всегда очередь,моют раз на раз
2
Anatoliy A.
Знаток города 22 уровня
12 мая 2021
Ну уж не настолько она и экономная, но моют неплохо кстати. Иногда заезжаю.
николай цветков
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2021
Вчера помыл машину просто ужас,, до этого мыл все было прекрасно. Да мойка супер, всегда все было в полном порядке, не когда не возникало замечаний,, но в этот раз увы что-то пошло не так.
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Хорошее давление Керхера
1
1
Алексей Поздняков
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2019
Низкие цены,комфортное ожидание
3
2
Xtera
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2019
Моют так себе, переодически пытаются навязать комплекс.
4
1
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2020
Мою сдесь на самообслуживании очень нравится есть режим паузы
2
1
  1. 1
  2. 2