Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
2
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,1
85 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Сергей Фёдоров
Знаток города 15 уровня
23 июля 2021
Магазин на данной фотографии перед ремонтом фасада , фотографии лет 8 или больше. Сам магазин работает с в этом помещении уже 17 лет перед этим он занимал соседнее здание на 1 этаже Года 4 . Итого в этом районе данный магазин работает практически 20 лет. Эконом это не просто магазин категория социального в нем с начало открытия по настоящее время действуют скидки 10% для пенсионеров, ветеранов, инвалидов, все кто имеет скидочную карточку. Тем кому покупали пеленки им теперь 20 лет сами приходят в этот магазин и покупают одежду для всей семьи как своей так и родителям. В настоящее тяжелое время магазин не изменил своим принципам и продолжает радовать покупателей доступными ценами на все группы товаров легкой промышленности для всей семьи.
1
Татьяна Смирнова
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Неплохой магазинчик. Вот только не все о нем знают. Месторасположение не очень удобное.
1
Наталья Полякова
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Магазин в котором ничего толком нет. Раньше детские вещи брала. Сейчас и их не беру, есть места где выбор больше. Обувь закрыли, чистящие моющие средства почти все убрали.
1
1
Лидия
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Ассортимент товаров очень большой. Всегда помогут с выбором и посоветуют.
Оксана В.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Хороший магазин, персонал отличный, очень нравится💓 можно что-то купить. Для что захочется 👍💖
Наталья Воробьева
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Да,рядом с домом.работает не круглосуточно.но не втюхивают что выгодно им,а что действительно поможет
2
1
Наталья Истлентьева
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Нормальный магазин, покупала штаны и детский костюм, но нужно сменить вывеску, чтобы люди понимали, что там продаётся, потому что я сначала думала, что там хоз товары и всякие мелочи
Т
Татьяна Бакина
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Хороший магазин.и цены радуют
Дина Б.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Хороший магазин. Почаще делать привоз вещей. И привозить постельное белье.
2
Елена Малова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Отличные цены, вежливые продавцы👍👍👍
1
1
Наталья ттт
Знаток города 14 уровня
15 июня 2021
Нравится, часто посещаю и покупаю, цены хорошие!
1
Василий Б.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2021
Непонятный магазин. Всегда нет подходящих размеров
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2020
Адекватные цены.
1
arnalyuk1984
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Отличная аптека
1
1
Инкогнито 7710
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Вещи класс
1
Martyn
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Хороший магазин. Бытовой + одежда
1
наталья балаева
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Дешевле чем в других
3
  1. 1
  2. 2