Поиск
Маршруты

Экономь

Обзор
Фото
22
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,2
200 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Маришка
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Достойный ассортимент)В сетях такого выбора чая,подарочных наборов,дезодорантов ,сиропов,кондитерки и многого другого не найдёшь))Хороший персонал)
Татьяна У.
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Магазин большой,товара много,судя по названию цены должны быть демократичные,но,стоимость ,например, кормов для животных выше,чем в других сетевиках,так же бакалея тоже недешевая,хозтовары( ведра и так далее) лежат кучей, ценники трудно найти на тот товар,который заинтересовал.Замороженные полуфабрикаты достаточно низкого качества,невкусные.По моему мнению,магазин неуютный и захламленный,особенно,на входе.
3
Дмитрий М.
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2024
В принципе неплохой магазин, цены недорогие, но здесь умудрились продать 2 кг курицы по цене 3 кг.
1
Илья И.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
На кассе обязательно проверяйте чек, цены могу очень отличаться от ценников в торговом зале! Особенно на товары, якобы "по акции". При этом кассиры явно знают об этом и не пытаются разобраться в несоответствии!
1
Старик
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Один из лучших магазинов подобного плана в городе с обширным ассортиментом товаров, в особенности импортной продукции, по достаточно приятно-низким ценам.
2
Майя Быстрова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Большой ассортимент товаров, хорошая выкладка товаров, чисто быстрое обслуживание
1
1
Елена Петрова
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Неплохой магазин, но почему он называется эконом, не понятно. Цены на некоторые товары здесь совсем не экономные, но выбор продуктов большой.
1
Маргарита
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
В этом магазине нужен кондиционер, летом очень жарко. Цены приемлемые. Ассортимент товаров большой.
Елена
Знаток города 15 уровня
14 августа 2023
Неплохой магазин, но цены не очень экономные. Персонал раз на раз не приходится:то вежливый и поможет с выбором, то грубый и отталкивающий. Выбор по товару неплохой
МАЭРИФЕ НАСЫРОВА
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
Хотелось бы подобрее продавцов на кассе,а то подойдёшь,а она в телефоне.Или нет ценника и спросить не у кого и надо с товаром идти на кассу выждать очередь и , может быть вернуться к полке, ,,положи где взял
2
Инкогнито 4037
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Мне этот эконом очень нравится как по продуктам так и по сладкому
1
Людмила Гарина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Очень много продукции покупаю в этом магазине. Цены приемлемые, некоторые цены приятно удивляют. Хороший персонал. Рекомендую.
2
Алексей Галкин
Знаток города 19 уровня
30 июля 2022
Есть очень много таких продуктов, которых нет в сетевых магазинах. При вся романтика советских магазинов тоже присутствует))) на любителя
2
Марина Р
Знаток города 8 уровня
12 августа 2022
В магазине грязновато... товар хаотично лежит, не хватает ценников по многим позициям, ассортимент разнообразный
3
А
Артём Щ.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Интересные товары по низким ценам, много чего интересного и недорогого и вкусного можно найти
3
Владос Сергеевич
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Отличный магазин, есть выпечка и рядом с домом👍
ира иванова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Очень большой выбор овощей и фруктов, низкие цены
3
Наталья Филиппова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Отличный магазин. Много полезного для дома и дачи, а также продукты. Цены разные.
2
Сергей Беляев
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Звучит вроде бы, как эконом,но цены на некоторые позиции, как в каком то бутике.Такой дорогой куры я вообще нигде не встречал.
Галина Платонова
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Хороший был магазин .
Татьяна Степанова
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Мне здесь очень нравится выпечка и фрукты с овощами.
2
Татьяна
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Очень часто попадается просрочка именно детского питания( фруктовое пюре,кукурузные палочки и т.д.)
2
2
Василий Петров
Знаток города 23 уровня
18 сентября 2021
Отличный выбор напитков. Есть даже Липецкий бювет.
2
наталья жукова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Есть чего выбрать
Дарина Матвеева
Знаток города 16 уровня
6 марта 2025
Хороший выбор круп и бобовых.
1
Юрий Букалов
Знаток города 13 уровня
3 июля 2023
Магазин не оправдывает свое название.Цены как в обычных магазинах.
Татьяна
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Хороший магазин! Можно купить то, чего не продаётся в сетевиках!
1
Алексей Лабазов
Знаток города 12 уровня
25 октября 2021
Цены и ассортимент очень радуют.
2
Лидия Давыдова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Продавцы плохо знают товар.
Виолетта Негине
Знаток города 3 уровня
25 августа 2022
Магаз норм , но летом по магазину не возможно ходить, хочется быстрее убежать так как нет кондиционера
Андрей Андреев
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
ох помню 2020 мы с моим другом покупали сухарики и чупа-чупсы чуть ли не каждый день)спасибо за положительные воспоминания
Антонина Плетнёва
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Хороший магазин, добрые, вежливые и отзывчивые люди работают
3
Н
Никита Федоров
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Эконом, один из самых лучших магазинов в городе, только в нем тесно
2
Андрей Коробко
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Хороший магазин
1
елена никитина
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Не удобная парковка
Артём
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Работать должен до 23:00, без 10 минут уже закрыт был
3
Fedor
Знаток города 25 уровня
12 мая 2021
Магазин нормальный только иногда очереди
1
Наталья Орешкина
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Хороший магазин!!! Есть товары за неплохие деньги!!!
3
Алик Павлов
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Хороший магазин. Хорошие девочки на приемке товара. Прикольные
3
Григорий Маркарян
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Классный магазин
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Дорого, чистенько обвешивают😡👎
1
1
Андрей Комаров
Знаток города 14 уровня
14 января 2022
Что то эконом, а что и не очень
Александр Куликов
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Богатый выбор
1
1
Иван Блинов
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2021
Очень хороший магазин! Остаюсь всегда довольный после покупки. Очень хороший магазин!!!
3
Fedorov Nikita
Знаток города 10 уровня
17 октября 2022
Классный магазин, без минусов
3
Зураб Гелашвили
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Ето никакои́ еканом цена тоже самое
1
1
  1. 1
  2. 2