Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
23
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 14 уровня
4 марта 2025
Аптека привлекает демократичными ценами и хорошими скидками для пенсионеров. Специалисты могут дать профессиональную консультацию по препаратам. Хороший ассортимент препаратов. Вежливое, внимательное обслуживание
Марина М.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
По ценам все нормально, но вот кто там работает… Названивали по 10 раз, потом наезжали, чтоб я позвала маму, так как у меня голос детский) Потом начали кричать по телефону, чтоб я срочно пришла. Там походу работает жизнью обиженная, которой не хватает внимания (Наталья Алексеевна вроде)
Caramel
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Отличная аптека, всегда все есть, цены ниже значительно, чем в других местах, вежливый персонал. Сам аптечный пункт маленький уютный, никогда не попадала на большую очередь. Рекомендую
2
Людмила Деркульская
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Очень хорошая аптека с грамотными фармацевтами 👍 доступные цены, ассортимент всегда в наличии. Всем здоровья 🙏
2
Александр Данилов
Знаток города 19 уровня
12 января 2025
Хорошие фармацевты. Есть скидки. Но бывает, что продукция дороже чем у конкурентов. Практически всегда есть все.В целом рекомендую
И
Ирина Я.
Знаток города 2 уровня
18 июня 2020
Очень интересная аптека. Цены, конечно, доступные. Но несколько раз столкнулись с ситауцией, когда покупали жаропонижающие свечи ребенку. В первый раз сказала дозировку фармацевту, спросили сколько лет и дали дозировку меньше, хотя ребенок очень крупный и по весу ему нужна больше дозировка. В торопях не посмотрела на то, что дали и пришлось идти еще раз. Во вротой раз мужу написала вес ребенка, вес был специально озвучен и фармацевт опять дала ему дозировку меньше, чем нужно. То есть по мнению фармацевта я должна ребенку вставить 2.5 или 3 свечки!!!! А при звонке в аптеку мне в хамской форме ответили " ну они же по возрасту" и добавили "еще вопросы есть?". Внимательно проверяйте, какие препараты вы хотите приобрести с тем, что вам дает фармацевт.
2
Алла Кикича
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Рядом с домом, скидки на весь товар, практически всегда есть аналоги дорогих лекарств очень проктично и удобно
2
kzm88
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2021
Удобная аптечка в своём же доме. Палочка-выручалочка! Сотрудники всегда проконсультируют, дадут нужный совет по тем или иных препаратам. P. S. Отзыв от постоянного покупателя =)
2
Н
Наталия Кадунова
Знаток города 12 уровня
31 июля 2020
Этот магазин мы называем "не проходите мимо",цены коммунистические,много очень нужных и необходимых товаров.Продавцы очень приветливые и
1
olegra4
Знаток города 30 уровня
31 августа 2023
Нормальная аптека со всякими лекарствами. Большой выбор. Невысокая цена
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2023
Дёшево и сердито, компетентный персонал, большой выбор
2
ANNA LESHKEVICH
Знаток города 9 уровня
26 июня 2020
хорошая ценовая политика на лекарства, неплохой ассортимент медикаментов, есть лечебные средства для ухода за кожей, мед.техника.
3
Росомаха
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Самые лучшие профессиональные и чуткие провизоры. Спросят, подскажут. Объяснят как прнимать то или иное лекарство. Больше спасибо вам, дорогие наши. С уважением, Николай Васильевич.
2
Vlad
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Категорически не рекомендую к посещению данную аптеку! Наглый фармацевт отказалась продать безрецептурый препарат, ничем это не обосновав. Просто ужасное отношение к клиенту
1
1
Юлия Дмитриевна
Знаток города 12 уровня
27 октября 2021
Покупаю в основном в этой аптеке медикаменты. Цены , персонал, обслуживание- всё устраивает.
3
Ирина Козаченко
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Всегда внимательно профессионально работают! Спасибо!
2
Дмитрий Ладутько
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Недорого и качественно, есть всё необходимое
2
Елена Т.
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2024
Прекрасные цены и хорошие фармацевты
2
Татьяна Коктикова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2020
Хорошая аптека, с нормальными ценами.
3
Андрей Треско
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Хорошая аптека
2
А
Анонимный отзыв
8 июля 2020
Хорошая аптека есть скидки
2
Андрей Козин
Знаток города 12 уровня
10 мая 2020
Цены отличные,все есть
1
Надежда
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Все хорошо.
2
  1. 1
  2. 2