Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,1
65 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Вероника Алехина
Знаток города 4 уровня
5 февраля
это просто ужас. я пришла подстричь секущиеся кончики и челку немного укоротить и сделать виде шторки. по длине попросила не ровный срез, а виде лисьего хвоста, но не чтобы выглядело как треугольник, а просто полукругом. за все я заплатила 600 рублей, но в итоге, когда пришла домой, никакой шторки челки нет, просто фигня какая то, место полукруга мне сделали прям лисий хвост, да и бог с ним, но он кривой, когда волосы закидываешь на плечи видно обрубки длины и никакого плавного перехода, а с другой стороны все нормально. причем левая страна волос длиннее, чем правая. каким нужно быть рукожопом, чтобы так сделать. я не первый раз туда хожу, было все идеально, а сейчас это какой то ужас
1
2
Юлия Клер
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Знаю эту парикмахерскую достаточно давно. В ней, безусловно, привлекают: местоположение, ценовая политика, приветливые мастера и непринуждённая обстановка. Хожу всегда к одному парикмахеру - Татьяне. Она очень коммуникабельная, знает и любит свое дело, у нее большой профессиональный стаж, и ей нестрашно доверить свои волосы.
3
nphne-5a7qkbkw
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Отзыв отрицательный! Цены завышены, просят наличные, оплата по карте не нужна. Просьба к директору разобраться в этом вопросе!!! Я в шоке какие наглые там мастера, особенно Татьяна!!! С меня взяла больше чем обычно, цены не могут так повысить за два месяца. Больше не пойду в эту парикмахерскую
2
Ирина Л****
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Мужская стрижка полубокс. Казалось бы, что проще, но...... Подстригли отвратительно. Более ли менее нормально сверху, остальное сплошные ступеньки. Пришлось брать машинку и выравнивать. Больше ни ногой.
2
Оля Фролова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Хочу выразить большую благодарность. приятное место, хорошие мастера. Чистая, уютная парикмахерская с доступными ценами, особенно хочу выделить мастера своего дела Милу, очень приятная дама, которая действительно профессионал своего дела, рекомендую. 👍
3
1
M
Mehriban Q.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Хорошая парикмахерская с прекрасными мастерами! Ходим всей семьёй! Ни разу не пожалели. Все мастера со стажем, приветливые и отлично справляются со своим делом. Рекомендую Всем!
3
1
Григорий из Саратова
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Самые низкие цены в центре Саратова на мужскую стрижку волос, профессиональное отношение к посетителю у всех парикмахеров, внимательность к просьбам клиентов.
1
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
19 мая делала стрижку,попросила мастера ,чтобы постригла не коротко.Постригла очень очень коротко.Нахожусь до сих пор в шоке.Волосы,конечно, отрастут.Надо прислушиваться к пожеланиям клиентов.В ваш салон, конечно, я больше не приду и своим знакомым не посоветую.
3
1
Ангелина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Позвонила уточнила о свободном времени, сообщили, что свободно-подходите, подошла через 5 минут, 1 мастер озвучил « я не буду брать», второй мастер сказала, что такое не делает, хотя нужно было всего лишь помыть волосы и высушить.
1
2
Михаил Ю.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
очень качественно стригут уже хожу несколько лет
3
В
Виктория Т
Знаток города 13 уровня
28 июля 2023
Цена мужской стрижки 100 руб только в промежуток времени с 8 до 9 утра, не нужно вводить людей в заблуждение. С 9 утра и до закрытия заведения цена на мужскую стрижку начинается с 250 руб.
3
Нарине Шошина
Знаток города 7 уровня
2 марта 2021
Девочки спасибо вам огромное за отличную работу, приятные цены и за прекрасный образ. Покрасили, постригли, уложили и в конце удивили приятной ценой. Удачи вам и процветания. Виктория ждите меня в скором времени, теперь только к вам.
5
1
Виктория Д.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2020
Доступные цены. Хорошие мастера. Мне очень повезло, я нашла своего мастера. Раньше ходила в салон отдавала за окрашивание по 4-5 тыс, а желаемого результата не было. Теперь у меня свой любимый мастер, не на кого её не променяю.
3
3
Мария Ракша
Знаток города 12 уровня
16 августа 2024
Боже мой , боже мой. Ужасное место, отвратительное, мастера не понимают что хочу сколько не объяснять даже по фото, а еще эта надпись про чистую голову да это же абсурд. НИКОГДА ТУДА НЕ ВЕРНУСЬ 👎😡
2
2
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
Отличная парикмахерская, милая, чистенькая, по всем нормам и правилам. Отзывчивый и любезный персонал. Обращались сюда уже ни раз, очень довольны! Стригемся всей семьей))
4
1
Сергей Елистратов
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2023
Частенько хожу в Барбершоп, но когда очередь иду в эконом. Быстро, просто, хорошо. Улыбает надпись когда входишь - Лиц, в состоянии опьянения не обслуживаем!!!
1
2
Алексей Галкин
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Специально ехал постричься в дождливую погоду. 18.27 было закрыто.На вывеске время работы до 19.00 ! Наплевательское отношение к своим же правилам и клиентам.
1
1
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Юные девочки, прекрасное обслуживание, замечательный директор Настя, чистое помещение, дезинфекция, светло и мило
5
1
MMA TIME
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Худшего качества стрижки нигде не видел, сегодня постригся окантовка ушей отвратительна, больше ни ногой. Ни идти не в коем случае.
2
4
Никита Пашков
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2021
Отличный сервис, очереди почти никогда нет, а если и есть то быстро проходит. Низкие цены
2
2
Игорь Владимирович
Знаток города 11 уровня
2 мая 2020
Отличная парикмахерская. Попал случайно. Хорошее обслуживание, приветливый персонал, чистенько, уютно.
3
2
Наталия Б.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Спасибо большое Татьяне за пикси, классная стрижка без укладки! Очень довольна!
2
2
Алиса К.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2020
Мастер Татьяна с золотыми руками. Результат меня более чем удовлетворил
3
Евгений Столяров
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Очень доволен, рекомендую!
1
2
WM
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Ну уж очень эконом класс Цены конечно низкие, но и качество соответствующее
2
2
Ирина Викторовна
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Супер мастера!!!!особенно Сара и Гоар.индивидуальный
Денис
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Хорошая парикмахерская ! Все понравилось ! Персонал хороший и весёлый ! Бомба
1
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Было бы нормально, если бы парикмахеры между собой разговаривали на русском... В конце концов в России живут
3
Наталья Ларина
Знаток города 8 уровня
7 августа 2021
Вот не поверите)) а стригут там не плохо(особенно мужские стрижки) , и цены не кусаются.
3
1
Мухаммед Рахимов
Знаток города 2 уровня
15 июня 2023
Не верите там, что написано? Отношения вообще. Очень грубый. Мастера. Лучше бы туда не ехать. Непрофессиональное своё дело.
1
4
нарулина елена
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Ходила на стрижку 15 августа. Никогда за 557 ое
1
1
Виталий Иванов
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Россия лучше не видала!
2
Сергей Левин
Знаток города 28 уровня
7 января 2020
Хорошая парикмахерская
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2