Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
10
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
67 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Маргарита
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Хорошая аптека , по адекватным ценам . Не то что в других на тех же препаратах накидывают 100 р сверху . Приветливый фармацевт
Tatiana Ivanova
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Аптека с хорошим ассортиментом, персоналом, цены зачастую ниже чем в других местах
2
Александр Петров
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Доброго здРавия, всем потенциальным клиентам! Хочу оставить положительный отзыв об этой аптеке! Большой выбор доступных по цене медикаментов! Грамотные и вежлывые провизоры! РЕКОМЕНДУЮ!
М
Магамед Алимжанов
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Хороший аптека. Я часто лекарства заказываю с доставкой. Вежливый персонал Отличное обслуживание.
2
Михаэль Новак
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
24.04.23 зашёл в аптеку, постоянно там брал лекарства, теперь есть сомнения… Аптечная ромашка 135р, а энтеросгель(обычный )760р, меня цены удивили. Других аналогов дешевле у них не нашлось. В соседней аптеке взял ромашку за 60р и 460р энтеросгель. Аптека Эконом - больше не эконом 😕
1
Елена Гузей
Знаток города 13 уровня
23 января 2022
Хорошая аптека. Отличный фармацевты. Но цены я бы не сказала экономичные, такие же как и в других аптеках.
1
Мария Солдатова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Аптека работает до 21:00 но по факту когда я зашла в 20:55 провизор не подошёл к кассе (не было ее видно, слышала что пикает сканер) я начала звать: «извините можно?» слышу далекий неразборчивый голос, я переспросила: «что?» отвечает: «касса закрыта» я говорю вы работаете до 21:00? Время 20:57, на что она (всё там же в коморке или где) отвечает: «девушка касса закрыта!» мое убеждение, что аптека работает до 21:00 и касса должна закрываться ПОСЛЕ!! На неё не сработали. Я вышла, потом подумала и зашла снова, чтобы сфотографировать номера где можно оставить жалобу, в параллель общаясь с мужем по телефону, провизор появилась в окошке, начала говорить, что на ее часах я зашла в 20:57, я говорю разницы нет, аптека ещё должна работать!! На что я слышала только и что?? Вы что мое начальство??? Не вам решать!! Уходя от окошка она сказала НЕ ВЯКАЙ!! Я была просто в ужасе!! Сделаю всё, чтобы ее как то наказали, буду писать и звонить везде!! Начальство аптеки прошу к прочтению!! С такими провизорами вы теряете клиентов и прибыль! Я в положении, часто покупаю, витамины и товары для младенцев, всегда нравилась аптека, рядом с домом, низкие цены, но из-за таких «работничков» больше к вам не приду!!! Если бы я не стала ее звать? Она бы просто дождалась 9 часов ? Подойти и объясни так и так, а не делай вид, что ни кого нет!! Не кричи из «коморки» а подойди!! Аптека для покупателей работает до 21:00!! Дальше идёт закрытие кассы и тд. Буду писать в вышестоящие организации для проверки вашей аптеки!!!! Просто так это не оставлю!
Татьяна
Знаток города 12 уровня
10 июня 2022
Цены ниже чем в других аптеках, большой выбор лекарств
1
Анна
Знаток города 14 уровня
29 июня 2024
Хорошая аптека
Лада Фаткина
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Хорошие цены
2
Инкогнито 2526
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Хоршо
1
Евгений Овчинников
Знаток города 18 уровня
20 июля 2022
Отличная аптека
1
А
Анонимный отзыв
5 октября 2023
Нормально вкусные таблетки:)
2
Елена К
Знаток города 16 уровня
19 июня 2022
Не фига не эконом!
2
Айзанчик ♡
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Была , правда эконом❤
  1. 1
  2. 2