Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Надежда Надежда
Знаток города 13 уровня
31 января 2025
Аптека в удобном месте очень ждала открытия после ремонта, по цене и наличию препаратов всё неплохо. Но персонал((( если нет покупателей то и на кассе никого нет. Ждать бесполезно нужно голосить т.к. кнопки вызова тоже нет. Но если есть хоть один человек перед вами: считайте попали в очередь, ужасно медленно всё находится и доносится. Если нужно забежать и быстренько купить таблетку- это не сюда!
5
Вадим сергеевич
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Очень плохая аптека, точнее Фармоцевт не стала по рецепту выдавать лекарства . Так как старое название лекарств . По рецепту уже выпускали таблетки именно эти . А она не стала их выдавать , хотя есть в наличии 2 пачки . Жалобной книги в аптеке нет .
Посмотреть ответ организации
Вера А.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Отвратительная аптека! По справке 009 нужный препарат нашёлся в данной аптеке, но предлагалось прежде позвонить в неё и узнать о наличии. В течение 1,5 часов пыталась дозвониться. Бесполезно! Причём такое не первый раз! Один раз дошла до этой аптеки(благо было лето и в ту сторону нужно было), спросила - почему трубка не берётся, ответ - некогда, НО возникает вопрос, а зачем просите о перезвоне? В аптеке, видимо, нескончаемый поток покупателей! Или персонал пофигист!?
1
Филипп Мураев
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Аптека хорошая и персонал тоже. Но вот проблемы с открытием, время 9:10, но аптека закрыта...
1
Инкогнито 9699
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2024
Хорошая аптека, почти весь ассортимент препаратов
1
  1. 1
  2. 2