Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Л
Лидия Гусева
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Попросила зятя забрать заказ капли детские аквалор беби. Заказывала с приложения " Мега аптека". Фармацевт устроила целый допрос,с какого сайта сделан заказ.Он конечно не знал.Тогда она ему сказала,чтобы за заказом пришёл кто сделал заказ.Это было неприятно, тем более, что номер заказа есть. Пришлось с ней ругаться,чтобы забрать капли. Капли забрал,но зачем так себя вести? Неприятная ситуация и остался неприятный осадок.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Малоносова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Уважаемые владельцы данной аптеки! Убедительно прошу вас применить меры к сотруднице, работавшей 29.12.25. Данный человек просто ненавидит видимо свою работу. С таким хамским отношением сталкиваться очень неприятно. Находясь в аптеке создала заказ. Не было НИ ОДНОГО человека. Когда задала вопрос, увидела ли она его, реакция была такая, как будто я попросила миллиард в долг. Я бы на месте владельца повесила в аптеку прослушку, думаю вы будете очень удивлены, сколько покупателей вы теряете. Так же я не увидела в доступе книгу жалоб, что является прямым нарушением. Резюмирую - данную аптеку я не рекомендую никому. А учитывая, что в радиусе 100 метров еще три аптеки, где фармацевты ведут себя уважительно с покупателями, то тем более!
2
Посмотреть ответ организации
Жуковский Дормидоша
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
6.07 зашла в аптеку, продавщица начала по протоколу предлагать что по акции, сказала что ничего не интересно Пробила препарат и опять начала рассказывать про акции, спокойно сказала чтобы просто продали что сказали и ничего не предлагали, ведь я уже отказалась в итоге прлжаыщица нахамила до словно «нет нельзя, думаете мне охота» на повышенных тонах и наглым хамским голосом , больше никогда в эту аптеку не зайду!
1
Андрей М.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Получаю заказы в аптеке, никогда не было проблем. Женщины всегда добрые и приветливые. Если что надо, всегда подскажут.
Катерина
Знаток города 9 уровня
1 марта
Советую настоятельно избавиться вам от фармацевта, с таким хамским отношением только галоши продавать на базаре . Когда сказали фразу «клиент всегда прав», ответила «идите в другую аптеку». А все то, хотелось купить обезболивающее.
Рабаев Р.
Знаток города 12 уровня
6 июня 2025
Хорошая аптека, цены разумные.
Алла
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Пыталась забрать заказ сегодня 21.04 но к сожалению не смогла, график работы аптеки указан до 21:00 ежедневно, но в 20:17 аптека была уже закрыта , а провизор махала руками …
1
2
Am Kom
Знаток города 10 уровня
7 марта 2025
07.03.2025 агрессивная женщина на кассе. Максимально незаинтересованная в своем деле.
3
Людмила
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Ничего она не эконом. Цены не ниже, чем в других аптеках. Обслуживание так себе.
1
2
M
Melman
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Отличная аптека , цены ниже чем в остальных , рекомендую!
2
Evgenyay Taranova
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Цены в этой аптеке не соответствуют ее названию.перестала туда ходить.
2
2
Ольга Волкова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Отличный центр. Только очень жаль что не где нет указателя о том что в этом здании есть второй вход.
1
1
Алексей Хлобыстов
Знаток города 25 уровня
21 августа 2023
Пункт выдачи заказов Яндекс. Есть примерочная
1
Дарья Хиленко
Знаток города 17 уровня
7 марта 2024
Достойная аптека
Наталья
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2024
Многих самых «ходовых» товаров не бывает в наличии
1
1
  1. 1
  2. 2