Поиск
Маршруты

Экономь

Обзор
Фото
8
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 2,7
47 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Виталий Степанов
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Хотели купить комод, по общению в мессенджере доставка только до подъезда Приехали посмотреть комод который понравился, весь побитый поцарапан, начали открывать дверцу ручка сразу же осталась в руке В итоге заказали другой, там уже и доставка с подъемом появилась Доставка в течение 3 дней Позвонили в 21:30 второго дня сказали что привезут к 15:00 следующего дня за пол часа позвонят В итоге в 16:00 ни звонка ни доставки ( на секундочку это суббота выходной день, почему я должен тратить день и сидеть в ожидание доставки) Написали что нужно уезжать и мы не будем ждать на что менеджер заявил что с нами больше не работает
2
Анна Алексеева
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Очень хороший магазин. Выбор мебели большой. Доставка без задержек. Я очень довольна. Девочка продавец очень компитентная и дружелюбная. Вообщем 5 баллов!
1
Людмила Кулькина
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Цены низкие, но с доставкой кошмар. Хотела купить сразу 2 единицы, заплатить доставку, а платить надо 850руб. За одну единицу, в одной машине везут и платить надо 1700 за доставку. От знакомых услышала, что мебель в этом магазине, возвращают уже на 2 или 3 день, все ломается сразу. Теперь воздержусь брать мебель в этом магазине. И вам не советую.
1
Ю
Юрий Лосев
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Лучше не экономить. Магазин на своих понятиях. Купить можешь но забрать нет но за доставку заплати, причём каждого купленного стула. Да и товар выкинут с машины и думайте сами как нести но грузчики вам не подмога так как сроки и дата доставки одному богу известна. Так что лучше доплатить и купить нормальную мебель
2
Марина Аракчеева
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Продавец отзывчивый, на витрине не было размеров диванов которого мне надо, она показала каталог и вот я нашла то что надо
1
dim0n978
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Люди, не покупайте там ничего, особенно диваны! Мы попёрлись из- за дешёвой цены, т.к мебель нужна была в квартиру под сдачу. Ну, думали...хоть пару лет продержится диванчик, а нет..раз 10 мы на нём посидели, и в диване стал разъезжаться паролон, образовалась дырка. Объяснив всю ситуацию менеджерам, они "кормят только завтраками". Ну ничего...я куплю новый диван, а вот им придётся разбираться с налоговой инспекцией и др. инстанциями ! Не ходите туда!
4
Сергей
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Глаза видят что покупаеш Хорошие сотрудники Связались со мной прежде чем привезти товар. Все минусы объяснили в магазине Большое спасибо Всем хорошего дня.
1
Oleg P
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Честно говоря, не удобное место расположение... также не очень приятное ощущение например покупать там диван, когда у входной группы кошки... в самом магазине хаус... надеюсь ребята учтут данные замечания! Выбор товара не очень...
1
М
М Г
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
Не верьте низким ценам! К этой цене вам насчитают еще минимум тысячи 3.Пол часа нас продавец уверяла, постоянно кому то названивая, что экземпляры с зала не продаются, а то что мы выбрали привезут с Новгорода, но почему то там вся мебель находится в сборе и мы должны, хотим или не хотим, будем заплатить за сборку 1500.Ладно, согласились. Привезли поздно вечером на следующий день. В итоге оказалось, что комплект привезли с зала(который ни под каким видом не продается),с браком. Сказала что отказываюсь принимать, так ответ водителя просто убил-"А что в этом такого, вам это так принципиально важно?(наверно что бы был без брака).Нет, я беру кухонный уголок на один вечер, завтра за другим уже пойду. Так же поняла, что ни чеки, ни гарантийного талона не дают, привезли и привезли. Если что водитель сказал обращайтесь в магазин, а с чем? Потом доказывай что у них куплен. На следующий день зашла в магазин, прояснить ситуацию, на что был ответ, дословно-Что нам говорят то мы и делаем, а если нужен чек, то и цена будет другая, т.к. уже товар будет с магазина. Вопрос: А это тогда что, получается не магазин? НЕ СОВЕТУЮ.
6
1
Хель
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Самовывоза нет, за доставку, естественно, берут деньги. Мебель плохого качества.
Константин
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Действительно эконом. Диваны сделаны из каких то старых палетов, саморезы везде разные, ткань тонкая местами рванная
1
ОЛЕСЯ ЛОПАТИНА
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Берут 150 руб и сиди жди, что ты заказал … кормят завтраками чека нет, договора нет. Какая то очень мутная контора.
1
1
Nizzzak
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Дорогие друзья! Не покупайте тут ничего!! Да, цена низкая, НО Вы получите мебель из ховнa и палок. Заказывала там диван и прихожую. Диван ТВЕРДЫЙ. Боковые подлокотники не совпадают со ставнями, которые сделаны для прикрепления к дивану. Про прихожую вообще молчу.. мало того, что ручки не совпадали с фото, реек под крючки не было. ЦВЕТ не совпадал с ящиками!! ВНИТРИ ЯЩИКИ РЫЖЕГО ЦВЕТА😬 Это просто тихий ужас
1
Андрей Вронский
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
. Не советую
Владимир Аксентьев
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Мебель дешёвая. Но качество плохое отсюда и цена такая.
1
Ж
жанна сушенкова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Всё вранье, ничего не насчитывают, а берут за доставку и этаж как и везде.
Мари26
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Похоже на свалку б/у мебели
1
Марина О.
Знаток города 8 уровня
12 мая 2023
Доступные цены, есть выбор мебели неплохой. но вход надо бы привести в порядок... Все в окурках... оплевано...
  1. 1
  2. 2