Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
8
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,5
179 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Очень вежливый и знающий персонал. Всегда можно купить любое лекарство. Аптека расположена очень удобно: близко от остановки транспорта, рядом с жилыми домами. Далеко ходить не надо.
1
Посмотреть ответ организации
шебашова анастасия
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Большой ассортимент, вежливые фармацевты, удобное расположение. Можно делать индивидуальные заказы( товар быстро привозят) . Рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гудкова
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Хочу выразить благодарность фармацевтам аптеки "Эконом*.Несколько лет ходим в эту аптеку всей семьёй. Компетентные, вежливые сотрудники, которые знают своё дело. Особенно хочу отметить Диану, всегда всё объяснит, найдёт замену, если чего-то нет. Адекватные цены, в сравнении с другими аптеками. В зале всегда чисто, очень приятно посещать данную аптеку.
4
Посмотреть ответ организации
Лилия Лагуновская
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Аптека очень хорошая.Рядом с домом.Всегда большой выбор.Доступные цены.Персонал вежливый,всегда помогут выбрать лекарства.Рекомендую.Будете довольны.
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий карасёв
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Обслуживание профессиональное, фармацевты внимательны, терпеливы. Цены удерживаются на нижнем пороге. Ассортимент широкий, всегда находил нужное мне лекарство. Обращаюсь только в эту аптеку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
"Иногда втюхивают дорогие лекарства" и не только. Нарушение прав потребителей! Продают лекарства группы Б и антибиотики без рецепта. Ссылаются на закон о продаже лекарственных средств, но нарушают права потребителя, вводят в заблуждение о недостоверности полной информации о товаре ( не информируют о цене товара до момента оплаты). Нет уголка (стелажа) о защите прав потребителей и жалобной книги, на притензии заведующая лишь говорит - " не повышайте голос, у меня голова болит!" Есть видео наблюдение, почему начальство не проверяет своих подчинённых?
3
4
Посмотреть ответ организации
Павел Горшков
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Хорошая аптека, всегда подскажут, что да как если не понимаешь, помогут с выбором, вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
К сожалению эконом только название, цены высокие, обычных таблеток таких как например цитрамон, витамин с с глюкозой в пластинах нет. Есть более дорогие в коробочках. Если в других аптеках цитрамон 10 от по 10 р, то у них в коробочке по 60. Разница существенная. И так на многие простые лекарства.
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна м.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Уютная аптека, грамотные специалисты, всегда помогут,подскажут. Цены демократичные. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крючкова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Тут вам всегда подскажут, терпеливо подождут и помогут вспомнить, ту коробочку красненькую, которая на самом деле синенькая, и всегда предложат более дешевый препарат аналог без проблем всегда найдут
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Довольно недорогая по сравнению с остальными, часто бывают скидки и акции, персонал вежливый, всегда помогут и подскажут, в помещении чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кормилицына
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Аптека стала далеко не " эконом". И зачастую нет нужных препаратов,хотя они не из дефицитных . Для дежурки "на случай внезапной простуды" подойдёт,но для серьезного лечения лучше искать другую аптеку.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мурычева
Знаток города 16 уровня
8 ноября 2023
Отличная аптека, вежливый персонал, всегда всё разъяснят, подскажут по подходящей цене, мне нравится, рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Сорокин
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Аптека и персонал на 5, цены и ассортимент+ консультации специалистов
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Аптека как и все , цены не ниже , чем в других . Но большой + в этой аптеке - сотрудник Рахманова Диана, всей семьей ходим к ней! Вылечила , на ноги поставила! Всегда посоветует, поможет!Дай Бог здоровья ей и её семье!
3
Посмотреть ответ организации
* Кристина Фигурина
Знаток города 7 уровня
29 марта 2022
Спасибо коллективу аптеки, при любом обращении всегда помогут и посоветуют с правильным выбором лекарств. Цены демократичные, не кусаются.
2
1
Посмотреть ответ организации
Грешенков Максим
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
2 раза продали пустые коробки из под лекарств . 1 раз вернули таблетки , 2 раз сказали что , в этом их вины нет и они не при делах .
2
1
Посмотреть ответ организации
189935 Иванова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2022
Спасибо сотрудникам аптеки ! очень доброжелательное отношение,всегда предложат альтернативу, можно обратиться за квалифицированной помощью!
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2022
Хорошая аптека!!! Много лекарств, всегда посоветуют, что надо, привозят на заказ всякое. Молодцы
3
2
Посмотреть ответ организации
89201862645@yandex.ru
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2022
Хорошая аптека всегда всё есть,о под аптекой в цоколе мебельный магазин там тоже всё есть и по нормальным ценам!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Вежливый персонал, всегда проконсультируют, посоветуют. Цены ниже, чем в других ближайших аптеках
Посмотреть ответ организации
Ильин Валерий
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Хорошая аптека,не дорогая. Отличный, вежливый персонал. Если что-то не понятно все объяснят и посоветуют.
2
3
Лариса Гришина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Хорошая аптека,можно купить препараты дешевле чем в других аптеках
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Голден
Знаток города 18 уровня
23 июля 2024
Аптека, хоть и зовется Эконом, цены там кусаются!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дедушка
Знаток города 14 уровня
8 марта 2023
Вот аптека. Проконсультируют, подберут подешевле. Лично я доволен
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Антонова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Очень хороший вариант магазина.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Маркова
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Хорошая аптека мне нравится
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 октября 2020
Замечательный персонал, все подскажут и объяснят! Лучшая аптека
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жуков
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2019
Ассортимент стал никакой. Банковские карты то принимают,то не принимают.
3
Александр
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Ассортимент хороший, но совсем не "эконом"
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Глущеня
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Одно слово эконом. Все очень дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Лякин
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Цены выше средних да и сотрудники грубоваты.
4
Katya
Знаток города 13 уровня
19 июля 2024
Не совсем эконом, есть и дешевле
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Нормальная аптека у дома
1
1
Посмотреть ответ организации
Rihard K.
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
Хорошая аптека, богатый ассортимент
2
2
Олег Смирнов
Знаток города 17 уровня
19 марта 2019
Хорошая Аптека и сотрудники
6
333456 Субботина Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Хорошие фармацевты!
1
Посмотреть ответ организации
VVS
Знаток города 12 уровня
16 мая 2020
Хорошая аптека,вежливые продавцы,адекватные цены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Игнахина
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Хорошая аптека,цены не совсем "эконом".
1
Посмотреть ответ организации
F. L.
Знаток города 18 уровня
26 августа 2020
Неплохая аптека. Цены лучше чем у конкурентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрии
Знаток города 3 уровня
10 мая 2019
Эта аптека, не самая лучшая но и не самая плохая. Цены высокие но ещё приголные.
2
1
К
к1 р.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2020
Самая дешёвая аптека в округе. Уже много раз в этом убеждался. Upd 2020: сейчас цены стали средние, как мне кажется
1
3
Посмотреть ответ организации
930648 Кузнецова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Иногда фармацевты втюхивают дорогие лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
алла смирнова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Низкие цены , хорошо об'ясняют .
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Благодарность сотруднику аптеки за помощь пострадавшей в ТЦ женщине 08.06.2023. Ожидал скорую, помогал бригаде
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 мая 2021
Дорогая аптека
3
Оксана
Знаток города 8 уровня
23 июля 2019
Вещи так себе.
3
Виктория К.
Знаток города 10 уровня
11 июля 2020
Есть одна девушка которая вме портит. А так все супер.
2
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
Мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Галина Е
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Нормальная аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2