Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
56
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Милана Кускова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Ассортимент достаточно неплохой, однако цены выше чем в соседних аптеках. Зачастую работает один фармацевт, достаточно неприветливый, что создает микро-очереди. Программа лояльности не очень выгодная.
2
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Эконом -это не про эту аптеку.Мелоксикам 5 ампул производства Озон стоит 560 !!!!!! рублей. поменяйте вывеску,не вводите людей в заблуждение
А
Анонимный отзыв
15 июля 2023
Аптека как аптека, коих множество. Оценку снизил за то, что позиционируются как "эконом", но это не более чем рекламный ход, т. к. цены на широкий ряд препаратов которые я искал, оказались даже чуть выше , чем во многих крупных аптечных сетях Екатеринбурга
2
Екатерина Василенко
Знаток города 10 уровня
27 августа 2025
Название 'Эконом' совершенно не соответствует! Цены очень высокие!
1
Павел
Знаток города 15 уровня
6 марта
Аптека как аптека, бывают медикаменты по скидке
Посмотреть ответ организации
Марина Мерзлякова
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
Грамотные фармацевты, много нужных лекарств по ценам в 2 -3 раза ниже, чем в других аптеках.
Денис Демченко
Знаток города 11 уровня
17 января 2023
Хорошая аптека. Цены адекватные, ассортимент препаратов широкий. Действует накопительная система и персональные предложения.
1
1
Игорь Исаев
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2022
Не могу говорить за всех,но аптека мне понравилась. Умеренные цены. И лекарство на заказ можно. Также и сами изготавливать рецептурные.
1
Алина Клевер
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Хорошая аптека,мне понравилась. Бывают приятные акции и скидки.
Посмотреть ответ организации
Тима
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Написано без перерывов. В итоге перерыв до 15:00. В 15:20 аптека все ещё закрыта.
Николай
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Совсем не эконом аптека, цены в 1.5-2 раза выше.
4
Вова М.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2021
Конечно дешевле чем в других аптеках, но дороже чем в обычных магазинах
1
Татьяна ивановна
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
В наличии всегда есть препараты
witas-lee
Знаток города 29 уровня
30 ноября 2023
Очень понравилось!!!
Артём Н
Знаток города 10 уровня
18 мая 2022
Обычная аптека
1
  1. 1
  2. 2