Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
10
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Вита
Знаток города 8 уровня
10 августа 2025
Ужасное место! Я на 9 месяце беременности и хотела купить витамины, срок годности оказался меньше 6 месяцев. Решила не рисковать и отказаться от таких витаминов, а продавщица с наездом и претензией мне озвучила: «ты что их собираешься все полгода пить?» В шоке от такого хамства. Как можно так грубить покупателям особенно учитывая глубоко мое беременное положение? Еще и в довесок остальную покупку оплатить получилось не с первого раза, так как экваринг у них подвис. И тут конечно же тоже не обошлось без хамских комментариев со стороны этого недофармацевта. Ужасно и отвратительно, даже 1 звезды в отзыве много!
1
Барыня Дарья
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2025
Аптека, вообще не эконом. Базовые лекарства в 2 раза дороже, чем в любой другой аптеке.
1
Aries
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2024
Не знаю относительно качества лекарств-была только один раз-выкупала интернет заказ. Но то, что обслуживала явно заболевшая девушка- без маски- поразило:"Вот ваши лекарства и вирус в подарок. "? Видимо, руководство не заморачивается контролем за персоналом.
5
Елена
Знаток города 13 уровня
14 марта 2024
По ценам вполне приемлемо. Ассортимент не очень широк, но основное есть. Фармацевты мусульманки, поэтому не всегда можно получить нужную консультацию
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Крайне медленное обслуживание (за 20 минут отпустила только 2 людей), скопилась очередь в 4 человека до выхода. Фармацевты нерусские, плохо понимающие .
2
Виктория
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Ужасная аптека с непрофессиональными сотрудниками, которые не знают ничего абсолютно. Крайне не рекомендую эту аптеку если вы хотите действительно что бы вам помогли , а не втюхали то что им нужно
1
1
Андрей
Знаток города 23 уровня
17 января
Отличная аптека с хорошим выбором лекарств
1
1
R
ramzes1234567
Знаток города 18 уровня
19 февраля
Некомпетентный фармацевт
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Хорошая аптека, но насчет эконом… не все там дешевле, что-то даже дороже, чем в других аптеках или на маркетплейсах.
Игорь Солдатов
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Нельзя оплатить по QR коду, 2 раза я пытался это сделать, но их терминал не может этого делать. Настолько криво все, что злость берет! Скрин прилагаю, 3 раза пытаюсь оплатить по qr, три раза оплата не проходит.
S
Ssprygina1983
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Очень хорошая аптека .. Фармацевт всегда все подскажет
1
Марина Леонова
Знаток города 26 уровня
31 октября 2024
Отличная аптека, доступные цены 👍
Слава. Ю.
Знаток города 13 уровня
5 января 2024
Аптека вроде эконом, а цены высокие. Как всегда обман потребителя
1
Андрей Петров
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Говорят что есть лекарство. Приходишь - потерялось... Ничего нет. Только время тратить впустую.
1
Валентинаp Александрова
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Хорошее обслуживание. Довольна.
1
valentina zhukova
Знаток города 8 уровня
8 марта 2024
Хорошая аптека
Илья
Знаток города 22 уровня
29 декабря 2023
Недорого
  1. 1
  2. 2