Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
4
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
209 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Михаил Андреев
Знаток города 9 уровня
6 июня 2021
Магазин на выезде из города чистый цены на рыбу ниже рыночных понравился зефир особенный,акции -как приятный бонус но стоянка никакая хотя места достаточно.
1
1
Эльвира Сафагариева
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Жалко что закрыли эти магазины. Очень нравилась продукты, всегда свежие. И кухня очень вкусная была
1
1
Julia Т.
Знаток города 11 уровня
5 июня 2019
Неплохой выбор продуктов питания и других товаров.Цены завышены и несущественные скидки.Ужасная парковка перед магазином,яма на яме.
4
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2019
Овощи свежие,молочка свежая .Обслуживающий персонал вежливый.Единственное в холодильном отделении с маслом не закрывается дверь подпирают бутылкой с водой.А в целом все нравится.
4
1
Андрей Подольский
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Хороший магазин, вежливые продавцы, хороший выбор продуктов
7
1
Марина Роднина
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Мало очередей, фрукты овощи всегда свежие по приемной цене,хороший ассортимент,продавцы вежливые
1
1
Оксана Милёхина
Знаток города 10 уровня
17 июня 2021
Магазин хороший. Жаль,что сеть закрывают. Тортики хорошие и недорогие выпекали.
1
1
Н
Никки Кот
Знаток города 10 уровня
8 августа 2020
Пиво пастеризованное, даже разливное стоит в тепле, а наливают его просто через охладитель. Это свидетельствует о его ненатуральности, консерванты по любому присутствуют. Настоящее живое пиво хранится только в холоде и не продолжительное время.
3
1
Александр П.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
Хороший магазин. Частенько захожу за тортиком и сладостями. Овощи пока тоже без нареканий. Много местной продукции.
6
2
Дима Б.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2019
Очень нравится эконом в целом, и конкретно этот в частности. Овощи и фрукты свежие, молочка актуальной даты. Есть готовая еда, салаты.
4
1
Дмитрий Бабайцев
Знаток города 10 уровня
15 августа 2020
Был проездом из Воронежа, дно полное!!! Персонал хамы, кассиры при оплате наличными обманывают в сдаче! Или вообще мелочь не отдают, говорят у них нет мелкмх денег!!! Очень часто работает 1 касса из 4, создавая огромные очереди. Обясняют это маленькой зарплатой. В общем СОВОК в лучшем его виде! По возможности бегите от этого магазина подальше, не тратьте свои нервы...
3
3
К
Каторгина Ю.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Обыкновенный среднестатистический магаз. Кассиров мало, всегда очередь на кассе и это главный минус
6
Анатолий Сухов
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2020
Хороший сетевой магазин продуктов питания и бытовой химии плюс хорошая система скидок по карте огонёк
1
1
Посмотреть ответ организации
алексей р.
Знаток города 10 уровня
30 августа 2019
Классный магазин, парковка, приветливый персонал.
4
1
sasha petrov
Знаток города 9 уровня
29 октября 2019
Обычный супермаркет,уставшие продавцы,стандартная линейка товаров,нечего и сказать,рядом магазин обычных продуктов мне кажется там больше клиентов,личное мнение
6
1
М
Мария Щ.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2019
Отличается от своих собратьев, чистотой, вкусной едой собственного производства
6
1
Ольга Колесникова
Знаток города 7 уровня
13 января 2021
Единственный "Эконом" оставшийся в нашем районе.Мы любим его посещать,все устраивает.
3
1
Людмила
Знаток города 21 уровня
11 мая 2021
Цены космос на всё, от эконома только название.
А
Ангелина Крупнова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2021
Очень хороший магазин, всё необходимое и даже больше можно купить не дорого
1
Виталя Голутвин
Знаток города 13 уровня
18 мая 2019
Качественные продукты на каждый день
3
3
Бычкова марина
Знаток города 13 уровня
19 июля 2019
Дёшево все свежее
5
2
Влад Швецов
Знаток города 15 уровня
22 августа 2021
Теперь будет пяторочка... Посмотрим. А Эконому - пять звёзд. Жаль что продались.
1
TORSION68
Знаток города 17 уровня
9 октября 2021
хороший магазин, удобное расположение. Свежий товар... Но закрылись...
1
1
О
Ольга Л
Знаток города 8 уровня
14 июня 2020
Есть домашняя кухня и много местных овощей и фруктов.
4
Виктор Захаров
Знаток города 12 уровня
23 октября 2021
Хароший был бюджетный магазин,закрыли в связи с монополией более сильных конкурентов..
1
Natalie Demidova
Знаток города 14 уровня
15 января 2023
Это раньше он был эконом, а сейчас везде эти искусственные пятерки, выбор товара не о чем
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2021
очень приятный Эконом, чисто и свежая продукция всегда
Александра Федорова
Знаток города 18 уровня
2 марта 2021
Цены и качество минус , минус...
2
Kent
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
обычный эконом, ничего особенного
6
1
Владимир Соловьев
Знаток города 4 уровня
26 августа 2020
Здесь приблизительно как во всех магазинах Эконом. Расположен очень удобно.
3
1
александр вожаков
Знаток города 6 уровня
7 июля 2019
Отличный магазин во всем,побольше таких
3
4
Денчик
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2021
Хороший магазин.
2
1
Татьяна Долгова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2020
Сломаны или плохо работающие замки на ячейка.
3
1
Лала Са
Знаток города 12 уровня
29 августа 2021
Хорошая была сеть. Жаль закрыли
1
виктор новиков
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Был хороший магазин,а теперь одни пятерочки,было какоето разнообразие
1
Паша Демин
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2020
Прям как дома, очень уютно. Только персонал часто меняется
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2019
Очереди на кассах
6
Е
Елен С.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Был эконом 👍 очень жаль что все позакрывали (((
1
1
Людмила Краснослободцева
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2021
Хороший был магазин. Теперь там 5-ка
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2020
Обычный небольшой супермаркет
6
1
Luk068
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Отличный магазин
6
2
николай волков
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
хороший магазин
7
2
Дмитрий Казанков
Знаток города 5 уровня
23 июня 2019
Отличная домашняя кухня
1
3
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2019
Лучший
5
2
Project
Знаток города 7 уровня
10 августа 2020
Хороший магазин!
3
1
Роман Колпаков
Знаток города 9 уровня
7 июля 2019
Любимый магазин!!!
3
2
Буратино
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Мне нравиться!
6
2
Олег Бондарев. Тамбов
Знаток города 4 уровня
17 мая 2020
Не далеко от дома...
5
1
Владимир Романов
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
Топ
1
Дедушка Микаэль)))
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2021
Нормально.
  1. 1
  2. 2