Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
16
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
30 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Михаил Павлович
Знаток города 17 уровня
27 января 2023
Аптека рядом с домом. Так можно характеризовать. Градусник, аспирин и клизма всегда в наличии. Возможно какие-то редкие рецептурные препараты не всегда в наличии. Вежливый персонал. Нет больших очередей.
1
1
Андрей Самоненко
Знаток города 13 уровня
12 января 2025
Мне все понравилось: и место расположение, и набор медикаментов ( препаратов). Просто рекомендую.
Виктория Ким
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2023
Добрый день. Поздоровались. Сразу сообщили, что сейчас акция на ряд противовирусных препаратов. Пришла с рецептом от гастроэнтеролога состоящим из двух препаратов. Посоветовали третий на каждодневную основу по акции. После консультации спросили необходима ли мне вода, чтобы принять лекарство. Приобрела карту лояльности. Не рассказали о плюсах, просто сказали, что начислятся бонусы. Лекарства дали в брендированном пакетике.
1
Люда Дмитриева
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Грубое отношение к покупателю, ни здравствуйте, ни до свидания 👎 Хоть какой-то скрипт должен быть у сотрудников. Цены не эконом и ждать долго, не советую
1
Эдуард Терновой
Знаток города 17 уровня
9 февраля 2023
Отличная аптека, есть дешёвые препараты, в отличие от так называемых "модных". А то упакуют копеешный препарат в цветную упаковку и умножают цену на10!
2
1
Екатерина Лазарева
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Очень вежливый и знающий персонал, небольшие очереди.
1
Константин Енин
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Очень долго, 30 минут ожидания, один кассир, Эконом-экономим на персонале
1
Р
Роман Галеев
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Ждал 10 минут, а затем ушел, так и не дождавшись своей очереди, а ведь передо мной был лишь 1 человек.
1
Е
Екатерина Кушакова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
ужасный сервис! Пришла за 15 минут до закрытия, фармацевт в хамской манере потребовала мне покинуть помещение, сказав, что видите ли «много народу пришло», на мой вопрос, почему я должна покинуть аптеку которая ещё работала, ясного ответа не получила. Вместо того, что бы ускориться и успеть обслужить всех, начала хамить! Скотское отношение к людям, из-за таких как она страна и развалилась! Позор!!
3
5
Наталья
Знаток города 14 уровня
31 августа 2023
Приемлемые цены, грамотные,отзывчивые фармацевты
2
1
MidnightDancer
Знаток города 20 уровня
4 января 2024
Хорошая аптека, доступные цены
1
Baby Service
Знаток города 30 уровня
10 июня 2023
Дешевле чем везде! Есть постомат Али!
1
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Мое лекарство там дешевле
Alex Makarov
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2022
Очень долго. Проходите мимо
2
2
Неупокоенный пенсионер
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2022
Цены конечно не совсем эконом
1
1
Evgenii
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Дорого
  1. 1
  2. 2