Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
M
Mono M.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Самая вкусная булочная в городе. Время работы с 7 утра! Перед работой можно зарядиться чашечкой позитива! Всем гостям города обязательно нужно посетить! Дёшево и сердито! Въезд на парковку возле пожарной части, где стоянка такси! Рядом с автобусной остановкой Квт , на углу здпния справа если стоять к нему лицом с ул. Первомайской! Всегда вежливое обслуживание! Сотрудникам и руководству лайк!!
Анастасия Ковалевич
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Отличные павильон. Вкуснейшая свежая выпечка. Что булочки, что пирожки с различными начинками. Цены приятные, доступные. Несмотря на непримечаиельный вид, внешность обманчива! Искренне рекомендую 🤍 Спасибо за ваш труд!
Александр Л.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Вкусно и недорого)))
А
Андрей Гаврук
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
отличная выпечка! и скидки после16
1
Ульяна О.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2020
Большой выбор
Jordan Fillips
Знаток города 6 уровня
25 июня 2020
Мне просто нравиться магазин .
  1. 1
  2. 2