Поиск
Маршруты

Экономъ

Обзор
Фото
4
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Царь Василий
Знаток города 14 уровня
28 января 2024
Магазинчик маленький, но всё необходимое можно в нём найти. Для местных даже есть свой чат ватсап в котором можно узнать о наличии любого товара.
Александр Доброта
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Цены завышены, грязь везде, собака по магазину ходит пахнет ей же
1
1
Андрей Буйдин
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Очень хороший магазин доброжелательные хозяева товар всегда свежий рекомендую
Александр Дубинин
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Хороший «сельмаг».Есть всё что надо. Лишнего нет ничего. Все свеженькое. Детишки тоже с удовольствием бегают за покупками.
2
А
Андрей Пирогов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Хороший магазин, доброжелательный персонал,и продукты свежие
1
1
Антон Марковский
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Магазинчик не плохой, но как не зайдеш, сахара нет, только рафинат)))
1
Руслан Букреев
Знаток города 13 уровня
9 июля 2023
Магазин не экономь а переплати!!! Цены космос расчитано на шаговую доступность и проезжающих на Пелагиаду!!! Решать Вам я не рекомендую
1
Паша Щендригин
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Хорошии магазин, адекватные цены а главное что всегда всё свежее.
3
Татьяна Д
Знаток города 13 уровня
15 марта 2020
Хороший магазинчик.... для всех возрастов.... есть все что надо. Все свежее. Плохо что картой не рассчитаешься, не удобно, а мелочью звенеть уже не хочется.......
1
Анна Х.
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Отличный магазин на районе 🌟🌟🌟🌟🌟особенно продавцы 🌟🌟🌟🌟🌟
Валентина Чаплыгина
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
После школы всегда захожу в этот магазин он идеален по другому не описать!!!
Наталья Григорьева
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
В магазине иногда встречаются просроченные товары
3
Макс Р.
Знаток города 11 уровня
13 января 2020
Хороший магазинчик у дома, но цены не экономные.
2
Евгений Х.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Отличный магазин, шаговой доступности.
1
Юлия Уханева
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2022
Маленький,уютный, но с большим...ассортиментом
1
Михаил Леонидис
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Безупречный магазин
2
П
Полина Мирошниченко В.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
вы шо это чудес и прекрас, заходите дёшево, продавцы ваще бобмачка
1
Маргарита Белокобыльская
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
просто мне нравиться💟меня там знают✨а еще там все классно🤘🏻
2
Олеся Е.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2020
Есть всё необходимое
2
Ксения Балакина
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
отличный магазин😀
3
Ольга Звонарева
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Прекрасный магазин. Внуки бегают туда почти ежедневно
1
1
Виктория Балакина
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Хороший продуктовый магазин
2
Михаил демиденко
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Всё отлично
1
  1. 1
  2. 2