Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 3,7
8 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
марина лы
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Один плюс, не высоко подниматься. Сказать дешево-можно найти и подешевле. Сказать некачественно- не сказать ничего. Стричь не умеет СОВСЕМ. Прямой срез, возможно, сделает. Записываться бесполезно. Даже если приходишь по записи, сидишь в общей очереди. Короче если хочется острых ощущений и возможности походить как чучело, хочется поплакать а повода нет то-милости просим. Жаль что звезду можно только ставить, а не снимать.
тимофей шевченко
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
честно сказать если нужна парикмахерская то можно и сходить но стригут там плохо я просил чтобы мне чучуть подравняли чёлку и девушка совсем чучуть подрезала мне чёлку. я не знаю как вам но мне парикмахерская эта не нравится.
Ю
Юлия Юди
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Классное и прикольное место чтобы подстричься
  1. 1
  2. 2