Поиск
Маршруты

ЭкономЪ

Обзор
Фото
12
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
189 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Екатерина Косырева
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Приемлемые цены,удобный заказ на сайте.Если чего то нет,предлагают хороший аналог лекарства!Удобное местоположение и то что работают с 08.00 до 22.00!Не каждая аптека работает в таком режиме.
Татьяна Титова
Знаток города 22 уровня
16 января 2025
Хорошая и недорогая аптека, рядом с домом, удобно, можно товары заказать онлайн, приходит быстро, все необходимое есть в наличии.
Анна Красильникова
Знаток города 26 уровня
2 января 2025
Очень лояльные цены на лекарства, я бы отметила, что в Медведково самые низкие и много товаров в наличии. Например доритрицин стоит около 400₽ а рядом в аптеке около 600₽. Теперь я стараюсь ходить сюда за лекарствами
Наталия-Маргарита
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2024
Я постоянный клиент этой аптеки. Нравится наличие лекарств, обслуживание. Теперь это бренд ,,фармлэнд,,. Заводите карточку и будет вам скидка. Цены стали ниже, чем когда была аптека ,,экономъ,,.
Иван Белый
Знаток города 14 уровня
12 марта 2025
В последнее время постоянно берем здесь лекарства. Часто встречаются такие, которых нет в других аптеках. Цены же очень небольшие в сравнении с иными аптеками при хороших сроках годности и качестве.
Евгений Новожилов
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Пришёл в выходные, работала только одна касса, очередь собралась внушительная за 1ч пока я там был.
Станислав Жвавун
Знаток города 30 уровня
16 мая 2024
Хорошая аптека, удобное расположение, быстрое обслуживание, приветливый персонал, хорошие цены, большой выбор медикаментов
Посмотреть ответ организации
Doctor Katerina
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Удобно расположена . Всё, что нужно, было в наличии. Цены-нормальные. Сотрудники-компетентные, дружелюбные. Аптека выручает жителей близлежащих домов в тех случаях, когда нет возможности дойти до аптек,расположенных около метро и на "проходных просторах".
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисовна
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Всегда доброжелательные и грамотные девушки работают. Цены в этой сети на 20-30 процентов ниже остальных мест. На сайте адекватно факту наличие медикаментов. Выдали карту лояльности, в общем зачёт.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Нет ничего постоянно нехватка препаратов, персонал не приветливый местами агрессивный , не предлагают алтернативу . 2 звезды только за постомат
2
Владимир
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2023
Аптека взаимодействует с приложением Мегаптека. Удобно заказывать препараты и затем непосредственно в аптеке их выкупать. Быстрое обслуживание. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Илюхин
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Удобно рядом с домом, большой выбор лекарств, квалифированные сотрудники. Желательно, чтобы аптека работала в круглосуточном режиме, так как аптек работающих в таком формате в районе очень мало.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Шушарина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2022
Отличная аптека по доступным ценам. Мне удобно, прям рядом с домом. Фармацевт помогла разобрать, что написано в рецепте). Чисто, весь нужный мне ассортимент всегда в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Viktoria
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Компетентный и доброжелательный персонал. Посоветуют нужные лекарства. Цены ниже, чем в других аптеках.
1
Александр А
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2022
Сначала о плюсах. Рядом с домом, цены нормальные примерно как в здоров.ру по карте, чисто хотя на улице снег. Теперь о минусах, на сайте таблетки ордисс 8мг есть и именно в этой аптеке есть, но как оказалось в наличии нет. Объяснения, как бы база еще не обновилась. Прикольно, иду домой от метро, в метро посмотрел, что ордисс в этой аптеке есть, думаю не буду заходить в привычную аптеку а зайду рядом с домом... зашел. Поэтому в следующий раз лучше в проверенную пойду, хоть и не по пути. Когда раскрутится и все лекарства, которые указаны на сайте будут в наличии, то с удовольствием буду заходить. И кстати, эта аптека под брендом эконом, а цены не скажу что высокие, но совсем не эконом, если взять тот же ордисс, то на Бабушкинской он стоит на 95 р дешевле. Вот так.
Посмотреть ответ организации
RMX
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
лучшие цены!!! заказывал онлайн, все быстро подтвердили и дождались меня, никому не продали! это отлично :) ехал к ним с другого конца потому что дешевле было существенно
Посмотреть ответ организации
Cupcake
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Все хорошо, цены не завышены, провизоры помогут с выбором лекарств.
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Хорошая аптека рядом с домом. Обратилась с назначением от врача, получила подробную и грамотную консультацию от девушки первостольника.
2
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2025
Действительно эконом цены ниже, а качество и асортимент большой.
Сергей Сергей
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2023
Заказ на препараты делал через "АСНА". Всё прошло удачно , от метро не далеко, очередей не было.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Черемисина
Знаток города 14 уровня
29 марта 2023
Открыла для себя эту замечательную аптеку с самыми адекватными в районе ценами и потрясающе профессиональными сотрудниками,которые подскажут,подберут если нужно аналоги и всегда вежливы!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Лещинская
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2025
Отвратительное место с отвратительными продавцами и с очень высокими ценами!
1
Анна Иванова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Хорошая аптека, приемлемые цены. Есть возможность заказать нужное лекарство. Персонал отзывчивый, приветливый.
Посмотреть ответ организации
Mezhenda
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Моя любимая аптека! Очередей нет. Грамотные и приветливые фармацевты! Желаю процветания и удачи!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Не все лекарства бывают в наличии, и некоторым сотрудникам очень сложно открыть рот, что бы подсказать(всё перед вами)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 12 уровня
10 мая 2025
Отличная аптека. Покупала там дорогой препарат от мигрени - цена тут на него лучшая по Москве
Igor Ognev
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Иногда непонятные очереди. Хотя наверное нечасто. А так нормально. Все что мне нужно, здесь есть.
1
Посмотреть ответ организации
Marina R.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2022
В этой аптеке всегда лучший выбор лекарств, много касс, круглосуточно, что удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Олена М.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Цены приемлемые, очень приветливая фармацевт, ассортимент хороший.
1
Посмотреть ответ организации
Марена
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Адекватные цены, доброжелательный персонал, а главное близко к метро.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Третьякова
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2023
Аптека маленькая, лекарства нужные не нашлись,сотрудница работала одна, усталая,без обеда, её аж шатало-кружило беднягу.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Мирошкин
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Аптека понравилась, цены на препараты приятно удивили, при бронировании на сайте получилась приличная скидка!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Нормальная аптека. Делаю заказ на сайте ,так дешевле стоит, если просто прийти за лекарством
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Голубничая
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Прекрасная аптека, широкий ассортимент, приемлемые цены, грамотный фармацевт!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Катаева
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Большая наценка на лекарства. Есть бонусная программа.
Посмотреть ответ организации
Viktoriya ELCHINA
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Аптека находится в моем доме,только за это 5 звёзд.Цены не эконом,в среднем как везде,главное не выше.Продавцы хорошие,нареканий нет.Процветания вам!!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мальгина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Посещала данную аптеку несколько раз. Все нужные доя меня лекарства я там приобрела. Цены приемлемые, не завышены.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Пахомова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Звезду сниму из-за фармацевтов, всегда не довольные. Спасибо, что хоть не хамят
Юля
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Отличная аптека! Низкие цены, широкий ассортимент, вежливый персонал ! Спасибо за работу!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Татарникова
Знаток города 29 уровня
26 февраля 2023
Открылось не весть что , график указан один , пришла закрыто , на рабочем месте нет не кого , кое как дозвонилась спустя 12 минут , дама заявила я на месте , нормально ? Я минут 5 стояла под дверью и что я не способна отличить открыто или закрыто ? С таким отношением туда ни ногой больше , на районе много хороших аптек ( смотрю мне админ оставил отзыв , да вы написали несколько входов , ок люди видят мы не слепые так как это со стороны улицы , там или аптека на данный момент или Почта , но сотрудница по телефону мне нагрубила и ответила не так как вы лояльно а то что , вот начальство не привезли ещё компьютеры и кассы , и потом говорит я на месте , конечно я простояла все это время звоня дошла до метро и уаля)
1
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Корвяков
Знаток города 21 уровня
30 декабря 2024
Хорошая аптека, забираю здесь заказы.
Екатерина
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2023
Отличная аптека , не дорогая, большой выбор, очень внимательный фармацевт , приятное обслуживание .
Посмотреть ответ организации
алексей
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2022
Отличная аптека!Аптекари профессионалы,посоветуют,что правильно взять,либо аналогом хорошим заменить.Советую не пропускать.
Посмотреть ответ организации
Юлия Вигдорова
Знаток города 17 уровня
12 июля 2025
Часто лекарства по цене ниже, чем в других аптеках в районе
1
Оксана П.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Многих лекарств нет. Те, что есть, стоят приемлемо
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Прошу руководство сети озаботиться вентиляцией данного помещения. Воняет химозой, дышать невозможно. Моё сочувствие фармацевту
Наталия Сороколетова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Некомпетентный провизор,не заинтересован в продаже. Больше сюда ни ногой!
Посмотреть ответ организации
м
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
люблю эту аптеку, хороший выбор, очень внимательное обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Амиридзе
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Ждешь так же долго как и на почте
1
Сергей Иванов
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Никогда ничего нужного нет. Плюс все лекарства дороже, чем в других аптеках.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2