Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
27
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Я редко оставляю отзывы, но сегодня хочу оставить здесь благодарность. Пришла в апетку с рецептом антибиотиков, фармацевт (нерусский мужчина, его национальность не имеет значения, обозначаю, чтобы работодатель отметил его профессионализм, имени я его, к сожалению, не помню) спросил не выписал ли врач поверх таблетки для желудка, поскольку данные антибиотики сильно влияют на жкт, затем фармацевт посоветовал бюджетный препарат, который не позволит нанести вред желудку, рассказал как принимать, с какой частотой. Я первый раз покупала такие антибиотики и была очень удивлена, что есть такие заботливые специалисты, огромная Вам благодарность и всех благ!
Арина Н.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
вы вообще видели кого вы на работу принимаете? граждане (в чем сомневаюсь, кстати) ни слова по русски сказать не могут, каким образом они могут работать фармацевтами? эти люди должны уметь помочь, рассказать про лекарства, как ими правильно пользоваться, в каких дозировках. невозможно взаимодействовать с этими людьми, так еще и сами видимо не особо понимают по русски
Юлия Иванова
Знаток города 12 уровня
27 августа 2024
Соответствует названию эконом, по цене очень выгодно часто тут покупаю препараты. Очень вежливые и приветливые провизоры, могут посоветовать аналоги препаратов.
Ольга Племич
Знаток города 11 уровня
13 июня 2024
Сегодня покупала медикаменты в этой аптеке. За кассой меня встретил молодой сотрудник в неопрятном виде и неприветливый. Я купила 4 лекарства и заплатила немного больше, чем обычно и спросила его, как давно они подорожали. На что он ответил дословно « Вы что не знаете, в какой стране живете.» дальнейший диалог был без повышения голоса, но очень неприятным для меня. Конечно, я больше не приду в эту аптеку.
Ольга Lelya
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2024
Цены приемлемые, можно что то найти дешевле, чем в других аптеках, но не факт что купить, тк есть один минус, это сотрудники аптеки, продавать желания нет, особенно если искать препарат, то им проще сказать, что его нет в наличии, могут и общаться неприемлимо с покупателем, вообще они с образованием или нет, не понятно... Как набираете сотрудников? Непонятно.
1
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Хотелось бы обратить внимание управления на то, что персонал абсолютно не хочет работать. Общаются между собой, без внимания на посетителей Также хотелось бы обратить внимание на людей, которые были в халатах за прилавком, по их словам они не фармацевты и не имеют никакого отношения к медицине, они просто продавцы. Т.е. люди продающие лекарства в этой аптеке не имеют никакого медицинского образования! Это место нарушает ФЗ РФ об основах охраны здоровья граждан Прошу обратить внимание администрации на это место!
3
1
Екатерина Бобкова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Квалифицированные приветливые сотрудники,огромный выбор препаратов,доступные цены,удобное расположение.
2
Александр Слузов
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Светлая и яркая аптека. Очень приятные цены на лекарства. Грамотные специалисты. Подсказали, посоветовали.
1
Александр
Знаток города 12 уровня
11 июля 2025
Не приветливый персонал, никому советую, большинства лекарств нет в наличии.
ольга
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2023
часто бывают скидки
1
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
25 октября 2022
Закрывается раньше времени
Алёна
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Приятные цены
1
  1. 1
  2. 2