Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
6
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,1
163 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Бордо
Знаток города 7 уровня
23 мая
Часто хожу а этот магазин, много что можно купить по хорошим ценам, вот только вопрос куда делся магазин на Тургенева недавно заходила. Сегодня пошла , а его нет
Татьяна Семенихина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Магазин мелкооптовый: можно купить небольшой мешок сахара, муки, макаронных изделий, растительного масла. Хороший ассортимент рыбных и мясных консервов; бумажной продукции от салфеток, до туалетной бумаги и бумаги для офисной техники. Часто покупаем продукты длительного хранения, консервы, специи, чай, кофе.
3
Алексей Юрьевич
Знаток города 18 уровня
1 октября 2018
Часто сюда прихожу. Некоторые товары можно купить только здесь (например, консервы) - в других торговых точках не встречал! Кофе, сладости, бакаллея... далеко не полный список ассортимента! Покупателей здесь практически всегда много, и закупаются не на 100 рублей. Цены на уровне продуктовых баз.
5
Анна Суржик
Знаток города 13 уровня
12 декабря 2023
Не самый удобный из экономов, так как вокруг всё вечно забито машинами. Так что что-то тяжёлое, типа сахара или муки ( я имею в виду фасовку 5, 10 кг) не возьмёшь. Но в целом магазин придерживается экономной политики в торговой наценке.
2
1
Роман Сабуров
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Хороший персонал, умереные цены, качество продуктов на 4, немного неудобные витрины но ы целом все сносно и ещё одно маловато освещения)
2
1
Денис
Знаток города 9 уровня
7 июля 2022
Хороший магазин,цены на некоторые позиции ниже чем в супермаркетах,вежливый персонал,чистота и порядок,центр ,вход со двора здания.
3
Слава Р.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Большой выбор товара доброжелательные продовцы, приемлемые цены,всё на должном уровне,удобный режим работы ,хорошее место для парковки автомобиля при посещении магазина
2
3
Владислава Доник
Знаток города 4 уровня
29 июня 2019
Ощущение, что на реализацию сюда все время привозят просрочку или то что на грани. Нормальной продукции очень мало.
4
Елена Х726
Знаток города 15 уровня
23 августа 2022
Не плохой магазин продовольственных товаров, правда продавец дама в возрасте, могла бы и повежливее быть с покупателями. А то отношение к посетителям грубое
1
Егор Лукашин
Знаток города 2 уровня
30 января 2025
Попались макароны с долгоносиками, спасибо
2
Яна
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Нормальный магазин.редко захожу за конкретным товаром ,которого нет в других магазинах.не очень вежливый персонал с одолжением относиться
3
Татьяна
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2022
Не сказала бы, что дёшево. Постоянно очереди большые. Мало наименований продуктов.
Игнат К.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2019
Цены низкие, но не всё можно найти из желаемого ассортимента. К минусам можно отнести отсутствие безналичного расчёта.
6
Ольга А
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Быстрое обслуживание и удобное расположение
1
Elvina Elvina
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Всё хорошо, цены отличные, но можно ассортимента побольше.
3
1
Lukashuk Daniil💪🔥😎
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2024
Цены и вправду низкие, но надо побольше места для покупателей сделать)
Галина Кан
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2020
Многое можно приобрести, но только наличный расчет. И часто очередь из пожилых людей.
1
викттр марков
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Магазин хороший
2
1
k.olga.ya
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
Выбор довольно ограничен, для пенсионеров хорошо подспорье в экономии на продукты
4
1
Олег
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Название Эконом не совсем соответствует ценам товаров!!!
2
3
Инкогнито 7851
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Нормальный вариант магазина.чтото дороже что-то дешевле чем везде.
2
Максим Максим
Знаток города 21 уровня
23 декабря 2021
Норм магазин, дешёвый
3
1
Натали Данько
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Здесь ,нет огромной очереди , что очень хорошо.
1
Рустам Каландаров
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2019
Хорошие цены, но плохо что не работают по картам
4
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Хороший магазин,
2
1
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2018
Продукты дешевле чем в обычных магазинах
4
Sem240
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Доступные ценны
3
Елена Диденко
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Эконом , реально эконом.
2
Алекс Палачёв
Знаток города 11 уровня
25 августа 2019
относительно дешево, Маленький выбор
4
Андрей Геладзе
Знаток города 19 уровня
29 мая 2023
Неплохой магазин
3
В
Владислав М.
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Нельзя оплатить картой!
1
4
Т
татьяна и.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2019
Ну так себе... Продавец попался хамло... А так вроде норм
3
Александра Б.
Знаток города 8 уровня
29 августа 2019
Хороший магазин
3
1
Анастасия Богатырева
Знаток города 5 уровня
24 марта 2020
Хороший магазин
3
Сергей Орлик
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Местами даже и не эконом
3
Студибейкер
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Хороший магазин
Вадим Савенко
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Обожаю магазины низких цен.
6
shafeev-amir
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
На 3парковки нет. пока.
4
Олег Чурсин
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2019
Периодически бываем в этом магазине, когда покупаем что-либо для поездок на природу...
6
1
Svyatoslav Petrishinets
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Парковка постоянно занята.
3
3
  1. 1
  2. 2