Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Е.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
В ЧС продавца аптеки, расположена аптека в микрорайоне Олимпийский 63, в ТЦ ОСКОЛ на первом этаже. Куплен тонометр, дома померил давление, 210/140....Пришел вечером обратно, продавец проверила у себя давление, оказалось 160, что тоже подозрительно, сказала приходите завтра, будет заведующая, ну хорошо прихожу на следующий день, эта же продавец взяла другой тонометр и померила у себя, давление 160,что понятно что то не то, пришла заведующая, сказала если хотите экспертизу, то это 45 дней, и единственный плюс- это она посоветовала подойти в медтехнику и проверить там, ну хорошо, кое как дошёл, (мне нелегко это даётся), проверили-прибор исправен. Напоминаю, тонометр на запястье, я раньше с таким не сталкивался, доверился полностью продавцу, к сожалению продавец оказался не компетентным в работе с этим тонометром, не знает как правильно пользоваться тонометром. Рекомендую руководству: научите своих сотрудников как правильно пользоваться данным тонометром, получается что продавец продаёт товар, и не знает его. Данной аптекой я пользуюсь постоянно, но данного продавца я буду обходить стороной... Всем здоровья и добра.
Посмотреть ответ организации
Olga Goncharova
Знаток города 7 уровня
17 марта
Аптека мне нравится, цены адекватные, ассортимент широкий, молодые фармацевты молодцы, всегда все объясняют и помогают. Но! Работает там одна женщина с короткой стрижкой, всегда с недовольным лицом, если к ней попадаю, то настроение испорчено! Грубит, по лекарствам ничего не знает или говорить не хочет. Получаю по рецепту лекарство несколько лет, в этой аптеке она его не одала т.к. ей не понравилось, как выписан рецепт! Больше в эту аптеку ни ногой и другим не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
нина дунаева
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Ассортимент огромный, но качество ужасное. Приходили с мужем рюкзаки себе выбрать, абсолютно все рюкзаки бракованные, 1 даже был зашит. Выбирали мужу футболки, и это жесть, дешёвые и не качественные вещи, сшиты непонятно на кого, то рукава узкие, то футболка длинная и узкая,то короткая и широкая, муж- пропорционально сложен, классический перевернутый треугольник, и мы не смогли подобрать футболку, если у вас не стандартная фигура,то может что и подберёте себе
2
1
Евгения Семендяева
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Замечательная аптека, где расскажите и подскажут. Стараются предложить аналог, что бы человек не переплачивал
1
1
Т
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Профессионально работают.
1
1
наталия васютина
Знаток города 6 уровня
1 марта 2024
Доступно.
1
Галина
Знаток города 10 уровня
21 июня 2024
Креативненько. Плюс
1
  1. 1
  2. 2