Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
6
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 3,6
104 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Татьяна Д
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Хороший был магазинчик, можно было купить что то по мелочи:носки,бижутерию, галантерею. Кому то он помешал. Сломали даже пристройку, где он находился. Жаль. Пенсионеры могли купить там одежду по приемлимым ценам.
1
1
S S
Знаток города 2 уровня
3 января 2024
Магазин не большой, но ассортимент огромный. Товар на разный доход. Продавцы всегда помогут в выборе товара, подскажут. Хорошо, что есть такой магазин рядом с домом.
2
Степан иванов
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Очень большой ассортимент, цены низкие Качество хорошее Продавцы приветливые, всем рекомендую к посещение👍🏻
1
Елена
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Продавцы приветливые. Товар рыночный. Но всегда можно купить товары первой необходимости: белье, носки, футболки. Заходим и будем заходить.
4
Анна Мухина
Знаток города 16 уровня
30 мая 2023
Выбор не велик. Можно подобрать, что нибудь для себя. Персонал доброжелательный. Цены не кусучие. График удобный. Товары культурно, аккуратно разложены. Добро пожаловать.
6
Виктория Шамбурова
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Очень маленький ассортимент...😔Качество бывает что оставляет желать лучшего!Продавцы Очень часто заняты своими проблемами или беседами с подружками или друзьями....🤷‍♀️А бывает вообще оставляют записку:"ушла на 15 мин"в итоге стоишь полчаса и уходишь...
3
2
AMAROK 888
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Очень маленький и некчёмный магазинчик, нет ничего такого чтобы могло заинтересовать, никакого выбора, проходя мимо, просто случайно заглянул из любопытства, по моему мнению, нечего там делать 👎👎👎
5
Milasha Саша лу
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Тесновато, мало одежды, из обуви только тапочки. Нужно расширяться для большого ассортимента товаров.
Автор
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2021
Чесно сейчас, все ооооочень здорово. Продавцы добрые, товары недлрогое, И достаточно качественные. Здорово, но размер и дизайн... Я бы над ними поработала.
5
1
Юлия Медвецкая
Знаток города 13 уровня
3 января 2023
Магазинчик рядом с домом. Чисто , аккуратно. Народа мало. Цены не большие.
5
1
Жанна
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Нормальный магазинчик. Цены демократичные.Продавцы приветливые.Правда ассортимент...Но что-то по мелочи можно купить.
5
2
Gasan Verdiev
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2021
Отличный магазинчик, цены доступные Магазин конечно небольшой но ассортимент огромный, советую
4
2
Антонио Рыбинс
Знаток города 19 уровня
25 января 2024
Хороший магазин с низкими ценами.
Людмила Клепикова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Магазин хороший, не дорого, вещи хорошие.
3
1
Геннадий Бастрыкин
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2024
Маленький выбор.в большинстве случаев нет того чего тебе надо
1
И
Инкогнито 1125
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
большой ассортимент, цены низкие👌
1
Алексей Абаев
Знаток города 10 уровня
23 августа 2022
Цена не соответствует ожиданиям (судя по названию) Но качество товара соответствует названию
2
3
Наталья
Знаток города 13 уровня
11 июня 2023
Часто беру мелкие нужные вещи по хорошей цене
5
Эльфрида Сорокина
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Если что-то нужно без претензий, то нормальный магазин
3
LARIMIX
Знаток города 17 уровня
10 августа 2022
Единственный магазин одежды в микрорайоне. Ширпотреб, а хотелось бы что-нибудь поприличнее
1
3
Денис Кочетов
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
Маленький ассортимент
2
2
dorofeewa-larisa1965
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Продавщица очень грубая
1
2
Сергей Романов
Знаток города 21 уровня
26 июля 2022
Магазин, не принимающий карточки,в Москве.... Странно
2
3
Ассасин Панкович
Знаток города 8 уровня
23 марта 2024
Были 1 раз в жизни ! И ничего не купили
Ден Бугага
Знаток города 10 уровня
1 октября 2021
Если вам интересен отзыв на этот магазинчик. Маленький дёшевы качество плохое. Но это все и так знают
3
3
Юлия
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
Качество не соответствует ценам.
1
4
Антошка)
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2022
Есть иного что выбрать.
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2021
Очень плохо пахнет. Кому! -то нравится.
4
Светлана Елистратенко
Знаток города 19 уровня
23 октября 2021
стандартный секонд
3
2
&
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
цены высокие на тот хлам, что там есть. Портит вид района
1
5
Владимир Коньков
Знаток города 26 уровня
24 июня 2023
Раньше был хороший хозмагазин. Сейчас осталась только одежда
2
1
  1. 1
  2. 2