Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
54
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,4
135 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Елена Аугуцевич
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Как женская парикмахерская не рекомендую, 2 раза сказала никакой лесенки, просто укоротить немного, но Вас в принципе слушать не будут. Там наверное, научили одному, так и стригут. По-этому если Вы не хотите изуродовать себя, то сюда не вздумайте приходить.
Константин П.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Рядом с метро, мастер Алмазбек, сделал бока в две насадки с плавным переходом и ровным Кантом просто на отлично. Быстро , хорошо и недорого.
2
Г
Гулиза Ергашова
Знаток города 3 уровня
25 января
Сегодня ходили стрижку просто ужасно сделали , после завтра день рождения была у ребёнку, и отношения тоже вобще ужасно, девушка очень грубо относила к нам
Игорь Амосов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Ступеньки, которые видны на фотографии, ведут в парикмахерскую, где работают мастера своего дела. По крайней мере я могу с уверенностью сказать, что меня в родном Строгино лучше, чем в этой парикмахерской нигде не стригли!
1
elviro4ka2000
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Отвратительно, последний раз сюда пришла. Женщин парикмахеров постоянно меняют и каждый раз качество становится все хуже и хуже . По всюду пыль, рабочие места не убирают после клиентов, расчистки не моют. Покрасили плохо, просила аккуратно область лица красить забили ***, краску держали 15 минут ничего не прокрасилось, волосы дерут как будто бы это мочалка, голову всю расцарапали когда мыли. Делала мастеру замечания, на что она удивленно смотрит и говорит я не понимаю что вы от меня хотите и продолжает работу. Достала выпрямитель, им только волосы жечь, а никак не укладку делать, выкинуть давно пора весь ржавый с ужасным покрытием. Поменяйте мастера и уберитесь!!!
1
Наталья Ф.
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Посещала эту парикмахерскую, окрашивала волосы, цвет отличный подобрали, и моя мама ходила, ей тоже стрижку сделали и однотонное окрашивание, омолодили её лет на 20) спасибо мастеру
2
1
Павел К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Ужасный мастер, от которого пахло от рук колбасой, по ходу поел, руки не мыл! Попросил снять с боков и сзади, а середину не трогать, начал все стричь в итоге волосы, которые опускал, нужно опять отращивать!!!!
Иван С.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Очень понравилось, как постригли, быстро и красиво! Без предварительной записи попал без очереди)) 5 звезд в общем.
1
Никита М.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Первый раз был в этой парикмахерской. Остался даже больше, чем доволен! По качеству не отличаются от дорогих именитых барбершопов! Парни работают суперски, цены демократичные, в общем состаялся в восторге! Нашёл свою любимую парикмахерскую! 🤩🤩🤩🤩
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
До этого 2 раза стригся с ребенком 2,5х лет (причем сажал его на себя, на своем телефоне включил не громко мультик), сегодня опять пришли на очередную стрижку. Мастер-мужчина просто с порога увидел нас и сказал "Не хочу стричь" ? Что это за услуги такие, когда маленького ребенка посылают с отцом ? Я уже просто не говорю про то что сердце у этого мастера- камень.
Светлана. Авитомания
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Салон ужасен. Верхнюю одежду повесить негде. Мастера и администратор без масок и это при новом всплеске короновируса. Делала стрижку у так называемого мастера Розы. Думала, что останусь без ушей, расческой так разодрала, что еще полдня была боль. Волосы при стрижке вытягивает так, что кажется она хочет их выдернуть. Волосы отрезает не ровно в надежде на филировочные ножницы. Плюс только один, что стрижку Роза сделала ни так коротко как я просила, есть возможность всё исправить.
1
Дениев Дени
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Всем привет, он меня удивил мастер человек хороший и своего дела. Соседи заняты были попал случайно, даже лучше барберов!
3
Анара Кулсариева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Отличный парикмахерская быстро и качественно. Самое главное что очень бюджетно
Зайка
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Читаю отзывы и удивляюсь. Возможно стригут и хорошо, но вот мелирование не конёк данного места. Девушка не понимает что от неё хотят и делает как она хочет и совсем НЕУМЕЮЧЕ. НЕ БЕРИТЕСЬ ЗА ТО ЧТО НЕ УМЕЕТЕ!!!
1
Елена Егорова
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Самая лучшая парикмахерская. Постоянный клиент. Хорошая атмосфера. Приятный персонал.
2
1
Инкогнито 2254
Знаток города 11 уровня
4 марта 2024
Очень хорошо стригут и цены за стрижку адекватные. Рекомендую
1
Надежда Сычёва
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Карина супер,я делаю педикюр постоянно у неё
нурбек танатар уулу
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Алмазбек Мастер своего дела Пять звезд однозначно
1
Максим @MifikCat
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Повелся на рекламу, нужно было сделать короткую стрижку насадкой, мастер объяснил, что 300 р. - это под 0. Не ведитесь, к посещению не рекомендую.
4
1
Ю.Н.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Подстригался в этой парикмахерской два раза и все два раза понравилось, второй раз мастер Алмаз делал причëску, спасибо ему за его работу.
1
AndreAS
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Оболванили сына. Криво подстригли. Пришлось идти в другой салон, но там предложили только короткую стрижку т.к много сбрили😅 Еле говорят по русски только кивают. Не рекомендую!
2
IRINA M.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2019
Рассказываю...маникюр и педикюр делаю на постоянной основе. Мая - это мастер золотые руки❣️Стриглась и красила волосы у мастера Нуры. Осталась в восторге. Девчонка владеет многими техниками сложных окрашиваний, знает и понимает что она делает. Советую всем, за приемлимые деньги, вы получите качественные услуги. Все очень доброжелательно, без понтов и пафоса.
1
1
Посмотреть ответ организации
данис минигалиев
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Мастера разные всё отлично
Алан
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Алмас удивил чётко,быстро. Главное свою работу любить!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шадров
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Спасибо. Очень хорошо, мне понравилось.
2
Den Sattarov
Знаток города 5 уровня
22 января 2022
Хороший мастер Сардор. приходил на стрижку 19.01.2022 . До этого стиргся не очень было . Новый мастер хорош 👍
1
Владимир чайка
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Всё на высшем уровне, персонал доброжелательный
1
М М
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Быстро, Бюджетно. Рекомендую
1
И
Инкогнито 8318
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Очень классный Парихмахерская цена низкий а стрижка качественный
1
1
737729 Arthur
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Не рекомендую парихмахера Айка, грубиянка.постригла за 7минут как картошку.
2
1
Азат Ап
Знаток города 3 уровня
5 января 2023
Прекрасные мастера, хороший сервис, отличные цены!
1
И
Инкогнито 3509
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Мастер хороший сделал стрижку четко
1
1
Бека Х
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Просто сбрил мне волосы, ни слова не понял, не Просто сбрил мне волосы, не стоит даже 50 рублей 👎🏻
1
Алмаз Саттаров
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Обслуживает всех профессиональным мастеров
Александр Сорокин
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Цены кусаются. Раньше были бонуса, а теперь их нет.
Дмитрий Дани
Знаток города 10 уровня
19 мая 2024
Норм стригут. Много лет хожу
1
Natalia S.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2019
Не умеет делать маникюр Нина, пять порезов, ужас! Не соблюдается санэпидрежим. Вас закрыть надо!
2
2
Михайлова Валентина
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2020
Ходила на коррекцию и окрашивание бровей. Выщипали на одной брови больше волос, чем надо, теперь сверху проплешина. Нарисовали тоже криво. В общем, одно расстройство. Хотела поднять себе настроение, а в итоге испортила. Лучше бы никуда не ходила 🤦‍♀️😭🤬
1
1
Инкогнито 8076
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Всем советую бываю часто цены тоже покарману стригут как в Барбер шопе
1
Г
Галина Гречишкина
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
Большое спасибо мастеруайка, которая меняпорафовала своим умением в мадтерствр, стрижка и коррекция бовей, всеюне понравилось, большое спасибо., желаю женскому мастеру. А й к е больших успехов в ее благородном труде, а всей фирме больше красивых, довольных людей выходили с всшей парикмахерской.
2
1
Василий Бурмистров
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2022
Был там в 5й раз первый раз был в 1998г. За годы всё очень хорошо облагородили и создали инфраструктуру
1
1
K
KGZ 7777777
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Классно стригут всем советую 👍
1
2
Азизбек Тавкиев
Знаток города 19 уровня
21 мая 2024
Хожу туда на постояннке. Все устраивают
1
В
Вика Е.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
Мастер сделала хорошие брови (коррекция, хна) сначала было непривычно, но все сказали, что мне идет :)
Арзыбек Кадыров
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Профисаналы своих дел уютно и не дорого
1
бахтиер давронов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
Качественно стригут я доволен 👍🏻
1
Инкогнито 3392
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Здесь не стригут здесь обрубают
1
Тёма Лапаев
Знаток города 15 уровня
19 октября 2018
Бютжетненько и стригут как в барбершопе. Хотя бы знают все эти стрижки
2
2
Посмотреть ответ организации
Серго
Знаток города 12 уровня
20 октября 2019
Хорошие мастера
2
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Корягина
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Цена не соответствует статусу "эконом "
3
2
  1. 1
  2. 2