Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
13
Отзывы
195
Особенности
Рейтинг 4,4
659 оценок
Оцените это место

195 отзывов

По умолчанию
ahmed735
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Очень хороший магазин. Все очень дёшево рекомендую 👍. Качество хорошее. Персонал вежливый. Обслуживание хорошее. Только оплата наличными 💵 .
4
Марат Алиев
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2025
Очень, очень много товаров по низким ценам. Самый оптимальный магазин в бюджетном ценовом сегменте. Советую и рекомендую всем для посещения.
3
А
Анастасия Б.
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2023
Цены очень низкие! Ассортимент хороший и качество очень даже не плохо. Купили пижаму за 499, на рынке она стоит 1100 разница огромная. Товар есть на взрослых и на детишек прям зачётный магазин.
3
1
Эльвира Пашаева
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
Девочки очень дружелюбные всегда помогут подскажут. Товар на первом этаже 👍👍👍цены всегда радуют всегда беру у них полотенцы, тряпочки, покрывало..на подарки намазные коврики очень красивые и качественые процветания Вам.. Спасибо 🤲🤲🤲🤲
3
1
Fatima M.
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Редко тут бываю, так как он по меньше основного магазина. Понравился персонал детского отдела . В женском отделе очень уставшие сотрудницы. Кассирша одна живая. Ощущение что не весь свой ассортимент товара знают.
3
А.С.
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Очень хороший магазин, много чего есть, мужские женские детские, текстиль, обувь 👌в садик детям всегда беру вещи от туда. Со всем не дорого, и экономно кому с финансами чуть наклпдно . Единственно что хотела бы что бы сделали картой оплатой, просто поймите не всегда есть наличные на руках у многих пости такая проблема. А там ближайший аппарат Сбербанк очень далеко что бы снять денежки . Пожалуйста сделайте картой оплатой, у вас же постоянно столько людей в день заходят покупают, 🌹
3
1
Карачарова Людмила
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2024
Когда то был одним из лучших магазинов с низкими ценами. Но в связи с санкциями все изменилось. Сейчас выбор там не такой широкий. Но текстиль (полотенца, покрывало, пледы) отличного качества и цены очень даже хорошие. Одежда не особо.
4
Амина Батырова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Гримерок нет,так еще и сотрудники не имея стыда говорят что примерять одежду надо в зале 🫣+на штаны говорят что обмена и возврата не подлежит .все это незаконно!ужас ,а не магазин,да,цены и вправду низкие,но все же.
3
ферман агамамедов
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Товара много не работают кондиционеры не куда поставить пакет не шкафчика не вешалки жара дышать не чем купил себе три футболки быстро быстро и домой дома померил оказались не моего размера ))) не чего будет что подарить родным
6
Самира
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Супер цены, турецкое производство, выбор есть, но хотелось бы больше. Персонал единственный минус, ни какого участия, приходилось искать и звать. Парковка у магазина. Но цены порадовали, рекомендую. Постельное белье , пледы и все что с этим связанно
3
к н
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Всё очень дешево и практично ..Можно найти по хорошей цене почти всё , что нужно(обувь , одежда , текстиль для дома и многое другое 👍
3
Залму Тугуева
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Ужасное отношение у консультантов , когда спрашиваешь отвечают очень грубо и высокомерно , нам с мамой понравились одеяло на витрине , попросили у продавца нам таких пять штук принести , так как мы не знали где именно они находились , продавец с возмущением нам отказывает принести , хотя мы стояли уже с другим товаром тоже , и были готовы оплатить
4
1
Saida 01
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Не плохой магазин ,там три отдела , мужской, женский, и детский. Ещё есть отдел где есть белье салфетки полотенце.
3
1
Gulnara0809195
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Сотрудники грубиянки ! Я не успела домой дойти купила Биджы тапочки футболку на кассе стояла этикетка была на футболке вышла с магазина хотела сфоткать футболку смотрю нет этикетки и брак на футболке прямо на видном месте ! И отказывают поменять или сделать возврат , что за не порядок ?! А как при выходе сумки личные вещи проверяют хотя не имеют право без предъявы! Если этот магазин законный пусть все делают по закону !
11
2
Умув Нажмутдинова
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Такой интересный магазин! А главное доступные цены, что очень приятно и важно! Выбор есть и даже большой. Качество неплохое, персонал, хороший, парковка есть.
4
Светлана
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Размеры не соответствуют, запечатанеый товар откравыть не разрешают, чтобы проверить размер и на наличие брака. Оплатилила заказ, тут же проверяют пакет и колличество по чеку т стоимость. Не знаю кого таким образом перепроверяют, то ли кассира, то ли покупателя. Нет водможгости оплаты картой. Людей обычно быват много в магазине и приходится бдить усиленно за своей наличкой.
11
Иза
Знаток города 14 уровня
1 мая 2021
Вечно не протолкнуться ,духота,тесно,запах тяжёлый. Очень раздражает ,что проверяют сумки,это дико. Ведь везде сейчас стоят камеры наблюдения. Следите по камерам за покупателями . Почему я должна показывать содержимое своей сумки. Нигде такого не наблюдала. Ассортимент тоже оставляет желать лучшего. Раньше можно было что то приобрести .
13
Якубова Сиядат
Знаток города 6 уровня
29 июня 2020
Раньше качество вещей было лучше, а щас не очень, много бракованного, надо внимательно вещи рассматривать, вещи дешевле намного чем на рынке, обувной и мужской отдел 👍, детский неплохо было бы побольше вещей добавить для подростков, для 8-10 летних тоже не всегда можно что то найти, все для малышей!
8
Марьям Багандова
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Хороший магазин, вещи не такой шерпотреб как в остальных экономах.
4
1
валерия текучева
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Спасибо что есть такой магазин где есть одеть детей по доступным ценам
3
2
Лиана Закирова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Очень понравился данный магазин одежды, цены не кусаются 👍 Правда, пришлось чуток долго на кассе стоять (
3
Зухра Магомедова
Знаток города 8 уровня
26 июня 2020
Хороший магазин, бывают очень даже качественные вещи по смешным ценам)) Одну звезду хотела убрать, потому что не было завоза. Понимаю, что из-за карантина не смогли обновить одежду, но в разгар лета продавать зимнюю..
8
magazin_shop05_
Знаток города 16 уровня
29 августа 2023
Можно найти разную одежду, правда эконом варианта, в самом магазине будто непроветривается, стоит неприятный запах, персонал вежлив,
3
1
Патимат Каримова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Раньше он был реально экономим а теперь просто магозин по продаже товара и всё цены не меньше
3
2
Катя Гончарова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2019
Качество товара соответствует названию магазина. Единственный плюс для мамочек многодетных и разнополых деток это низкая цена и неплохое качество одежды для детей. Так как они очень быстро растут
12
1
Амир Шихвердиев
Знаток города 12 уровня
10 июня 2025
Хороший магазин, большой выбор, цены доступные
4
Спойлер
Знаток города 28 уровня
13 февраля 2021
Это магазин с огромным выбором недорогой одежды который может себе позволить каждый всё понравилось чисто аккуратно молодцы
4
1
Патина Герееаа
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Текстиль для дома хорошего качества , остальное конечно «эконом»
3
Ирада Агабалаева
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Магазин в котором вы найдёте одежду для всей семьи и ещё у них большой выбор текстиля и обуви для всей семьи.
4
1
Мадина Магомедова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Всегда можно найти красивое ,не дорогое все для дома ,и детей
4
Халимат Дациева
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2022
Поставила такую оценку из за качества товара,единственное что покупаю там это постельные принадлежности,слишком много людей ..неудобно осматривать и примерять одежду
6
1
Расмус.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Чисто аккуратно. Купил шорты летом на даче носить. Вроде как еще держутся.
3
мисиду магомедова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Ни плохой магазин иногда можно найти вещи по оптимальной цене
3
1
Арсланбег Омаров
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Качевство среднее. Выбор нормальный. Персонал отличный. Парковка не очень
7
1
Роман Подковкин
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Купили тут CrocsЫ по 700р🤑😊🤝. Вполне хорошие. Такие как то покупали на wb за 2500.... не оригинал, конечно, но разница в цене огромная
3
Роза
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Консультант у вас очень не довольная мужском отделе , эконом около бывшего зуба
1
Сабина Касумова
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Без коментариев. Шмон вместо того чтоб поставить консультантов на рабочие места. Мне добустим сам факт не приятен когла в мою сумку заглядывают посторониие 2, а порой и 4 глаза
5
1
Роман Романов
Знаток города 11 уровня
19 мая 2023
Цены низкие, качество товара соответствующие. Иногда можно найти для себя что нибудь.
3
Башир Гасанов
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Цена и качество! К сожалению отсутствует безналичная оплата
6
С
Сакинат Истарханова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Все,понравилось!Новое поступление товара!Приобрела многоеидля дома.
3
1
Рукият Рабаданова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Качество вещей лучше стало. Но и цены немного повысились. Персонал вежливый.
8
Инсан Инсанов
Знаток города 20 уровня
20 августа 2019
Цена соответствует качеству. Качество оставляет желать куда лучшего за то цена соответствует. Идеальное место у кого нет возможности одеться в бутиках
4
Мадина Загидова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Оплата только наличными плохо
3
Зоя Назарова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
От кассы отходишь через метр проверяют пакет бесит это момент
3
2
Zagidat Magomedova
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Купила костюм ещё бракованный оказался и продали на 200₽ больше. Обмена нет у них . Дурацкий Магозин
5
Юки Нагами
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Там все есть все что нужно и цены хорошие , одно из самых лучших мест в махачкале
5
Белгородец
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2022
Эконом как эконом,качество соответствует цене,кстати на рынке эти же вещи стоят дороже))
6
Милена
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Отличный магазин ❤️все самое необходимое 🥰
3
Омаргаджи Г.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Ранее действительно был как "эконом", а сейчас цены подняли на весь товар...
3
А
Агент Агентов
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Некачественная одежда по завышенным ценам
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4