Поиск
Маршруты

Эконом

Обзор
Фото
38
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,3
126 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Лариса Рыбка
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Когда муж арендовал тут жильё, я думала, что ничего хорошего ожидать не стоит. Но результат оказался куда приятнее. В номере очень чисто, уютно. И нас хорошо встретили, пригласили до номера. Заселение было очень гостеприимным. В общем, я очень довольна!
1
Челынгко Абынов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2024
Кондиционеры не работают, висят для вида. Тараканы бегают. Паспорт не спрашивают. Телевизоры работают не все. Есть комнаты без окон и проветривания.
1
Наталия Полыгалова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Мне здесь понравилось, не смотря на низкую стоимость за номер, в нем было уютно и чисто. Администратор гостиницы вежливый и терпеливый, услышал все наши пожелания, большой плюс что в номере у них был туалет с душем.
Марк Яремов
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Приветливые администраторы, всегда готовые пойти навстречу, ухоженные номера и демократичные цены. Только сделайте что-нибудь с кондиционером в первом номере, всю ночь не давал спать
И
Ильвия Е.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2019
10 из 10😊 очень уютно,тепло. Цене соответствует. Администратор приятная дама,жаль что не запомнила её имя. Что особенно было приятно, что в любое время суток ,ответят на звонок и позитивно,вежливо встретят. Белье есть. Для душа всё есть. Телевизор работает.
3
4
Геннадий П
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Все хорошо…нужно было срочно найти ночлег,цена-качество соответствует действительности.Тепло,уютно,чисто…Рекомендую тем кому нужен эконом и кто не ищет люкс за три копейки))
4
Владислав Сироткин
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Отличное соотношение цена-качество, добрейший персонал. Если просто переночевать - супер, если нужна роскошь, то вам мимо.
Алексей Мохов
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Вежливый персонал.Кофе-бесплатно. Тишина и спокойствие.Просто переночевать самое то.
Tvorobyshek
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Приятное место, добрые администраторы, спокойно и тихо. Чисто , уютно
1
К
кирилл т.
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Вот что мне понравилось, так это уют, вот прям как дома. Очень классный номер, и этом при том, что эконом. Кровать довольно широкая, чистое постельное белье, и пахло приятно. Останавливался на ночь с 24 на 25 декабря. Приятные впечатления о вашей гостинице остались.
Максим Суриков
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Номер был чистый. Туалет и душ в номере тоже чистые.
1
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2022
Главное в гостинице - возможность отдохнуть в комфортной обстановке. Здесь это есть. Адекватный персонал, чистая постель и никто не шумит, да и расположена удобно. За такие деньги это более чем.
1
Андрей Р.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Как только зайдёте в помещения! Сразу всё поймёте! Приятные люди и приятная обстановка.
Отабек Султанов
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Летом каждый выходной приезжал, очень хорошая местечко, почему-то последнее месяц не могу дозвониться, может закрыли, жал номер телефона не доступен
И
Игорь Петров
Знаток города 3 уровня
7 июля 2018
Уютный отельчик,с чистым свежим бельём ,а так же всем необходимым и доступной ценой.
5
2
Инкогнито 0363
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Очень чисто, администраторы вежливые, уютно
1
Olala Ej
Знаток города 15 уровня
25 августа 2020
Маленький уютный чистый отельчик. Есть все необходимое. Соответствует цене
3
2
Посмотреть ответ организации
М
Муродбек Н.
Знаток города 2 уровня
8 января 2020
Все супер чистота в номере новые постельное белье полотенце
3
4
Светлана Васильева
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Отель класс .Есть конечно маленькие минусы но это эконом .Это 4 отель в котором я была он почти такой же,но подешевле;).
О
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2019
Всё хорошо, но нам достался первый номер. В нем нет окна, дискомфортно как-то...
5
Светлана М.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2020
Хорошие условия,вежливый пкрсонал. Хороший администратор Снежанна.
3
2
Михаил
Знаток города 7 уровня
23 октября 2020
Хорошо за эту цену, чай/кофе бесплатно
2
1
Анна
Знаток города 14 уровня
22 января 2020
Без окон,и если ты ополоснулся в душе ,то влажность в помещении остаётся до утра..
5
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Хорошее обслуживание, доступная цена.
3
2
Александр Ку
Знаток города 18 уровня
10 сентября 2023
Всё как в хостелах данной ценовой категории
Nasty Denisova
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2020
Чистенько, очень не дорого)
2
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
В отеле очень холодно и грязно😥😢🤣
5
2
F
fidel c.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Стены тонкие
1
1
vasya hdhfguft
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
👍
1
Шомурод Абиркулов
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Ок
1
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Очень бюджетно, были клопы.
6
2
игорь н.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Рекомендую
Карлсончик
Знаток города 18 уровня
3 июня 2023
Нормальная мини гостиница.
1
А
Анонимный отзыв
8 июля 2018
Чисто, вежливыйперсонал
9
2
Incognito 5682
Знаток города 3 уровня
31 октября 2023
Супер
1
bek uz
Знаток города 3 уровня
3 мая 2022
Грубый администратор
3
2
Хudoyshukur Eshimov
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Цена хорошая
1
Кирилл Тулаев
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Здорово и не дорого
1
xusniddin y.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Комната простой стил
1
Игорь Асташин
Знаток города 21 уровня
2 февраля 2020
клоповник для сильно экономных
5
2
Владимир К.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Всё норм.
Дмитрий Неколпиноид
Знаток города 15 уровня
18 мая 2020
Вывеску видел, внутри не был. Хорошо если так прилично всё у них )))
3
4
алексей фёдоров
Знаток города 7 уровня
20 октября 2019
Надо посетить...
3
5
  1. 1
  2. 2