Поиск
Маршруты
Карты · Раменское · Строительные магазины

Экономстрой

Рейтинг 4,0
7 оценок
Больше не работает
+7 (495) 565-41-65
Показать телефон

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Оказывает услуги в Раменском

Контакты

+7 (495) 565-41-65
Показать телефон
www.ekonomstroy.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Андрей Орлов
Знаток города 11 уровня
19 июля 2020
Отличный магазин. Рядом с домом. Всё всегда есть. Цены радуют. Короче, одни плюсы. Развития Вам и процветания!
1
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2020
Первое положителное впечатление испорчено окончательно. Видимо, владелец не отслеживает работу своих сотрудников. Начну с магазина в Ильинке, т.к. чаще его посещала. В первую покупку пытались обсчитать на кассе, заметила сразу по экрану кассы - пробили на одну позицию больше. На днях через интернет магазин с самовывозом из магазина в Ильинке купила сварочный аппарат - на мой вопрос почему в комплекте нет проводов с зажимами, сказали в комплект не входит. Позже в прилагающейся книжке - инструкции обнаружила то, что они должны входить в комплект, пришлось возвращатся и добиваться наличия этих проводов. В итоге согласились, доукомплектовали, извинились, но осадочек остался. Покупатели, будьте внимателны - здесь обманывают. Хочу высказать моё недовольство и людей из общей очереди некоторыми работницами и кассиром. Общаются тоном: "Стоять - бояться, руки вверх" и вообще покупатели их очень раздражают. Так же интересная ситуация с интернет заказами: очень долго подтверждают заказ - заказала накануне вечером, на следующий день в обед поехала в Ильинку забирать заказ, в магазине заказ не отразился, мне позвонили по этому заказу только когда я уже уехала из этого магазина в Малаховский магазин на Касимовском шоссе, второй раз посещаю его - болше никогда не поеду. Не понимаю, для чего организовали интернет заказ, если получать его нужно в общей очереди. А о доброжелателности продавцов вообще мечтать не приходится. Выходят на крыльцо с барским видом к "толпе просящих" на вопросы не отвечают или отвечают дерзко, особено продавец - мужчина, наверное, он владелец этого магазина не меньше, нужно поклониться низко в ножки, чтобы соизволил вынес заказ. Не смотря на то, что ассортимент магазинов хорош, буду искать альтернативу, но там покупть желание пропало.
2
Надежда Маринина
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2020
Консультанты очень хорошие. Большой ассортимент товара. Жалею, что не поставила 5 звёзд. Они их заслуживают.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных