Поиск
Маршруты

Экономыч

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
668 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Денис
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2025
Бываю здесь не часто, но иногда забегаю, если по пути. Выбор товаров достаточно разнообразный, в зале чисто, с персоналом конфликтов никогда не случалось.
3
Посмотреть ответ организации
Ковалевская Юлия
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
обычный Экономыч, как все в городе. Выбор не плохой, персонал тоже нормальный. Качество в принципе приемлемое. Цены правда там не всегда Экономные, есть в городе места где тот же товар можно купит на мнооого дешевле. Брала у них Кофе в зернах по акции - 1300 руб за 1кг. Нашла в городе место тот же кофе почти в два раза дешевле - беру теперь по 700 рублей за кг. Тоже самое с овощами, фруктами, мясом. Ну в принципе во всём. Короче не соответствует он названию. С чего он Экономыч.... не понятно.
4
Игорь Мирный
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Экономыч это прежде всего - низкие цены, широкий ассортимент товаров, а также достаточно удобное расположение- можно магазин расположен рядом с автобусной остановкой, можно добраться на машине, пешком.
6
Посмотреть ответ организации
Лилия Устинова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Почему ценник на товаре один а на кассе совсем другая сумма?товар пришлось вернуть но продавать по цене которая была на товаре. они отказались я считаю что это нарушение прав потребителя администратора не дождешься очень недовольна этим событием 01.10.2025.
1
1
Посмотреть ответ организации
916846 Зинаида
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Не давно ужаснулась. Лежали абрикосы и все покрылись мхом. Вопрос, что сотрудники не видят в каком состоянии товар? В последнее время работает одна касса при на плаве покупателей. А кассы самообслуживания постоянно не работают и персонал на это ни какого внимания не обращают. Хотя проходит мимо них и ни какой реакции. Магазин портится прям на глазах.
6
евгений кислов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
магазин нормальный одна звезда за охрану,взяли нового охраника неприятный человек, спросил продавца о товаре ,он встревает в разговор,виноград без ценника сует другой,везде лезет не свое дело,вы о чем думали когда принимали этого жирного неприятного человека ,который не умеет разговаривать с людьми .
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Спичак
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2023
В данном магазине экономия стало все хуже, что касается продавцов, стали работать медленно, особенно есть такая Галина. Отвратительный продавец касир.из за этого создаются очереди, недавно купил сыр с плесенью, плесень пытались замаскировать, буду делать возврат.
3
аля фан
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Ассортимент нормальный, но постоянно меняется. То этот товар был , а сейчас какое- то время его нет. Ждёшь и не находишь. И касса самообслуживания, постоянно тупит, особенно со скидками.
3
О
Ольга Солдатченкова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Отличный персонал.удобное расположение магазина, красивая выкладка товара, все в доступном варианте. Хорошая, спокойная рабочая обстановка. Хочется чаще там бывать
2
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2021
Хорошее расположение магазина, рядом с остановками. Большой выбор товаров, есть всё, что необходимо каждый день. Цены приемлемые, ниже чем в магазинах "у дома". Неудобна отдельная касса на воно-водрчеом отделе. Там всегда нет кассира, его надо звать, ждать. И на общих кассах тоже часто одна касса работает, приходится долго стоять в очереди, это также неудобно.
3
1
Татьяна Вторыгина
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Очень часто захожу в этот магазин. По пути. Устраивает почти всё, кроме работы касс. Постоянно очередь . Узкие проходы овощи- фрукты
3
Павел Тимофеев
Знаток города 26 уровня
29 сентября 2023
Один из многочисленных мелких ТЦ наподобие "все-в-одном". Тут и обувь и продукты и телефоны и всякая всячина. Перед входом есть небольшая парковка. Заходил сюда чисто за бутылкой воды.
3
1
Добрый Человек
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Нормальный магазин, без "заскоков" привык ходить в него во время ковида, для входа не нужно было показывать "куркод" продукты все есть. Появились терминалы самообслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Алексеевич
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Замечательный магазин, хорошее обслуживание, любезный персонал. Находится прям рядом с работой, вышел покурить, пивка бах Бах и норм дальше работать. Ну только потом меня уволили
3
Посмотреть ответ организации
Артур Астахов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Хороший магазин с большим выбором необходимых товаров и продуктов, большое пространство между стеллажами, хороший выбор круп, специй, заморозки. Бывают моменты, когда остаётся много несвежих продуктов и выбор от этого сокращается, но это крайне редко.
3
1
жанна константинова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2020
Однообразный ассортимент,мало наименований кондитерских,бакалейных,со времени открытия почти ни чего не меняется,я понимаю,не большая площадь,но периодически можно же обновлять ассортимент.И ещё не плохо бы следить за качеством,например за овощами и фруктами!!!иногда даже смотреть страшно,а не то что покупать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Галашев
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Ну 2 звёзды заслужено. Ассортимент большой и цены низкие НО я видел то что там пробовали клубнику с плесень ю. ВЫ ЧТО НАС ОТРАВИТЬ ХОТИТЕ?! НЕ СОВЕТУЮ
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Симонов
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Расположение очень удобное, выбор товаров тоже не плохой, цены не особо кусаются, так что посоветовать могу, дифицит в товарах как такого нету, иногда бывают очереди на кассы так как работают зачастую не все из возможных.
3
1
Людмила Кантер
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Очень хороший магазин. Нравиться ассортимент, не дорого по сравнению с супер магазинами, продавцы всегда приветливые. У нас магазины Сам бери так вот нужно брать пример экономыча. Почему подарожали продукты в Сам бери. Стараюсь в основном ходить Экономыч.
3
Вениамин Алексеев
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Неудобная парковка, в магазине неопрятные и неприветливые продавцы, да и сама обстановка выглядит дёшево и напоминает торговлю бабушек у тротуара
3
1
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Отзывчивый персонал, всегда есть то, что нужно, есть различные приятные акции, удобная касса самообслуживания. В общем молодцы)
3
3
Посмотреть ответ организации
BISMARCK
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Меня устраивает, можно прикупить поесть что нибудь. Для магазина шаговой доступности достойный ассортимент. Есть банкомат ВТБ, рядом ломбард, можно избавиться от лишнего золотишка.
2
И
Инкогнито 4510
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Мне нравится магазин, он в шаговой доступности от моего дома, и там всегда приятные скидки, чем я и пользуюсь, продавцы вежливые, но немного уставшие, это и понятно, они работают не покладая рук, желаю всему коллективу именно этого магазина, терпения, ( ибо это степная), и особенно здоровья им и их близким.
2
Наталья Март
Знаток города 17 уровня
1 мая 2023
Отличный ТЦ, можно купить и продукты и одежду для детей и взрослых. Есть парикмахерская, ремонт одежды и др.
3
инесса кабузенко
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2024
Хороший магазин низких цен. Всегда чисто, порядок, товары в ассортименте.
3
3
Посмотреть ответ организации
Stas Karpov
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2023
Так себе торговый центр. Ничем не лучше других. В поиске качественной одежды или нормальных продуктов рекомендую проходить мимо. Единственное тем, у кого есть маленькие дети, на третьем этаже что-то можно подобрать
3
2
Дмитрий Николаевич
Знаток города 14 уровня
21 июля 2023
Широкий выбор товара. Вежливый и компетентный персонал, приемлемые цены.
3
Виктор Коршунов
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Приемлимые цены, постоянная очередь на кассе, экономят на кассирах
6
1
Посмотреть ответ организации
ВЕРА
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Магазин как магазин, есть терминал самообслуживания, наполнение товара всегда хорошее. Персонал не грубит, но хотелось бы побольше кассиров, иногда есть очереди.
3
Жизнь Комиксов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Хороший супермаркет, жаль нет карт лояльности, но цены приемлимые и выбор широк!
3
3
Андрей Ш.
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Выбор товаров приемлем… Цены соответствуют качеству, персонал вежлив.
3
1
Григорий Green86
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Всё просто, без лишних наворотов. Но самое главное, что есть всё необходимое! Цены приятно радуют. Просрочки не попадалось.
7
1
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Хожу в косметологический кабинет. Очень удобно. А ещё там кабинет мастера по ногтям, ресницам. Отдел продажи детских вещей. И супермаркет...
1
Посмотреть ответ организации
Белка
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Если приходить утром после выкладки товара, то можно купить качественные и недорогие овощи и фрукты
3
Сергей Зинков
Знаток города 14 уровня
4 августа 2021
Был несколько раз. Ассортимент неплохой, но обычно работают не все кассы, от этого очереди
3
Funny Old
Знаток города 11 уровня
22 августа 2021
Экономыч сеть магазинов хорошая, цены более чем приемлемые. Выбор есть и большой. Продукты свежие.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Нечипоренко
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Небольшой магазин экономыч, чистенький
Посмотреть ответ организации
FermerSnab Магазин
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2023
Магазин продуктов с неплохим выбором товаров по нормальной ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Из трех касс работает одна, редко две. Часто очередь большая. И добавьте в ассортимент большие пакеты для мусора 200-250 л
3
1
Посмотреть ответ организации
ItrinIT
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Магазин как магазин. Ничего необычного, районный небольшой макет. Находится на своём месте, обслуживание обычное, ассортимент не блещет.
4
Runner27
Знаток города 21 уровня
14 июня 2022
Довольно часто тут бываю, как и везде все продукты подорожали, но тем не менее выбор есть, и недорогой товар можно найти в хорошем качестве
3
2
Полина Чаполина
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Продавцы молодцы, вежливые, магазин хороший, спасибо за низкие человеческие цены! Только вот видно не хватает мечендайзера, ибо товар иногда лежит не на месте, очевидно покупатели его оставляют, ценики перепутаны скрыты или порваны, часто ценники не под товаром, но так все хорошо.
3
1
Николай Кушнеров
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2021
Хороший магазин, хороший асортимент, адекватные цены - полностью соответствует своему названию. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Б.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Чистота, порядок, цены чуть ниже, вежливые кассиры
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Артюхов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Небольшой магазин, в целом неплохой. Есть товары самых разных категорий. Хотелось бы чуть большего ассортимента товаров.
2
0
0332 П.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2020
Возле дома и ценник ниже, но не на все товарв.Плохо что касссир часто один на кассе, а людей много.
3
1
Ольга Настобурская
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Небольшой, компактный магазин, можно найти все необходимые товары. Постоянно действуют акции, скидки
6
1
Дмитрий Корбутов
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
В целом, магазин не плохой. Но!!! Всегда есть какое-то НО! Живу в непосредственной близости к нему и бываю там часто. Периодически невыносимо воняет испорченной рыбой в отделе заморозки!
3
Шарапутдин Рашидов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2021
Здравствуйте. Низкие цены + Небольшой выбор - Хаотично и не понятно расположен товар - Ощущение в магазине такое что пришел в дом плохой хозяйки. -
3
2
Да на
Знаток города 14 уровня
8 января 2023
Не дорого Много выбора. Приятное обслуживание работников
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3