Поиск
Маршруты

Экономыч

Обзор
Фото
32
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Андрей
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Заказывал окна для дома у них, дал размеры проемов, мне высчитали нужные размеры. Цена была ниже, чем в других местах. Забирал сам с завода. Завод очень большой. Окна понравились, качество отличное.
Антон Малютин
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Доволен , что выбрал ,, Экономыч". Заказ выполнили в в срок с высоким качеством и по оптимальной цене. Теперь лоджия сияит своим остеклением. Минусов никаких , тольлько положительные эмоции
Босс
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Заказывали окна, в этой компании, самая лучшая цена из тех, что нашел в городе. Окна отличные, менеджер все обьяснила при заключении договора, показала образцы. Окна были готовы даже раньше, чем обещали. Так же сразу заказал тут две сетки. Рекомендую!
Мария Лазар
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Заказ в этой фирме делали впервые, и должна сказать, что нас многое очень приятно удивило.Во-первых изготовление заняло 7 дней, во-вторых доставка на следующий день, в-третьих цены по городу самые бюджетные, да и очень не дорогая доставка в область.Единственный минус для нас был только в том, что нет оплаты по кредитным картам.Спасибо ребятам за хорошую работу!!!
Надежда О.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Очень рада, что выбрала именно вашу компанию! Установили окна во всем доме, монтажники все сделали отлично, и сами ребятки аккуратные и вежливые. И самое главное - приятные цены! Все очень понравилось, еще раз спасибо, процветания Вам!
1
Grizzly
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Цены одни из самых низких в городе. Установка по времени болконного блока (окно+дверь) 3 часа, и при этом извинились что так долго. Мусор после установки убрали , оставили после себя максимум чистоты, насколько это возможно было. Единственный минус - это нужно постоянно звонить, напоминать, а то могут и забыть)))
Алекс Фил
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2024
Быстро, чётко, цены ооочень демократичные. Спасибо!
  1. 1
  2. 2