Поиск
Маршруты

ЭкоПтица

Обзор
Новости
4
Фото
15
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
172 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Оксана Р.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
Прекрасный магазин, богатый ассортимент, всегда свежее мясо. Продавцы приветливые, обслуживание быстрое.
2
1
Светлана Султыгова
Знаток города 14 уровня
18 июля 2024
Большой ассортимент продукции мясной, рыбной и полуфабрикатов. Но персонал равнодушный или агрессивный. Улыбаться никто не заставляет, но несколько раз посетив данный магазин, уходила с ощущением, будто к домой к ним пришла без приглашения.
4
Софья Голошубова
Знаток города 4 уровня
1 января
Самый лучший магазин на районе, 👍 продавцы вежливые, всегда подскажут, что лучше взять, всё свежее и очень вкусное, рекомендую 👍
2
Наталья Бугакова
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2023
Ассортимент товара большой. Мясо всех видов, куриная продукция, рыба свежая и солёная и даже хлеб. Всё можно купить в одном месте. Для кондитерских изделий стоит выделить отдельное место. Соседство с рыбой неприемлемо
3
2
Посмотреть ответ организации
Ksu
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Магазин хороший, ассортимент великолепный, но продавец(худая женщина с короткой стрижкой) вызывает жклание не приходить сюда никогда! Ее не смущает очередь из 5 человек, на просьбы отпустить людей, отвечает что работает. В другой раз попросила полкило печенки, она ответила, что они не режут и надо брать целую. Но мне не надо полтора килограмма. Почему такое отношение к покупателям не понятно!?
4
1
Посмотреть ответ организации
Инесса Берендеева
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Здорово, что в этом магазине можно выбрать и мясо и рыбу, мясо птицы, заморозку. Обслуживают быстро, персонал вежливый. Сельдь раскупают на ура!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Малиновский
Знаток города 2 уровня
10 мая
Всё класс!,все продукты питания всегда свежие,недорого.Мне нравится этот магазин,советую.
1
tanya kotova
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Дороговато, но товар всегда свежий и хороший выбор.Продавцы вежливые. Расположение удобное.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Р.
Знаток города 6 уровня
26 января 2023
Очень часто бываю в этом магазине. Маленький, но уютный, отличный ассортимент, низкие цены. Кроме мясной, молочной, продукции в продаже очень качественная рыба по невысокой цене. Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Кор
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Магазин,как магазин; хотя нет, не совсем самообслуживание и в этом его фишка. Почему бы нет. Ассортимент большой,некачественной продукции не видела. Всегда чисто,персонал всегда готов обслужить. Всё хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карташова
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Нормальный магазин. Цены правда на некоторые позиции товаров завышены, а так всё ок. Продавцы всегда улыбкой встречают, вежливые, всегда чисто и свежо
3
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 16 уровня
25 мая 2024
Магазин адекватных цен.в целом не плохо. Не понравилась раскладка товара. Или кучей или ни чего не найдешь. Искала сухарики с изюмом, пока продавец не помогла.
1
1
Оксана Алпатова
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Ужасно, продукция на второй день пропадает, продавцы обслуживают так, что не хочется в этот магазин идти, а иногда и перегаром несёт Закрывают магазин в 19.45!!!! Не рекомендую
3
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Панченко
Знаток города 11 уровня
6 октября 2023
Хороший а сортимент мяса рыбы и молочных продуктов цены подороже чем у других
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Вежливый персонал, свежая продукция. Очень хорошая свининка, рекомендую👍🏻
3
Инкогнито 9768
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
В данном магазине неоднократно сталкивалась с тем,что цена на кассе выше,чем цена на витрине.Покупателям рекомендую внимательно проверять чеки!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Хороший магазин. Продукция свежая и вкусная. Цены ниже многих магазинов
3
Valentin Popov
Знаток города 12 уровня
9 августа 2023
Более - менее съедобные куры... Конечно обколотые, но не переколотые, как в сетевых магазинах. И откровенной тухлятины тоже нет. Если нет знакомых в деревне, что держат кур, то можно брать...
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2024
Моя жена часто пользуется услугами этого магазина и всегда хвалит его продукцию. Ну а я, являясь благодарным потребителем блюд, которые она готовит, склонен ей доверять.
2
ОА
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Очень люблю этот магазин. Площадь небольшая, а ассортимент широкий. Приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романовна
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Хороший магазин большой,доступные цены, персонал приветливый ,поможет в выборе
2
Ланка 6385
Знаток города 25 уровня
29 июля 2023
Магазин так средненький, кур фирм Экоптица не беру из принципа, от них постоянно присутствует запах антибиотиков и хлорки. Остальные куринные запчасти можно и в других магазинах и намного дешевле.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мальина
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Хороший магазинчик!!!! 👍 Низкие цены. Свежая продукция. Большой ассортимент.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Макина
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Неплохой магазин, покупала салат цезарь с курицей, очень вкусно
3
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Хорошие продавцы , цены на товары космические скумбрия соленая без головы 600 рублей
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Татарникова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Отвратительное отношение персонала, постоянно не довольны, грубят, может директор примет меры???? Сколько можно уже так себя вести?!? Очень много таких жалоб!
1
😊
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Хороший магазин, свежие продукты, грамотный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мещалкина
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Отличный магазин. Удобный, все можно купить.
3
Татьяна Коноплева
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Свежая продукция всегда, но цены завышенные
3
Посмотреть ответ организации
H
hedin 1983
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Хорошие цены и нет очередей
3
Инкогнито 3956
Знаток города 4 уровня
11 мая 2024
Очень хороший магазин , с приемлемыми ценами
3
Сергей Андроничев
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Хороший выбор, адекватные продавцы
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Герасимович.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Заходил.чисто.что то покупал не помню.Обслужили на олично
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ефименко
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Магазин хоть и обновили, но он стал каким-то не уютным, а обслуживающий персонал не приветливый!
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6559
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Почему не стали продавать продукцию на развес. Многим покупателям не нужно сколько развешено на подложке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Карине Кулиджанян
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2024
Рыба очень вкусная там, кроме Фаррел,
3
Посмотреть ответ организации
Марина Михалева
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Дороговато немного стало, хотя магазин неплохой
3
Посмотреть ответ организации
Надя Чернышева
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Магазин хороший но ценник там как чугунный мост, как на рынке иногда выгоднее сходить на рынок чтоб что то купить
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Пахомова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Добрый, отзывчивые девочки.спасибо за работу.
3
Посмотреть ответ организации
Madina Molinar
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Большой ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
igor
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Очень дорого.
2
1
Павел Л.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Среднее впечатление
3
Посмотреть ответ организации
ирина замковец
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Чистый , просторный магазин
3
Посмотреть ответ организации
ostykanet
Знаток города 13 уровня
31 января 2023
Любимый магазин моей мамы
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Отличный магазин
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2