Поиск
Маршруты

Экран

Обзор
Фото
18
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 3,9
246 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Виктория Борисова
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Сам магазин меня мало интересует, но вот кое что я для себя там нашла. Это инфракрасный обогреватель. Он просто супер обогревает комнату, не сушит воздух. Спасибо магазину за такие обогреватели.
2
S
ser t
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Редко но приходиться покупать в этом магазине"дилижанс". И в итоге все время переделывать т.к.запчасти" Г". Да ещё и ценник высокий. И в этот раз тоже самое ,купил запчасти оказались некачественный, менять отказали без справки из а.сервиса .где взять?не каждый может дать такую бумагу. В итоге 3 дня простоя машины потраченное время нервы и деньги. Как знал что там не надо было покупать. Теперь у меня сложилось мнение о магазине что можно торговать чем попало если принесут обратно то вернём деньги при условии справки из а.с. конечно же ,а если нет то досвидания, а кто то и не пойдёт сдавать .нормально устроились
3
1
Евгений Изместьев
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Рекомендую магазин «Автосвет», на 2 этаже грамотный продавец Дмитрий. Помог не только с приобретением, но и с установкой!!брльшой выбор света, помощь. Рекомендую , отличный магазин, квалифицированный продавец
1
Серый
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2019
Приобрёл антирадар. Цена приемлимая. Сразу подключили к компьютеру, обновили программу, пояснили как часто и зачем это нужно делать. В общем, получил то, что хотел. Например, в Веге меньше выбор и дороже. Четвёрка по двум причинам: через инет можно купить и дешевле и не всегда есть место для парковки.
6
1
Александр Кушов
Знаток города 12 уровня
3 августа 2022
Магазин хороший, товары для любителей авто, специалистов различного профиля..., но я работал в этом телеателье, захожу больше по ностальгии, а так хороший магазин в нужном месте.
1
Сергей Борисович
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2024
Для китайцев продают что продают. Нет выбора шире. Бывают сбои в качестве товара. Цены демократичные
1
К
Коминтерн Аптека
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
в дилижансе беру детали, т к грамотный специалист, имя незнаю,но там один такой, остальные несговорчивые, все проинформирует и закажет
3
Бирюков Сергей
Знаток города 12 уровня
23 июля 2019
Представлены только запчасти и товары для авто. Ну и один отдел с краской Тикурилла. Парковка есть.
4
Валерий Поляков
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
На звонки не отвечают, поднимают трубку и скидывают
1
Геннадий В.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Замечательно))) Особенно магазин Автосвет на 2-м этаже. Грамотные и общительные продавцы)))
3
Алексей Валерьевич
Знаток города 16 уровня
23 июля 2019
Езжу в этот торговый центр в светодиодной магазин на первом этаже так же покупал в магазине автокамера радар-детектор sho-me g-800 считаю его лучшим на рынке
6
Дмитрий Лебедев
Знаток города 13 уровня
27 октября 2022
Крепёж для авто обшивки большой подбирал не раз всё ок
1
Николай Ш.
Знаток города 20 уровня
26 ноября 2021
Работают ребята молодцы, всё чотко во время не терять какой суеты, молодцы, всё объясняет!!!!
2
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
В основном автомобильная тематика но плюсом тиккурила и на втором этаже септики и киссоны
2
табуретка
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2022
Классное заведение,очень понравилось ,и ценники не обижают
3
Vv
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Был в авто свете, продавец грамотно подобрал лэд линзы
2
Андрей Храмцов
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2021
Есть парковка, ну и в одном месте можно купить разные мелочи для авто.
3
ШокоБолик
Знаток города 13 уровня
2 марта 2019
Хорошее было место когда тут ремонтировали электро и бензоинструмент. Удобно, доступно. Говорят что ремонт съехал, жаль если так
5
1
Максим Лесков
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Магазин Чайна клуб рекомендую. Особенно менеджер Алексей. Очень высококвалифицированный специалист.
3
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Огромное спасибо генеральному директору и сотрудникам АО "Экран" за правильную организацию производственного процесса. Желаем удачи, успехов и процветания!
3
Дмитрий Булатов
Знаток города 9 уровня
16 марта 2019
Удобная парковка, неплохой дизайн. Рядом иногда стоит лимузин, за это 5 звёзд из 5! 😎
6
1
Владимир Калинин
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
купил колодки - супер. Все рассказали-показали. Молодцы!
7
1
Александр
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Был в чина авто. Продавец, находящийся в центральном кресле, самый адекватный из всех продавцов!!!
8
1
Сергей Мельник
Знаток города 20 уровня
29 сентября 2019
Удобно расположен. Хорошие магазины автозапчастей и автоэлектроники.
7
2
Александр
Знаток города 22 уровня
7 ноября 2019
Назвать торговым центром можно с натяжкой(( так, несколько магазинов под одной крышей, причём несколько из них автомобильной тематики, что-то по хозяйству... в общем концепцию ТЦ я не понял(((
7
6
александр давыдов
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Мало что есть, да и на заказ мало что возят
1
Аноним
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2019
Нормальный ТЦ с электрикой и автозапчастями - всего не так и много, но зато есть парковка и какой-никакой выбор.
4
2
A
ANDREY Z.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Парковка перед входом, хороший ассортимент.
3
А
Анонимный отзыв
23 января 2019
Удобная парковка много отделов с автозапчастями дилижанс
2
1
В.П.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Почти всегда есть в наличии запчасти
11
3
Oleg
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Отличный т.ц. удобная парковка. Центр города
3
Антон Антонов
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2019
Цены кусаются, но лампочки какие искал нашёл.
5
1
Electro H. SA.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Удобное расположение много магазинов различных.
3
Александр Ходырев
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2021
Хорошая фирма, квалифицированые сотрудники
2
Николай
Знаток города 13 уровня
23 июля 2019
Добро пожаловать в 90-е. именно такой формат и уровень данного торгового ценрта.
6
3
А
Анонимный отзыв
27 июня 2019
Хороший выбор автозапчастей
3
Ден Хал
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Магазин для китайских авто 1000 из 100!!!
3
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
И краска, и батарейки и печать фото... Много чего для машины....разные отделы
10
1
Роман Бердышев
Знаток города 11 уровня
27 октября 2018
Рай для автолюбителей!
8
Ж
Журавлев Александр
Знаток города 3 уровня
24 мая 2021
Скользкая плитка,после дождя можно убиться.
2
vasily kraev
Знаток города 13 уровня
20 августа 2019
так себе, ничего особенного.
5
2
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2018
Много различных недорогих магазинов с большим выбором товара, стоит зайти и ознакомиться.
6
Киров Киров
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
По электрике последнее время только сюда
Алексей Вотинцев
Знаток города 7 уровня
3 июля 2019
Отличный торговый центр.
4
2
Олег П.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Отличный магазин
3
Алексей Морощенко
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2022
В основном всё есть
2
Tyler
Знаток города 7 уровня
27 октября 2019
выбор не большой
7
5
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2018
Неплохое место для автолюбителей.
10
Матанцев Сергей
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2018
Хороший тц
8
Василий
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2020
Печати и штампы, визити можно оперативно сделать. Удобно.
5
1
  1. 1
  2. 2