Поиск
Маршруты

Экран

Обзор
Фото
13
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
bruhhhman omg
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Хороший продавец. Беру уже 4 блок питания ( не из-за поломки, просто 4й комп) нареканий ни к цене ни к качеству нет
2
Пепсик
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Хороший магазин, цены довольно низкие, покупал там блок питания для ПК по приезду домой оказалось что он не рабочий в итоге я вернулся и мне без вопросов вернули деньги) всем рекомендую
1
Наталья С.
Знаток города 10 уровня
19 октября 2021
Нормальный магазинчик всякой мелочевки, которую трудно где-то найти, а здесь много всего, единственное что не всегда можно застать продавца, очень часто прихожу закрыто, поэтому приходится несколько раз приходить. В целом всегда выручает особенно с пультами👌
2
Евгений Черков
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
С виду простенький магазин, но всегда у них всё есть! Что бы не искал и с каким бы вопросом не обратился, всегда помогут.
юр крю
Знаток города 13 уровня
31 октября 2021
Ближайший в районе магазинчик бытовой радиоэлектроники, унивесальный пульт к телевизору немогнайти, а у них сразу подобрали. Хороший магазин.
1
Алена Сырф
Знаток города 12 уровня
19 октября 2021
Хороший выбор инструментов для мелкого ремонта электроники. Жаль что в основном Китай , но на пару ремонтов хватить его.
1
Валерий
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Появившийся ещё наверно в 90-е этот магазинчик там так и застрял. Но это единственное место где можно купить всякую мелочёвку типа пульта для ТВ или редкий вид батареек, или какой-нибудь редкий кабель для домашней радиотехники.
Светлана Мищенко
Знаток города 12 уровня
15 октября 2021
Сидит старый дед, брюзга. Делала там акустическую систему, но при проверке дома, оказалось, что она хрипит и прежнего звука не выдает. Принесла назад. Дед деньги вернул за ремонт, но ругался, нервничал и сказал, чтобы я к нему больше не обращалась. Странный дед. Сам укосячился, а я вдруг виновата 🤷‍♀️
vlasenko.stav
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Нужен был паяльник маленький для рукоделия, нашла в этом магазине.
1
evaol1978
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Магазин прикольный много всякой мелочи но ну так как хозяин частник хочу открою хочу закрою ....А смысл вообще работать !!???люди идут туда с надеждой что магазин открыт ,а хозяин шашлыки во дворе жарит прикольно !!!вообще график напишите примерно когда у вас шашлыки а когда у вас работа
3
Владимир Яковенко
Знаток города 4 уровня
18 января 2019
Цены нормальные, + ремонт (что надо подпаяют и тоже недорого)
1
Марина Е.
Знаток города 22 уровня
15 февраля 2022
Всегда обращаюсь за прмощью в ремонте мелкой бытовой техники и пульты у них всякие тоже есть
1
  1. 1
  2. 2