Поиск
Маршруты

ЭксКурс

Обзор
Фото
11
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ирина Копылова
Знаток города 4 уровня
29 мая
Что нужно современным детям? Нужно, чтобы взрослые им доверяли, верили в них. Вокальный ансамбль "Экскурс" - именно то место, в котором детей любят и помогают поверить в себя. Для меня, как для мамы - это определяющий фактор. Именно поэтому мой ребёнок занимается уже несколько лет в коллективе. В прошлом году сменился руководитель. У родителей было много волнений по этому поводу. Но напрасно : коллектив за год буквально взмахнул вверх на несколько ступеней. Отчётный концерт, который прошел недавно - это доказал. Хочу выразить благодарность Анастии Дмитриевне и ее команде, за ту любовь, которую они дарят детям и помогают каждому ребенку раскрыть свой потенциал. Столько положительных изменений произошло за год, что можно сделать только один вывод - если ты любишь своё дело, вкладываешь душу - дело расцветет и принесет свои плоды. Отдельную благодарность хочется выразить педагогу по вокалу - Людмиле Вадимовне. Ее занятия с детьми - это не только про вокал. Людмила Вадимовна учит не только петь, она учит каждого из детей верить в себя, помогает вырастить у детей крылья за спиной и учит летать с верой в свою мечту. Так проводить занятия может только тот человек, который влюблен в то, что он делает. Дорогие педагоги: Анастасия Дмитриевна, Жанна Юрьевна, Людмила Вадимовна, Екатерина Александровна - спасибо большое за Ваш труд и душу, которую Вы вкладываете при работе с нашими детьми.
2
Кабак
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Здравствуйте ходили на индивидуальные занятия, преподаватель девушка молодая Людмила прям лет 20 где-то, постоянно нам делала пропуски, то она сама выступает, то ей в Москву надо, то она болеет очень много причин! С ребенком одну песню больше полгода учила с ним , В последний раз когда он был на занятиях Я написала ей как все прошло она просто забила и не ответила даже. Я сразу поняла что нужно менять срочно педагога, такое отношение мне и моему ребенку не нужно, хотя мой ребенок с трёх лет поет, выступает на парадах каждый год, дипломов много. Конкурс один раз за 8 месяцев был, который я лично заплатила, чтобы он поучаствовал. С такими молодыми девчонками ваших детей ничему не научат! Я уже убедилась в этом! Это моё личное мнение и совет!!! Ужас не ходите на индивидуальные туда! Сейчас мы ходим к более взрослому с большим опотом педагогу за месяц ни одного пропуска и сразу видно чему ребенок научился у неё за месяц) очень большая разница.
3
ДинЗа
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Отличный коллектив. Прекрасный преподавательский состав. Тут учат не только вокалу, но и сплоченности, ответственности и трудолюбию.
Никита Туманов
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Этот коллектив расскрывает каждого участника!
1
Надежда И
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Супер коллектив. Самые лучшие!!!!!!! Талантливые руководители и не менее талантливые дети. Очень интересный репертуар.
3
  1. 1
  2. 2