Поиск
Маршруты

Экслайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 5,0
163 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Виктор К.
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Отличное масло! Уже много лет лью в свои машины серию vrs движки рады!
Посмотреть ответ организации
Александр Григорьев
Знаток города 11 уровня
30 октября 2025
Заливаю масло в 3ю машину.Заказываю напрямую с сайта.Двигатель работает как часы.Хороший производитель,главное чтобы не сглазили и ребята в угоду выгоды не начали экономить на присадках и качестве.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Бухтояров
Знаток города 3 уровня
29 мая
сделал заказ на вашем сайте самовывозом. Статус заказа не меняется, обычно если заказ готов к выдаче, то ему присваивается статус «ГОТОВ К ВЫДАЧЕ». Мне был присвоен менеджер Дмитрий Шапко, который в очень хамской форме учил меня читать правила самовывоза, о том что при самовывозе нужно связываться с пунктом выдачи и т.д. НО С ЧЕГО МНЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПУНКТОМ ВЫДАЧИ если заказ в статусе «Передан в службу доставки». Последний раз заказываю вашу продукцию. Поработайте с тактичностью вашего менеджера, прослушайте разговор.
Роман Гришанин
Знаток города 5 уровня
18 марта
Отличные моторные масла. Заливаю во все свои авто уже несколько лет.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 22 уровня
19 ноября 2023
Очень хорошее масло, расход за 10ткм ни грамма. Доступно всё объясняют, консультируют, подбирают по заводским допускам. Цену считаю очень приемлемой в сегодняшних реалиях. Вне конкуренции!
2
2
Посмотреть ответ организации
Игорь П
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Продукция отличного касества, а с учетом санкций и обилия подделок продукции топовых брендов, так и вовсе находка. Качество подиверждается спецификациями производителя и тестами энтузиастов на профильных форумах. Товар продает непосредственно производитель, что исключает контрафакт.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Отличное масло, ребята работают на совесть, что для себя заметил по рекомендации менеджера начал лить масло которое он посоветовал: масложор ушёл, двигатель работает четко, замена каждые 8к, спасибо вам, отличное масло
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Хочу выразить благодарность ребятам за то, что делаете свою работу. Их качественный продукт заливается мной и моими друзьями в разные авто: ауди а4, мерс ешку, альфа Ромео джулию, вольво s60, шкоду кодиак и даже чанган цс55плюс. Крутой продукт, классный телеграм-чат, Дмитрию привет:) Развития вам!
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Отличное масло и при этом супер отношение к клиенту. Транспортная компания повредила канистру, ребята отправили замену и ещё положили литровую банку масла в подарок. Хотя это был косяк исключительно транспортной компании. Был этому очень приятно удивлён!)
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Отличная продукция смазочных материалов ,оперативная доставка ,грамотная работа по консультации .Пользуюсь их ародукцией уже более 2 лет . А главное 100% оригинальная продукция .
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пташкин
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2023
Отличная компания,которая делает отличные масла...Ездил на этих маслах почти два года и всем рекомендую,кто дорожит своим авто...Звезду снял только из-за подорожания масла...За эту цену уже не так привлекательно,как было раньше
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мишаков
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Мазда сх7 2.3 турбо. Сливал после 6500 км пробега. Чернющее и вязкое как деготь. 0w30 gtl. Езда умеренная
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Карбовский
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Очень крутой частный бренд. На рынке масел один из лучших.
Посмотреть ответ организации
Александр B_A_V
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Рекомендую масло. Движок чистый, работает тихо, ровно. На фото без клапанной крышки, видно состояние двигателя.
5
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 14 уровня
6 октября 2023
Отличные масла! Теперь покупаю только здесь, никогда бы не мог подумать, что от масла зависит на прямую расход топлива, после первого использования данных масел расход упал примерно на 10-15 процентов.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ерошенков
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Бесподобное масло👍... Думал гидрокомпенсаторы вышли из строя. А как залил А. М.G.то всё понял... ПАО это чистая синтетика. И масло не проседает☝️☝️☝️
Посмотреть ответ организации
Валера Пауков
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Отличное масло, правда ценник великоват. Говорят у него современный и хороший пакет присадок, крепкая , настоящая синтетическая база. Заказывал через интернет.
5
Посмотреть ответ организации
Егор...
Знаток города 13 уровня
19 марта 2024
Перешёл на это масло с Ravenol FDS. Всё устраивает, по цене пониже, по составу лучше. Буду пользоваться и дальше. Заказывал на этом сайте, доставка СДЭК. Главное - держите марку и дальше. А если добавить к этому маслу ещё и синтетические масляные фильтра...то вообще класс будет...тысяч 15 точно можно не менять.
Посмотреть ответ организации
Михаил Гаврин
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2021
Отличные масла. Равных им сложно найти. Для тех, кто понимает в этой теме и любит свою машину.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 25 уровня
28 июля 2021
Отличное масло по хорошей цене. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дон Густион
Знаток города 17 уровня
17 октября 2021
Классныйе ребята. Всегда идут на встречу, если что подскажут и посоветуют. Хорошее масло. Беру не 1й раз.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеев
Знаток города 2 уровня
31 марта 2023
Масло отличное , заказал 5 литровых канистр , одну еще в подарок положили, огромное спасибо.нашел его по отзывам в оил клубе, доставка через СДЭК. Заказывал на официальном сайте.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Раджабов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Брал масло на китайца (0W20) и немца (0w30).До этого пользовался Кастрол. Даже после него на Exline расход топлива уменьшился на 0,8-1 литр.Это показатель,по которому я сужу по маслу и доливать до 10 тысяч не приходится( не угорает),остальное покажет время.Главное,чтобы не изменилась рецептура.
Посмотреть ответ организации
Fedor K.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Приобрел тут недавно всеми хваленый exline 0w/5w50. Как все кричат в голос, это тоже самое что RedLine. Так вот ребята, ни разу это не редлайн! Проехал около 90 км, а давка уже отличается больше чем на пол бара. Собственно на RedLine на рабочей температуре 80° давка ровно 3 бара - на хлайне 2,4-2,5. На горячей (95), красный показывает стабильно 2,5, а хлайн валяется в районе 2. Думайте сами Ps. Мотор масло не ест. По крайней мере рэдлайн. От замены до замены не доливаю. А так посмотрим как на этом будет
2
1
John Smith
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2024
Несколько раз приобретал их продукцию. Доволен ценой был, сейчас цена подросла и теперь они в потолок рынка упираются, как мне кажется. Качество устраивает, вполне соответствует отзывам на ойлклубе и моим ожиданиям. Но цена....выросла...и это печально
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Ж.
Знаток города 15 уровня
19 января 2021
Отличное масло за свои деньги, эксклюзив.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Морозов
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
50000 тысяч на масле Extreme, полет нормальный. Но в настоящее время похоже придется искать другое нет в продаже , только 10w 60. Через 3000 менять может появится в продаже.
Посмотреть ответ организации
Ledgreen
Знаток города 30 уровня
30 марта 2022
Ребята делают хорошую качественную продукцию. Пока мало кто про них знает в рамках всего рынка. Но продают все под чистую. В силу сложившейся ситуации было бы хорошо что они получили развитие и гиганты типо шел и тд ушедшие с российского рынка в 2022 году ушли навсегда. Развития вам!
6
Посмотреть ответ организации
Вламир Рублёв
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Откатал на масле экстрем 2 года , масло не угорает и не шлакуется хотя летом жарко , зимой двиг заводтся в лёгкую . Самое главное что бы держали свою марку.
3
Посмотреть ответ организации
алексей к.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Масло высшего уровня сегодня сменил второй раз .Приусу очень нравится данный продукт. А главное нет подделок!!!! Ребята главное держите планку качества которую вы установили. Качество превыше всего.!
3
2
Посмотреть ответ организации
A
audiowox@mail.ru
Знаток города 4 уровня
21 октября 2020
Залил, по цвету масло очень понравилось. Давно не видел такого цвета в масло. Проехал 3500 км. Пока нареканий нет. Машина Ниссан Х-трейл 2.5л 2008 г.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Сегодня залил первый раз. Сразу почувствовалась более тихая работа мотора. Отличное масло👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Вежливый оператор отвечающий на звонки, отправки чётко в срок
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Хорошее масло.
Посмотреть ответ организации
Максим Карчиго
Знаток города 13 уровня
16 марта 2023
Очень плохо на месте этого там находится транспортная компания а человек трубку не берёт. Масло так я там не купил.
1
3
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 17 уровня
7 мая 2023
Если убрать пакело и ред лайн, которые стоят очень дорого. Считаю экстри топовым маслом на пао базе, цены адекватные и сдэком можно купить напрямую у производителя, тем самым вы не нарветесь на паль. У меня фабия РС stage 2 машина шитая и нагрузки на двигатель серьезные поэтому нужно быть уверенным в масле
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Камха
Знаток города 19 уровня
24 марта 2023
Отличная компания. Масла высший класс. Почитайте ойл клуб. Их VRS серия круче Амсойла. Пакет присадок импортный! Отправка товара в срок. Качество товара замечательное! Всегда буду выбирать только Extreme Lubricants, только, пожалуйста, не скатывайтесь в шлак. Вы, пока что, лучшие!
7
Посмотреть ответ организации
del.nvrs87
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Самые лучшие масла в соотношении цена качество. Я бы их поставил на одну планку с мобилом топовых версий. Масло супер
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кривцов
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Офигенное масло. Пользуемся им уже несколько лет.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Слободян
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Лучшее масло
Посмотреть ответ организации
Виталий Савин
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
Отличное моторное масло по вменяемым ценам. Использую только их масло.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Матвеенко
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Отличное масло, заливаю в два автомобиля, уже 3 года. КИА СИД на нем проехал уже 37 тысяч км. За 15 лет перепробовал многие бренды, но по-моему этот один из лучших, да и цена не кусается.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анзор Кобаидзе
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Отличное масло. Несколько раз покупал. Доволен.
Посмотреть ответ организации
сергей ткач
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Масла, топ. За свою цену. Альтернативы нет.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9746
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Пока не понел залил в Торой раз оптима
Посмотреть ответ организации
Serg Melnik
Знаток города 10 уровня
13 октября 2019
Отличное и качественное масло для авто. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Crappy Daddy
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2022
Оплатил заказ 22.11.22 сейчас 28.11.22 - и мой заказ до сих пор не отгружен в сдэк... Неделю отгружать заказ? Серьезно... Любое супер пупер качество просто убивается такой вот работой с клиентом.... Заказ №11288 от 22.11.2022, 1 товар на сумму 18 769.85 руб. Заказ №11282 от 22.11.2022, 1 товар на сумму 17 818.45 руб.
5
3
Посмотреть ответ организации
Никита Ищеулов
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
В локации не был, а масло отличное
Посмотреть ответ организации
Анжелина М.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Приобретали данную продукцию через emex, а именно EXLINE VRL-5W40 LC. Сразу заметили, что масло греется больше, чем было ранее. Хотя ПАО синтетика должна быть холоднее...На улице +18 при первом ускорении возрастает температура до 110 градусов ,что будет в +30 градусов ??? Писал официальным представителем EXline, что не устраивает данный момент. На что ответили: решайте проблему с EMEX, они тоже развели руками...Не советую данную продукцию!!! Официальные представители не хотят возвращать денежные средства за свой продукт.
5
8
Посмотреть ответ организации
Елена Леньшина
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Качественные масла. Грамотный и отзывчивый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2