Поиск
Маршруты

Эксон Ойл

Обзор
Фото
4
Отзывы
55
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
196 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 14 уровня
28 января 2025
Опишу в крации! Приехал на заправку , вставил пистолет в бак , пошёл оплачивать за топливо до полного , подхожу к машине , машина облита бензином , рядом сидел "авто заправщик" пожилого возраста , я говорю ему вы заправляли ; он ответил да ! Ну что могу сказать, человек льёт до полного , не его не жалко , машину тоже не его . Пятно на плитке была см 50 . Пришлось ехать ещё и на мойку , смывать пятно . Времени сильно у меня небыло , делать фото и писать жалобу . Скажу одно , на эту заправку я больше не заеду ! Ещё что хочу дополнить- что съезд на АЗС не удобный " съезд с трамплином ", а выезд вообще там асфальт разбит и на Mazde не объехать.
Мария Шрамова
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Просто кошмар какой то, отношение к клиенту ужасное непустили ребенка в туалет обосновали тем что нет воды но самое интересное что там постоянно нет воды, а когда звонишь администратору вода чудным образом появляется. Как так получается
3
ikim61
Знаток города 21 уровня
11 декабря 2023
Все понравилось. Есть бесплатная подкачка колес, закусочная. Кофе хороший. Есть огромный минус нет туалета. Но если взять что то перекусить, то руки также негде помыть - также минус. Люди доброжелательные, налили бесплатно кипятка, отогрелся в холодную погоду. Благодарю. Всем рекомендую
Стрельникова Александра
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Обращаюсь к руководству АЗС «Эксон Ойл» в селе Кагальник. Я ежедневно заправляю свой автомобиль на вашей АЗС. Однако каждый раз, когда мне приходится общаться с кассиром Кристиной, я сталкиваюсь с крайне неуважительным и хамским отношением. Кристина ведёт себя так, будто я ей чем-то обязан. Она обслуживает меня с явным недовольством, создавая впечатление, что я не должен здесь появляться. Это вызывает у меня чувство неуважения и дискомфорта. Прошу вас обратить внимание на эту проблему и принять меры для её решения. Ваши кассиры — это лицо вашей АЗС, и их отношение к клиентам напрямую влияет на репутацию компании. Я надеюсь, что вы сможете найти способ улучшить качество обслуживания и обеспечить более уважительное отношение к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 12 уровня
21 июня 2025
Отличная заправка, хороший бензин. Отличное обслуживание. Хороший ассортимент товаров для авто. Чистый теплый туалет. Есть кофе и столики перекусить. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Oleg Buryanenko
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Хорошая заправка.Всегда улыбчивый персонал.Ценник за топливо людям приятный .Кофеёк вкусный.Былобы не плохо на выезде с нее асфальт подшаманить!А то раз ночью выезжал ,забыл про эту яму,влетел,чуть почки не опустились!)))
Евгения Моисеева
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2022
Пользуемся услугами этой заправки постоянно. Качество бензина устраивает, а вот с кассирами там беда.... Вчера 18.04.2022 примерно в 17-20, после работы заехали заправится, заправка была закрыта, подхожу к окошку, оплачиваю, кассир с недовольным лицом сказала, что оплата прошла, я попросила чек, она повернулась и закричала на меня: "Сейчас распечатается" (я стою у маленького окошка в которое не видно распечатался чек или нет), на что я спросила, в чем дело, напомнила, что она работает в сфере обслуживания, на что мне было сказано , типа на свое лицо посмотри, когда вопрос задаешь....вообщем испорченное настроение на весь вечер.... Надеюсь руководитель посмотрит мой отзыв и проведет разъяснительную беседу с этим кассиром, т.к. каждый раз в ее смену и заправлять авто не хочется, кассир вечно не довольна чем-то....
4
2
Олег
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Качество бензина нормальное а обслуживание плохое пишут работают 24 часа в сутки а постоянно с 9 часов у них закрыто типо на пересменку почти 40минут. Куда смотрит руководство они так клиентов теряют.
Вова .
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Здравствуйте, заправка хорошая, работники вежливые, но очень часто приходится заправлять машину самому, цены бешеные!
3
Роксана
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Вредная кассирша, Типа не работают туалет, по факту все работает. Из вредности не пустила, беременную женщину
Виталий
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Качественный и относительно недорогой 92-й бензин.
Посмотреть ответ организации
Любовь Девяткина
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Хорошее качество топлива отличное обслуживание как кассиров так и персонала заправщиков и радует то что выходить не нужно самому заправлятся
1
2
Александр Аникин
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
По обслуживанию 4+ а по качеству топлива оставляет желать лучшего.
3
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Нормальная заправка, недавно ее отремонтировали, новое уютное помещение, вежливый персонал..
3
Никита Пасечников
Знаток города 15 уровня
5 июня 2022
Качество топлива хорошее, сан узел нормальный, обслуживание хорошее
3
Николай Морозов
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Великолепный кофе. И бензин не плохой.
Посмотреть ответ организации
Александр Ломоносов
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
Хороший бензин, машина на нем едит без рывков, разгоняется тоже хорошо, оплата любая, заправляют сами.
2
2
В
Валерия П.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2023
26.03.23 заправлялись на этой заправки , какой там шикарный персонал , мальчики которые заправляли машину очень вежливые и приятные , протерли стекла , делали счастливого пути ))))
2
1
Елена Бахарева
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Хорошая заправка. Возможность заправки через яндекс меню.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mайя
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
Плохое обслуживание , кассир Юлия работает без маски, не здоровается с посетителем. Туалет для посетителей закрыт .
4
Александр Жуков
Знаток города 21 уровня
5 февраля 2023
Качество товаров. Обслуживание отличное. Персонал вежливый
ю ю
Знаток города 18 уровня
27 октября 2021
Бывает недолив приличный хотя топливо хорошим не назвать но подзаправится можно чтобы доехать до нормальной АЗС
5
Посмотреть ответ организации
554525 ильин
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2022
Зачем то кассу перенесли,лучшеб выезд с азс сделали безопасным,учли неровности
2
Ростов
Знаток города 10 уровня
24 марта 2018
Бензин отвратительный! Никогда там не заправляюсь, но вот кофе очень вкусный! Заезжаю только за кофе
6
Максим Эйхвальд
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Сказала это мой туалет людям нельзя сюда ходить и закрыла его 👍
2
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 19 уровня
9 июня 2023
Заправка может и хорошая, но персонал не совсем хороший. Чтобы иметь доступ в туалет, необходимо купить что либо на кассе, либо заправиться😂
3
Анна М.
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Сколько раз туда не заезжали , там не возможно сходить в туалет. Там никогда нет воды !!!
4
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Бензин хороший да и заправка тоже кофе можно выпить
1
2
Станислав Яблуновский
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Нормальная заправка, бензин не плохой
3
Ярошенко Виктор
Знаток города 15 уровня
22 августа 2024
Заправился пятым загорелся чек
Семен
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2025
улыбаются за наличку )
Посмотреть ответ организации
Васёна Семененко🌿💙🐾🐯🐅
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Отличная заправка, рекоммендую!!!♥️
1
Макс Плотников
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Работники заправки плохо обращяются с клиентами заправки грубое общение
4
екатерина у.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Туалета сказали нет .А так все хорошо .
3
Иван Николаевич
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2021
Отличный персанал,много сопутствующих товаров.
3
3
Геннадий Мельников
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2021
Пользуюсь более 10лет,рекомендую,чисто и дружелюбно🌈
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 декабря 2018
Бензин так себе. Обслуживание так себе
9
Посмотреть ответ организации
М
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Бензин хороший.а недолив тоже неплохой
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Порохова
Знаток города 14 уровня
19 июля 2021
Хороший бензин
3
2
Ирина
Знаток города 18 уровня
23 августа 2021
Чисто, дёшево. Вежливо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Анатольевич А.
Знаток города 19 уровня
2 августа 2022
Отличная азс
2
Сергей Семенчатенко
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Нормальная заправка. И магазинчик есть.
Кристина
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
Вежливое обслуживание
2
Александр Чертов
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Самая дорогая АЗС.
Виталий Панов
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2019
топливо не качественное
6
Посмотреть ответ организации
А
анатолий н.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2018
Мне кажется, что на этой заправке не очень качественное топливо.
6
2
Мурад Петросян
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2020
Работаю тут, коллектив офигенный
3
3
Олег Д
Знаток города 24 уровня
30 мая 2021
Нормальный бензин
2
2
ИГОРЬ П
Знаток города 21 уровня
4 ноября 2018
Обычная заправка. Не хуже и не лучше остальных.
Денис Клевно
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Все время там запровляюсь
2
1
  1. 1
  2. 2