Поиск
Маршруты

Эксперт

Обзор
Товары и услуги
Фото
70
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 5,0
70 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Альбина Мочалова
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Посещаю студию expert nail уже давно, хожу на услуги к подологу - Ольге , был воспалительный процесс на ногте , который сняли не так давно , сейчас чтоб не вро стал и не доставлял болевые ощущения поставили новую коррекционную систему- зто на деформированный ноготь ,сейчас всё прекрасно, ничего не болит , ноготь выпрямился. Спасибо, Ольге, приду ещё на подологическую обработку, т. к уже не могу отказаться от квалифицированной услуги. Однозначно рекомендую подолога -Ольгу всем .
1
Марина Сергеева
Знаток города 2 уровня
2 марта
Приходила к подологу Ольге с воспалением на пальце, вростал ноготь ,обработали вросший ноготь,воспаление сняли, сейчас записались на установку скобы и на подологический педикюр. Подолог С большим опытом, рассказала по уходу, предложила сразу препараты, которые необходимы в домашни уход, очень понравился индивидуальный подход. Сейчас буду посещать каждый месяц, чтоб поддерживать результат. Советую токого мастера к посещению!
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хочу порекомендовать данный салон, если у вас проблема с ногтями и вы стесняетесь идти в салон, рекомендую специалиста Ольгу, подолог с большим опытом, решит любой сложности проблему с ногтями, назначит правильное лечение, вылечит грибок и выведет бородавки.
Анастасия Долганова
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Нашла мастера через интернет, по причине болезненности ногтя на ноге , посмотрела бесплатно, далее начала предлагать все подряд в том числе и крема, в итоге сделала отработку ногтей и тампонаду на больших пальцах, на вопрос сколько продержится не ответила , взяла 1500 р, я хотела прийти на отработку стоп но нет желания, написав в телеграм м ,игнор и без ответа и заблокировала , мастера не рекомендую, опасайтесь таких, стрижет деньги! Зовут Ольга Окур, как я поняла она и хозяйка студии
1
3
Юлия Викторовна
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2025
Изначально записывалась на маникюр от профессионального мастера(в принципе, довольно странное разделение для салона, так как априори все должны быть профессионалами). Не убрала отслойки, не выпилила изнанку, на безымянных пальцах совершенно потеряна архитектура. В лампе не могли просохнуть ногти и по 5 раз пришлось перекрашивать. Позже вообще пришлось записаться на ремонт, но хоть бесплатно согласились сделать. Интерьер, конечно, неплохой. Отдельно хотела бы отметить, что для маникюра нужны узкие пилки, а не толстые, так как исцарапали всю кутикулу до мяса.
1
1
Мария П.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Была на снятии и гигиеническом маникюре. Всё очень понравилось, мастер Ольга очень аккуратно и красиво всё сделала, всем довольна!
Яна Руслановна
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Мастер Евгения-высокий профессионал своего дела! Евгения работает очень профессионально, уделяет внимание каждой детали и делает все красиво и качественно. У нее отличный опыт работы и высокая скорость. Я всегда довольна и любуюсь своим маникюром и педикюром, и благодарна Жене за внимательность и за красоту, которую она делает. Ходила к многим мастерам, рекомендую и говорю с полной уверенностью: Женя ты огонь. 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Юлиана Гуляева
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Я вышла в слезах из салона красоты..Некомпетентность администратора, (который даже не поинтересовался по какой причине я была недовольна) «профи-мастер» все на фото, (гипонихий весь наружу, больно безумно)испорчено было все настроение, длину убрали больше чем нужно, (которую обговорили заранее, спрашивается, зачем)всю изрезали, больше не вернусь Полина, обучение и опытточно будет полезен..
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куваева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Доброе время суток. Очень нравится салон ЭкспертНайл. Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Гуле. Все делает аккуратно и быстро. В студии также есть мастер по наращиванию ресниц и татуажу бровей. Пробовала разные виды наращивания, мастер делает все очень аккуратно, хватает на 2-3 месяца. Рекомендую: отличное сочетание цены и качества.
Посмотреть ответ организации
Любовь Р.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Пошла моделью к Ольге Окур за 1000р. ( с проблемами стопы, не было в описании, что за тысячу только консультация, я так поняла что все входит). Предложила тампонаду за 300рублей. Ну , думаю ладно. К слову я вообще в первый раз на подобном и не понимаю, что происходит. В итоге мне насчитала на три тысячи. Ну и так и быть сделала скидку как модели и в итоге вышло 2ка. Потом поняла, что меня просто развели. Далее в личных сообщениях она написала «копите деньги и приходите». Думайте сами
1
1
Анастасия Федотова
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Само место при посещении не вызвало никакого доверия. Результат после шугаринга тоже не оправдал моих ожиданий. Спустя 3 недели сходила в другой салон с точно такой же ценой за услугу, где мне намного качественней провели процедуру и даже выдернули оставшиеся волоски пинцетом. Прекрасно понимаю, что после первого посещения идеального результата не будет, но и целых необработанных полос на ногах тоже не должно оставаться. Окончательным разочарованием стало то, что пока одевалась услышала как мастер ругала администратора за то, что записала меня по купону с биллиона. Зачем их там размещать, если вы не хотите принимать по ним?
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Посещаю студию уже второй год, удобное расположение и приветливый персонал, особенно хочется отметить мастера Евгению, профессионал своего дела! Маникюр, педикюр делаю у нее, всегда все профессионально и красиво!!!
Посмотреть ответ организации
Валя Т.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Евгения - отличный профессионал и приятный в общении человек. Обратилась к ней со своими проблемными ножками. Все процедуры Евгения провела безболезненно (за что я переживала больше всего) приятно и комфортно. Ответила на все вопросы, дала рекомендации по уходу. Я в восторге! Спасибо огромное Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Это стоит 1000р... делайте выводы сами... пилочка была использована после наверно 10го клиента, все столы в ногтевой пыли, из крафт пакетов был использован только 1 ,с 1 фразой. Кусачки и остальные фрезы лежали в грязном лотке. Как мне сказали при записи, работает опытный мастер...
2
Эмилия
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Ходила на маникюр к мастеру Евгении . Всё очень понравилось, мастер сделала всё быстро , красиво и аккуратно , как я и хотела )
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Спасибо моему самому замечательному мастеру Евгении) бегу на маникюр, как на праздник) покрытие выдержало самые невероятные проверки, а руки выглядят всегда очень ухоженными) спасибо, за душевный подход и внимательность)
1
Посмотреть ответ организации
Софья Романова
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Обслуживание замечательное: чай, конфеты, мастера хорошие: была 3 раза на педикюре, сегодня сделали вообще за 1 час: снятие, педикюр и гель-лак!! Осталась очень довольна))
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Манакина
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Прекрасная студия, замечательный и чуткий персонал. Приходила на маникюр к Мастеру Елизавете 🌸 Осталась очень довольна услугой и записалась ещё и на брови 🔥 Рекомендую посетить данную студию.
1
Посмотреть ответ организации
Кто это?
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Хожу к Евгении уже более полугода и точно знаю, что ей можно доверить свои руки 💅. Очень аккуратная и внимательная. Больше спасибо за качественный маникюр и хорошее настроение 💫. Девчонки, рекомендую 👍.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Осталось самое приятное впечатление от посещения салона. Маникюр и педикюр делала мне - Ирина Третьякова, прошло уже 2,5 недели, а он как новенький! Выполнено аккуратно и качественно! Спасибо, Ирина!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Кобякова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Хожу в студию давно, делаю маникюр, педикюр, депиляцию, всегда остаюсь очень довольна результатом. Девочки всегда приветливые, доброжелательные, мастера умнички!!! Приду сюда еще не раз. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Кулаковская
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Посещаю этот салон. Мне очень нравятся специалисты и их работы. Действительно стерильно,быстро по времени и качественно. Очень уютная и красивая обстановка в салоне, приветливый и доброжелательный персонал. Советую👍 в этот раз сделали мне вот такую красоту😍спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга НЕтюрина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Была на маникюре и педикюре у учениц студии - результатом довольна, по времени - меньше 3 часов. Также была на депиляции - мастер просто супер, нежнятина, практически ничего не чувствовала. Бывают всевозможные акции. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
В салоне очень уютно, чисто. Пилочки одноразовые. Видно, что инструменты обработаны. Можно записаться в короткие сроки, если срочно нужно. Неоднократно делала маникюр, педикюр осталась очень довольна. Приду обязательно еще 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Мясникова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Приходила на комплекс депиляции. Персонал чуткий. Предложили чай кофе. Девушка делала все аккуратно, все время спрашивала больно или нет. По времени думала долго, нет все быстро прошло. Девчонки благодарю.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
В первый раз сталкиваюсь с таким плохим и некачественным обслуживанием! Когда я пришла на педикюр, в салоне кричала и скандалила женщина - что ей занесли инфекцию и она не может связаться с администрацикй- трубку не берут, в сообщениях не отвечают на её претензии. Через три дня у меня скололся гель лак на большом пальце правой ноги. А через месяц у меня отслоился ноготь на среднем пальце правой ноги. Очень травмирована кожа, ноготь буквально висит на коже, причиняя сильную боль. В результате моего обращения - мне предложили ремонт и педикюр ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ! Сказав, что я запеклась, травмировала палец и гарантийный срок прошёл... В результате я осталась с травмой ногтя, которую за свои деньги придётся лечить! Ооооочень НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ НОГТЕВОЙ СТУДИИ.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Спасибо студии Expert Nail за профессионализм! Качество отличное, цены хорошие, скидки приятные.
Посмотреть ответ организации
G
Guzel K.
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Ляйсан- отличный мастер, педикюр выполнен аккуратно и быстро
Посмотреть ответ организации
Наталья Котова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Была на маникюре у младшего мастера Алены. Ее работа мне очень понравилась делала все очень старательно, аккуратно. Маникюр держится очень хорошо. 5 баллов за работу
Посмотреть ответ организации
Kristina Ponomareva
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Хожу в эту студию не так давно, но могу сказать, что меня всё устраивает. Обслуживание на высшем уровне, мастера очень добрые и вежливые, выполняют свою работу качественно. Однозначно рекомендую, не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Алла Неволина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Имела удовольствие быть на педикюре в этом салоне. Осталась довольна качеством оказанной услуги. Мастер Гуля очень старательна и ответственна. Приятная атмосфера в салоне не оставила равнодушной. В салоне уютно и комфортно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Анянова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2023
Была на маникюре в данном салоне первый раз и не пожалела. Уютная атмосфера, чисто, аккуратно. Порадовало наличие двух ламп под правую и левую руку, очень удобно. Отдельное спасибо мастеру Диларе, с работой справилась на 5👍😊
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Ошмарина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Благодарю мастера Гулю за внимательность и профессиональную работу. Вообще в салоне очень позитивная обстановка и комфортное ощущение)))🤗🌷
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Бажутина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Купила купон на педикюр на Биглионе с хорошей скидкой. Видимо, в этом салоне мастера не напрягаются при оказании акционных услуг! Записали двух человек на одно время. Пришлось ждать час. Мастер откровенно торопилась, обрабатывала пальцы так, что мне приходилось самой показывать ей на пропущенные места. Пыталась, видимо, уложиться в нарушеный график. Покрытие настолько неакуратное, что не знаю, смогу ли надеть открытую обувь. И плюс ко всему пришлось доплатить 500 рублей за обработку стоп каким-то особым составом. И это вместо извинения за накладку с записью! Категорически не рекомендую!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Приветливый,вежливый,отзывчивый персонал.Удоьное месторасположение студии Замечательная работа,проделанная Эмилией.Маникюр и педикюр делает качественно,результатом довольна.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Таня Волокам
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
В студии понравилось. Приятный персонал и хорошее обслуживание. Отдельная благодарность мастеру Ирине. Сделала очень качествнный, аккуратный маникюр! Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Дунаева
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Делала маникюр в салоне.Приятная и уютная атмосфера. При мне открыли крафт пакет с инструментами. Все понравилось 👍 рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Была у мастера Эмилии. Маникюр сделан качественно, красиво и аккуратно! Уютная, светлая студия. Все понравилось 💅🌷
Посмотреть ответ организации
Iriska39
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2023
Делаю маникюр и педикюр в этой студии ежемесячно,уже почти год. Всегда вежливый персонал,опытные мастера,уютная атмосфера.Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
дэрия Okur
Знаток города 3 уровня
26 января 2023
Мастера отлично и красиво делают маникюр и педикюр ,хожу не первый раз, всё нравится ,можно поговорить с мастерами. Мастера отзывчивые и красивые. буду продолжать ходить! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Понравилось качественное обслуживание, весь инструмент стерильный, вежливые и приятные мастера- профессионалы своего дела! Ножки и ручки теперь в полном порядке по приятной цене, спасибо Вам😊
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Делала педикюр у Ирины Третьяковой. Очень понравилось: быстро, качественно. Мастер подсказала удачное сочетание цветов. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Х.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Была на маникюре. Все супер! 👍🏼 мастер сделала все аккуратно, ни разу не травмировала кожу, что не маловажно! Я довольна! ☺️ Обязательно приду снова.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга ЛЯДОВА
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Ходила на педикюр к Гуле, она с позитивной энергетикой и профессиональными умениями, прекрасно справилась с моими ножками. Благодарю 💖
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Симанова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Прекрасный салон и вежливый персонал) Хожу туда не так давно, но все очень нравится! Мастер Евгения очень отзывчивая и доброжелательная😌
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лобачёв
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2023
мастер забывала включать лампу, кутикулу крайне неаккуратно подрезали, на геле какие то пятна, нижняя часть ногтя осталась липкая вообщем👎🏿👎🏿👎🏿
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чернова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Евгении, за профессионализм и креатив.
Посмотреть ответ организации
Ирина Olirina
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Мастер Гуля - замечательный мастер! Выполняет работу быстро и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Спасибо за такой красивую и качественную работу,спасибо Оля))Всегда приятно придти туда прияиная атмосфера приятные мастера ))
1
Посмотреть ответ организации
Центр каркасов и поликарбоната
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Прекрасные специалисты, уютная атмосфера. Спасибо за красоту и отличное настроение после посещения вашего салона!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2