Поиск
Маршруты

Эксперт-консалт

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,9
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Мари Я
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Отвратительная компания! Не выполняют свои обязательства, а когда зрчет вернуть свои женьги с тебя ужерживают сумму из воздуха! Никаких извинений за свои же ошибки, просто а вы нам еще иут должны… Не советую данную контору! Обходите стороной, есть куда более компитентные специалисты.
саша якименко
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Получила рабочую профессию благодаря Эксперт-Консалт. Буду обращаться ещё и советовать своим друзьям! После оставленной заявки со мной связались в течении 5 минут, обговорили все условия, сначала сомневалась, но подкупило наличие лицензии и я не прогадала! Все официально и быстро, отдельная благодарность менеджеру Алёне, была всегда со мной на связи и отвечала на все мои вопросы.
Посмотреть ответ организации
И
Инан Иванов
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Спасибо за отсутсвие головной боли и метания по кабинетам! Сделали все быстро,четко, цены очень приятные, а менеджеры всегда на связи!
Посмотреть ответ организации
Айше Сеитумерова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Редко пишу отзывы, но тут решила оставить. Случайно наткнулась на их рекламу на медицинском сайте, а мне как раз нужно было набрать баллы НМО. Перешла на сайт, он показался аккуратным и понятным, прошла быстрый опрос, через пару минут меня уже набрал менеджер, уточнив все нужную информацию. Так как мне было не очень удобно разговаривать по телефону, попросила всю информацию скинуть в вайбер, что менеджер и сделал (спасибо ему большое за это). Согласовали все по времени, подписали договор и уже через пару дней после окончания обучения баллы были начислены в моём кабинете.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2023
Прошел проф.переподготовку в институте, по рекомендации своего знакомого. Остался очень доволен! После оставленной заявки, менеджер перезвонил в течение 15 минут и предоставил всю нужную мне информацию. В общем да, я прям очень доволен их работой!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Герлинг
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Люди, не обращайтесь сюда! Берут деньги 60 тыс! Услугу не выполняют! Более того, подобрали новых учредителей которые вообще ни разу не были в РФ и которые не пересекали границу РФ. В налоговую подавали заявление с ошибками. Это вообще могло грозить сроком в тюрьме для меня! из 60 тыс, говорят можем отдать только 5 тыс. При этом куда и на какие услуги было потрачено 55 тыс непонятно!Чеки с описанием услуг не опредоставляют! Говорят , что эти деньги на подбор учридителей( которых не смогли подобрать) Буду подавать в суд и давать огласку у крупных блогеров !
  1. 1
  2. 2